Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 450

Тема: Новый Hyundai Tucson подорожал

  1. #41
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    Так живем в России, ко всему нужно готовится заранее !
    И да есть хорошая новость дорогие мои ждуны и ждунихи ) Теперь в Москве действует трейдин по программе лояльный покупатель, то есть сдаете свой старый Салярис в обмен на новую машину и скидка 50т р на Тушкана , уже что то хорошее есть .
    Значит подорожание будет скоро на эти же 50т...

  2. #42

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Только за послейдний месяц выручка в валюте с тусана для производителя снизилась на тысячу долларов. А они прибыль в $ считают. Так что подорожание снова будет, вопрос когда. Мой дизель в комфорте обошелся в переводе 22.8$( брал в конце декабря по курсу доллара к рос рублю 71). Сейчас такой стоит 21.5$(курс 76). Так что граждане, храните сбережения в $$$.

  3. #43

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    Только за послейдний месяц выручка в валюте с тусана для производителя снизилась на тысячу долларов. А они прибыль в $ считают. Так что подорожание снова будет, вопрос когда. Мой дизель в комфорте обошелся в переводе 22.8$( брал в конце декабря по курсу доллара к рос рублю 71). Сейчас такой стоит 21.5$(курс 76). Так что граждане, храните сбережения в $$$.
    Если умножить 21,5 на 35 (курс доляра на начало 2014 года), то ценник будет лучший в мире).
    Помню, как 2-3 года назад все восхищались тем, как бьются за американского покупателя автопроизводители. Так вот, и за нас бьются некоторые, пока держат подобные цены.

  4. #44
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Так сколько лет в РФ самые дорогие авто были. Из европы столько б/у перевозили и ведь очень выгодно было.
    Когда выбирал между рио/спортажом/оптимой и их братьями, то был удивлен раскладом. Оказывается комплектацию за 560т тогда собранную в Питере везли на Украину и продавали там по 460т!
    И ведь выгодно было...

  5. #45

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Так сколько лет в РФ самые дорогие авто были. Из европы столько б/у перевозили и ведь очень выгодно было.
    Когда выбирал между рио/спортажом/оптимой и их братьями, то был удивлен раскладом. Оказывается комплектацию за 560т тогда собранную в Питере везли на Украину и продавали там по 460т!
    И ведь выгодно было...
    Региональная политика, тут всё ясно + на Украине средние доходы ниже. А вот в США, где машинки дешёвые были, доходы выше. Но там покупатель выдрессировал все продавцов. За их рынок бьются не на жизнь. Та же флегматичная хонда, которая плюнула на нас, поставила всё на США и делает там колоссальные продажи. У меня знакомый американец покупал аккорд, когда он только вышел. Ему дали какой-то совершенно чумовой кредит с минимальной переплатой, кучу подарков и ещё что-то, не помню уже что. И это на фоне того, что аккорд этот изначально по прайсу там был естественно гораздо дешевле, чем у нас.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #46
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    у них ваще есть смешные кредиты, ипотека 2-3% не редкость

  8. #47
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Региональная политика, тут всё ясно + на Украине средние доходы ниже. А вот в США, где машинки дешёвые были, доходы выше. Но там покупатель выдрессировал все продавцов. За их рынок бьются не на жизнь. Та же флегматичная хонда, которая плюнула на нас, поставила всё на США и делает там колоссальные продажи. У меня знакомый американец покупал аккорд, когда он только вышел. Ему дали какой-то совершенно чумовой кредит с минимальной переплатой, кучу подарков и ещё что-то, не помню уже что. И это на фоне того, что аккорд этот изначально по прайсу там был естественно гораздо дешевле, чем у нас.
    Я к тому, что корейцы нормально поднялись на нашем рынке до этого.

  9. #48

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Я к тому, что корейцы нормально поднялись на нашем рынке до этого.
    Это так. Но всякие парашемерседесы и бмв поднялись не меньше, а цены индексируют параллельно с ростом курса.
    Год назад думал про туарег или glc (тогда ещё ожидался). Сейчас и то, и другое больше 3-х млн в той комплектации, которая интересует. Да тот же хс 60 на миллион подорожал, хотя эту машину выпускают уже 7 или 8 лет.
    Это я к тому, что на корейцев мой взор упал именно потому что они повели себя в целом достойно в непростое время. Можно выдернуть из разных мест деньги и взять glc тот же (только попроще комплектацию в сравнении с желаемой), но я из принципа не хочу ходить с голой ж@пой, отдав последнее этим чувакам, которые возят нам невидимой рукой рынка по губам.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #49
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Это так. Но всякие парашемерседесы и бмв поднялись не меньше, а цены индексируют параллельно с ростом курса.
    Год назад думал про туарег или glc (тогда ещё ожидался). Сейчас и то, и другое больше 3-х млн в той комплектации, которая интересует. Да тот же хс 60 на миллион подорожал, хотя эту машину выпускают уже 7 или 8 лет.
    Это я к тому, что на корейцев мой взор упал именно потому что они повели себя в целом достойно в непростое время. Можно выдернуть из разных мест деньги и взять glc тот же (только попроще комплектацию в сравнении с желаемой), но я из принципа не хочу ходить с голой ж@пой, отдав последнее этим чувакам, которые возят нам невидимой рукой рынка по губам.
    Это премиум, для людей с достатком выше среднего. Их кризис не затронул, поэтому и премиум брендов наоборот подъем был в начале кризиса и сейчас уверенно свое берут.
    У хенде сейчас цель закрепиться на уровне японцев, а для немецкой категории будет создан суббренд. Это хитрожопая жадная забегаловка читается на раз-два.

  12. #50

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Это премиум, для людей с достатком выше среднего. Их кризис не затронул, поэтому и премиум брендов наоборот подъем был в начале кризиса и сейчас уверенно свое берут.
    У хенде сейчас цель закрепиться на уровне японцев, а для немецкой категории будет создан суббренд. Это хитрожопая жадная забегаловка читается на раз-два.
    Если бы это были сплошь машины для людей с достатком, бмв не выпускал бы машины на тряпке и палке. Не было бы всяких 316-х и т.д., на которые без слёз не взглянешь. У моего коллеги bmw 650. Это да, премиум. А у другого 316. И это фигня какая-то, а не премиум. Понятие премиальности размазалось с распространением кредитов и к достатку отношение имеет только начиная с определённых моделей.

    P.S: а тойопта хайлендер - тоже премиум? Или форд эксплорер. По мульту прибавили за год.

Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •