Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 418

Тема: Обогрев зоны покоя стеклоочистителей

  1. #31
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от AL11 Посмотреть сообщение
    До рестайла далеко, а почти все конкуренты сегодня уже с обогревом
    Дался вам этот обогрев, мне вот хватает подогрева зоны покоя стеклоочистителей и обдува.

  2. #32

    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2015
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вообще они по мелочам много где сэкономили, не совсем их понимаю.
    Да какая разница на чём сэкономили? Вам предлагают конечный продукт за вполне вменяемые деньги, учитывая европейскую сборку. Ваше дело согласиться на эту покупку или идти в салон конкурентов, всего и делов. Нет, надо изо дня в день мусолить какие корейцы хреновые и как всё хорошо у других. Я вообще ещё машину не видел, только на картинках да в ютубе с разрешением 144Р, но всё таки остановил на ней свой выбор, и пофиг что нет нормальной музыки, обогрева лба или чего-то ещё.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #33
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Дался вам этот обогрев, мне вот хватает подогрева зоны покоя стеклоочистителей и обдува.
    да не, это реально очень круто, удобно и практично!

    Цитата Сообщение от Alex-789 Посмотреть сообщение
    Да какая разница на чём сэкономили? Вам предлагают конечный продукт за вполне вменяемые деньги, учитывая европейскую сборку. Ваше дело согласиться на эту покупку или идти в салон конкурентов, всего и делов. Нет, надо изо дня в день мусолить какие корейцы хреновые и как всё хорошо у других. Я вообще ещё машину не видел, только на картинках да в ютубе с разрешением 144Р, но всё таки остановил на ней свой выбор, и пофиг что нет нормальной музыки, обогрева лба или чего-то ещё.
    да я вот тоже товарища не пойму - ну не устраивает машина по определенным критериям, бывает, идешь и берешь то, что устраиаает. че ныть про отсутствие нужных тебе опций на профильном форуме чуть ли не в каждом сообщении?

  5. #34
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Alex-789 Посмотреть сообщение
    Да какая разница на чём сэкономили? Вам предлагают конечный продукт за вполне вменяемые деньги, учитывая европейскую сборку. Ваше дело согласиться на эту покупку или идти в салон конкурентов, всего и делов. Нет, надо изо дня в день мусолить какие корейцы хреновые и как всё хорошо у других. Я вообще ещё машину не видел, только на картинках да в ютубе с разрешением 144Р, но всё таки остановил на ней свой выбор, и пофиг что нет нормальной музыки, обогрева лба или чего-то ещё.
    Ну так молодцы! Я привык считать деньги, поэтому анализирую и делюсь мнением с другими усастниками форума. Может вместе решимся брать корейца или все же недостатков окажется больше достоинств. И Например, про тигуан новый только благодаря этому форуму узнал.
    Может вам просто не нравится читать неположительные (специально не пишу слово негативный) мнения других? Так вы же определились по картинке.

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да я вот тоже товарища не пойму - ну не устраивает машина по определенным критериям, бывает, идешь и берешь то, что устраиаает. че ныть про отсутствие нужных тебе опций на профильном форуме чуть ли не в каждом сообщении?
    Вы считаете это нытьем? ))) ноют обычно когда просят, я же пока константирую факты и размышляю, стоит ли смириться с этими косяками корейца...

  6. #35
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вы считаете это нытьем? ))) ноют обычно когда просят, я же пока константирую факты и размышляю, стоит ли смириться с этими косяками корейца...
    не хотел вас задеть))) имел в виду, что вы чуть ли не в каждом 3-4 посте говорите про пластик, память сидений и саб, и пр.
    вот реально если машина так не нравитсч (а это видно по вашим постам), то зачем мучиться, можно ведь взять любое другое что нравится

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #36
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    не хотел вас задеть))) имел в виду, что вы чуть ли не в каждом 3-4 посте говорите про пластик, память сидений и саб, и пр.
    вот реально если машина так не нравитсч (а это видно по вашим постам), то зачем мучиться, можно ведь взять любое другое что нравится
    Да я же уже описывал свою проблему: авто внешне очень нравится. Дилер находится под боком - тоже большой плюс. Но вот недостатки машины есть. Поэтому думаю, рассуждаю, делюсь впечатлениями. Одни нормально реагируют, другие почему-то в штыки принимают.
    Но могу обрадовать, завтра раб дни начинаются и до 14 хенде должен дать ответ по санте. Хоть будет понятно, в каком направлении дальше двигаться.

    Давайте обсуждать тему выбора в соответствующем разделе.

  9. #37
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Дался вам этот обогрев, мне вот хватает подогрева зоны покоя стеклоочистителей и обдува.
    РФ-страна северная, есть обогрев руля, даже обогрев задних сидений, но почему-то нет обогрева лобового, а сдвижная крыша есть!

  10. #38
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Почти все сейчас ставят сигналку с автозапуском.
    За 15 мин работы машины прогревается и оттаевает стекло даже при отсутствии его полностью подогрева.
    Да и стоимость стекла при замене при попадании камня ощутимо дороже чем простого
    www.hyundai-tula.ru

  11. #39

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Почти все сейчас ставят сигналку с автозапуском.
    За 15 мин работы машины прогревается и оттаевает стекло даже при отсутствии его полностью подогрева.
    Да и стоимость стекла при замене при попадании камня ощутимо дороже чем простого
    Я на своих машинах не ставил и не буду ставить автозапуск. За 10 минут при нынешних минус 25 лобовое не оттаивает само. Включаю обдув лобового и температуру на максимум. Может 2.0 или дизель греется быстрее, но с 1.6 история такова.

  12. #40

    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2015
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Да и стоимость стекла при замене при попадании камня ощутимо дороже чем простого
    Ощутимо дороже в вашем понимании это сколько? Просто мне на Форд Пилкингтон с установкой обошёлся в 10500 4 месяца назад, без подогрева всего на пару тысяч дешевле вышло бы.

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •