Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 619

Тема: Отзывы владельцев Tucson c пробегом 1500-15000 км

  1. #481

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    То есть, если я на Тусане, в компании с Субару и Тигуаном, съеду с дороги в лесок или на берег речки, то я застряну, а товарищи поедут дальше? Или нужно искать специальное место, где они проедут, а я застряну? Ну как в анекдоте, про японскую бензопилу....
    Я правда не могу понять, чем мой ПП хуже других. Особенно в контексте понятия "гораздо". Может нужно Тусана продавать, пока не старый....
    Так и будет, если посадить одного водителя, одинаковую резину, все сделать одинаково в эксперементе, то туссан с большой вероятностью не проедет там где проедет тигуан или субару, в принципе это и так видно в тестах против одноклассников. ГОРАЗДО хуже тем, что ГОРАЗДО хуже работают системы имитации блокировок. Продавать нужно если это сильно критично для владения, вопрос то был в том что разочаровало, меня вот это и разочаровало.

  2. #482

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Так и будет, если посадить одного водителя, одинаковую резину, все сделать одинаково в эксперементе, то туссан с большой вероятностью не проедет там где проедет тигуан или субару, в принципе это и так видно в тестах против одноклассников.
    Значит, всё таки, бензопила... Тогда я спокоен. Я ведь машину брал не для эксперементов и не для тестов против одноклассников(детский сад), а, наверно как и 99% владельцев, для того, что бы просто пользоваться вещью. А с этой точки зрения, меня машина полностью устраивает.
    Но как-то представил.... Как это, наверно, тяжело - заплатить деньги за вещь и быть ею недовольным. Я бы точно избавился бы от такой вещи и взял бы Тигуан или Субару.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #483

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Значит, всё таки, бензопила... Тогда я спокоен. Я ведь машину брал не для эксперементов и не для тестов против одноклассников(детский сад), а, наверно как и 99% владельцев, для того, что бы просто пользоваться вещью. А с этой точки зрения, меня машина полностью устраивает.
    Но как-то представил.... Как это, наверно, тяжело - заплатить деньги за вещь и быть ею недовольным. Я бы точно избавился бы от такой вещи и взял бы Тигуан или Субару.
    Простите, анекдот про бензопилу я не знаю, таки если вас устраивает это же замечательно! А меня вот не устраивает это момент с пп, о чем я и пишу в теме "Отзывы ...". Да и за 99% я бы тоже не говорил бы тут у каждого свои тараканы. Заплатить и быть недовольным всегда не очень приятно, но такова жизнь, нельзя знать все наперед. В след. раз я бы брал уже это https://www.youtube.com/watch?v=Qc64gMpReOU а не тигуан иди субару.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #484

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Простите, анекдот про бензопилу я не знаю, .
    Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.
    Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.
    Завели ее, подсунули ей деревце.
    «Вжик» — сказала японская пила.
    «У, бля...» — сказали лесорубы.
    Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила.
    «Ух, бля!» — сказали лесорубы.
    Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.
    «Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы.
    Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.
    «Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #485

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Простите, анекдот про бензопилу я не знаю, таки если вас устраивает это же замечательно! А меня вот не устраивает это момент с пп, о чем я и пишу в теме "Отзывы ...". Да и за 99% я бы тоже не говорил бы тут у каждого свои тараканы. Заплатить и быть недовольным всегда не очень приятно, но такова жизнь, нельзя знать все наперед. В след. раз я бы брал уже это https://www.youtube.com/watch?v=Qc64gMpReOU а не тигуан иди субару.
    Вообще не понимаю зачем нужен в городе пикап? Можете мне пояснить? 80% времени езжу один в машине. Не готов платить кучу денег за топливо, чтобы передвигаться по городу. Да и с парковкой проблемы.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #486

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю зачем нужен в городе пикап? Можете мне пояснить? 80% времени езжу один в машине. Не готов платить кучу денег за топливо, чтобы передвигаться по городу. Да и с парковкой проблемы.
    Планирую строить дом за городом, возить хлам, стройматериалы, и т.д. С парковой да в городе не удобно, но в доме ноу проблем. Весь цимес был в том, что он электропикап, стоимость топлива примерно 0р, т.к в городе бесплатные заправки да и дома не дорого.

  11. #487
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    То есть, если я на Тусане, в компании с Субару и Тигуаном, съеду с дороги в лесок или на берег речки, то я застряну, а товарищи поедут дальше? Или нужно искать специальное место, где они проедут, а я застряну? Ну как в анекдоте, про японскую бензопилу....
    Я правда не могу понять, чем мой ПП хуже других. Особенно в контексте понятия "гораздо". Может нужно Тусана продавать, пока не старый....
    У нас на стоянке,где я с легкостью на тусане проезжаю и спускаюсь на дорогу,недавно протирая окошки после дождика наблюдал картину,как девочка на тигуане клюнула носом и произошёл посторонний звук так что в лесок я бы с удовольствием с ним съехал,очень сомневаюсь что чем-то удивит....

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #488

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    С ним или с ней?

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #489
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,913
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    С ним или с ней?
    анекдот про "глухомань говоришь" знаешь?

    Едет Илья Муромец по лесу, забрел в самую чащу и видит: к дереву привязана обнаженная Василиса Прекрасная. — Здравствуй, Василиса Прекрасная, что с тобой приключилось? — Соловей-разбойник привязал и изнасиловал. — Что же ты не кричала, на помощь не звала? — Да здесь кричи не кричи, все равно никто не услышит — глухомань. — Глухомань, говоришь? . .

  16. #490

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,787
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Планирую строить дом за городом, возить хлам, стройматериалы, и т.д. С парковой да в городе не удобно, но в доме ноу проблем. Весь цимес был в том, что он электропикап, стоимость топлива примерно 0р, т.к в городе бесплатные заправки да и дома не дорого.
    Не верьте маркетингу и рекламе. Расстояние смело делите на 2, а в морозы на10. бесплатные заправки - адресок не скинете где электричество бесплатно раздают?
    А с "непреодолимостью" сугробов - есть кнопка отключения антибукса, помогает неимоверно
    Последний раз редактировалось 4ux; 12.05.2019 в 15:20.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  17. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •