Опрос: Какую сеть АЗС вы предпочитаете?

Страница 38 из 73 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 727

Тема: Бензин (каким заправляем?)

  1. #371
    Аватар для jerry
    Бывалый
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 48
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ultimate Red
    Комплектация: Travel
    У знакомого зимой в -30 дизельный Q5 не завелся, пришлось ему на эвике везти его из Дмитрова в Москву в теплый гараж отогреваться...сейчас вместо дизельных колец он взял себе новый туарег бензиновый.
    В свой заливаю 92-й и то, только на 1й заправке, на ней же и предыдущие машины заправляла, все норм))) к определенному бензу и заправке надо "приучать" с момента покупки, тогда все норм будет, а не мешать с разных заправок, чисто субъективное мнение, а так каждый решает сам)))

  2. #372
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    .. случайно на драйве.. даже не разу не жалко роумингово интернета) . посмотрите граждане восхищающийся гапром-*****)



    https://www.drive2.ru/c/488267001567904454/

  3. #373
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    VVVOVA,был лично свидетелем, к сожалению не помню заправку( то ли несте, то ли лукойл) мужчина разбирался что влезло больше объёма бака, при том что не совсем пустой подьехал

  4. #374
    Аватар для ded
    Бывалый
    Регистрация: 06.11.2017
    Адрес: 76
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: Comfort
    Ну фильмец состряпан это уж точно. Колонки заправочные показывают одновременно и газпром и газпромнефть. На улице и зима с сугробами и лето одновременно. Логотипы G-drive нарисованы каким то диким цветом, хотя у Газпромнефти свой брэндбук и от него при оформлении заправок никто не отступит. Ну ладно я совсем не защищаю эту компанию - косяки случаются у всех. Я про бензин в нашем регионе, что он с Ярославского НПЗ, а франшиз у нас их нет в отличии от лукойла. Даже BP- шный синий спортивный бензин, который продают в Москве не стоит рядом с финским, который привозят в снегоходы из Финляндии. Как то ехали с Юга остановились на Лукойле, хотели заправиться, продавщица говорит- подождите солярке надо отстояться, только слили. Вот тебе и Лукойл, правда я думаю это была франшизная заправка

  5. #375
    Jeepers
    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Ну фильмец состряпан это уж точно. Колонки заправочные показывают одновременно и газпром и газпромнефть. На улице и зима с сугробами и лето одновременно. Логотипы G-drive нарисованы каким то диким цветом, хотя у Газпромнефти свой брэндбук и от него при оформлении заправок никто не отступит. Ну ладно я совсем не защищаю эту компанию - косяки случаются у всех. Я про бензин в нашем регионе, что он с Ярославского НПЗ, а франшиз у нас их нет в отличии от лукойла. Даже BP- шный синий спортивный бензин, который продают в Москве не стоит рядом с финским, который привозят в снегоходы из Финляндии. Как то ехали с Юга остановились на Лукойле, хотели заправиться, продавщица говорит- подождите солярке надо отстояться, только слили. Вот тебе и Лукойл, правда я думаю это была франшизная заправка
    Шляпа голимая, такое может в 90-е было возможно, снимал провокатор какой-то, ещё и заголовок- "о жизни".

  6. #376
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Jeepers,вы не верите,что это к газпрому относится или в такую ситуацию вообще? Снимали похоже в разных городах к востоку от москвы,что и было отмечено на видео
    Я подобное наблюдал в Питере, не на газпроме

  7. #377
    Jeepers
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Jeepers,вы не верите,что это к газпрому относится или в такую ситуацию вообще? Снимали похоже в разных городах к востоку от москвы,что и было отмечено на видео
    Я подобное наблюдал в Питере, не на газпроме
    Я верю в постановку, вот что человек пишет в первом комменте: "Хватит дурить народ. Если травить по чуть-чуть то именно так и будет - счетчик капли начинает считать и тут же отбой, лишнее сливает назад а не наружу на идиота. Мало ли по какой причине отбой пошел - автоматика должна предотвратить разлив и пожар. Не заправляют с таких пистолетов мензурки, поэтому и не замерит счетчик правильно в таком режиме. Чувак стоит автоматику дрочит и радуется. На заправках именно поэтому и висят правила - вставил пистолет, нажал курок - пошел оплачивать. А там где счетчик быстро бежит и бенз не льется так вообще не видно, что с этой колонки соседнюю машину не заправляют с другого пистолета." Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 11-20-17 at 11.38 PM.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	4964, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 11-20-17 at 11.38 PM 001.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	4965, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 11-20-17 at 11.40 PM.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	4966 А после того как женщина воткнула пистолет на место съёмка прекратилась, умники херовы. А снимали в разных городах, в одном вряд ли столько клоунов найдётся, потом смонтировали в одно, не поленились. Спрашивается, зачем? Каждый видит то, что хочет видеть.
    Последний раз редактировалось Jeepers; 21.11.2017 в 00:35.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #378
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Я наливаю и всегда проверяю по датчику охранной системы и по панели приборов. Воздушного бензина никогда не попадалось на Газпроме. Очень редко бывает пистолет кладешь и может до 50 копеек лишних считать, но не более... И недолив существует на всех бензокалонках. Поэтому следите сколько заливается бензина. Есть недолив на Газпромнефть напротив ул. Седова 56. Я это давно заметила. Но на часто посещаемой мной заправке всё нормально.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #379
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Jeepers,
    вы хоть раз ловили за руку мошенников на АЗС?
    я ловил, много раз..)
    и про газпром я писал, что знаю что куда и откуда там. поэтому обхожу стороной.. а многим нравится наверное их отвратное топливо, да к тому же с недоливами)
    и выезжал на место инцидентов.. и держал в руках чеки на заправку, например... сузуки с баком на 45 литров.. чек на 60 литров))
    давайте не будете рассуждать , о чем не знаете)..
    для меня привычное дело заправлять с использованием мерной емкости. юстированной.. а вы наверное и не знаете что это такое..)

  12. #380
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    всегда только лукойл. Но этим летом на нашей заправке что в новопеределкино около станции, стали на 20-30 руб также воздух продавать....а вы думаете в канаде-сша - лучше!? Не фига! Аналогично....правда задержка подачи идет лишь на 5 центов...но правда не у всех, точнее правильнее сказать - единицы кто так поступает, поэтому также как и в рф люди заправляются на "своих" заправках на который уже несколько лет ты заправляешься....

    Трасса Москва-Дон или -Волгорад - нормально льют Лукойл только, может и накидыват около 20руб за воздух, но никуда от этого не убежишь....просто не обращаешь на это внимание. Другие заправки в рф я обхожу стороной, особенно газпромовские....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

Страница 38 из 73 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •