Страница 133 из 468 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #1321
    Аватар для shnurok1962
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    У нас в регионе спрос на максималки никакой. По поводу цены - в личке.
    Посмотрел по карте 2000км туда и обратно.Далековато.

  2. #1322
    Аватар для Romanov
    Новичок
    Регистрация: 27.02.2016
    Адрес: Курган
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Solaris
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.4 (107) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от shnurok1962 Посмотреть сообщение
    Посмотрел по карте 2000км туда и обратно.Далековато.
    Согласен. Мало ли, может кто именно такой ищет и поближе окажется. А Вы ждете в Москве а/м?

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #1323
    Аватар для shnurok1962
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    Согласен. Мало ли, может кто именно такой ищет и поближе окажется. А Вы ждете в Москве а/м?
    Да.Жаль было ближе купил.

  5. #1324
    Аватар для Romanov
    Новичок
    Регистрация: 27.02.2016
    Адрес: Курган
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Solaris
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.4 (107) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от shnurok1962 Посмотреть сообщение
    Да.Жаль было ближе купил.
    Уже заказали? Какие сроки обещают?

  6. #1325
    Аватар для shnurok1962
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    Уже заказали? Какие сроки обещают?
    Я великий ЖДУН. С 22 ноября жду.Заказывал ПРАЙМ Моон рок 4вд 6ат 2.0 бежевый салон.И всё никак.Обещают в конце апреля.

  7. #1326
    Аватар для Romanov
    Новичок
    Регистрация: 27.02.2016
    Адрес: Курган
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Solaris
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.4 (107) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от shnurok1962 Посмотреть сообщение
    Я великий ЖДУН. С 22 ноября жду.Заказывал ПРАЙМ Моон рок 4вд 6ат 2.0 бежевый салон.И всё никак.Обещают в конце апреля.
    Нехило ждете. Удачи и терпения Вам! Если вдруг надумаете по нашему авто, пишите)

  8. #1327
    Аватар для shnurok1962
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    Нехило ждете. Удачи и терпения Вам! Если вдруг надумаете по нашему авто, пишите)
    Ок спасибо!

  9. #1328
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Присоединюсь к "ждунам".
    Проехался по ОД Москвы: "Genser", "Major", "Автомир", "Рольф". Хотелка - Черный 1.6 Prime + High-tech
    По срокам:
    1. Genser - обещали 2 месяца, без гарантий, без заключения предварительного договора. Просто если машина приходит, мне отзваниваются и я покупаю. В общем ясно-понятно.
    2. Major - сразу сказали 6 месяцев. Никаких гарантий, никакой фиксации цены автомобиля. Тоже ясно-понятно.
    3. Автомир - обещали зафиксировать 3 месяца в предварительном договоре. После прочтения договора понял что 3 месяца - фикция, салон никаких проблем не получает при нарушении сроков и спокойно их может сдвинуть еще на пару лет. При этом договор в Автомире это вообще шикарная штука. В типовом договоре написано приблизительно следующее: "Продавец может по своему усмотрению поменять комплектацию/цвет автомобиля. Покупатель должен купить этот автомобиль. Если Покупатель отказывается, он должен возместить Продавцу 5% стоимости автомобиля" (п. 2.5, 3.1, 3.2 если кому интересно). После прочтения договора сразу понял, что Автомир идет лесом. И ведь находятся же те кто не читая подписывают такой договор.
    4. Рольф - на словах обещали 2-3 месяца. В договоре указывают 6 месяцев. Салон никакой отвественности за нарушение сроков не несет, но есть пункт по которому Покупатель может отозвать предварительный платеж. В итоге заказал Рольфе.

    По отношению:
    Общее для всех - со всеми продажниками с которыми разговаривал, чувствуется отношение: "Машина сама себя продает, я тебя уговаривать не буду". Короче ни разу не салон Jaguar-LandRover, там облизывают со всех сторон (не я, отец покупал).
    1. Genser - достаточно напористо, клиента контролируют. Везде водят, подсказывают, легкая заинтересованность присутствует. Скидки можно выбить на допы (10-15%), по машине бесполезно.
    2. Major - держались спокойно, на равных. Тебе интересно - мне интересно, ни на что не уговаривали. Заговорил о скидках хотя бы на допы - ноль эмоций.
    3. Автомир - просто выбесили (можете считать это антирекламой, но действительно так). Сначала ждали 15 минут менеджера, плюнули пошли ковыряться в SantaFe, чтобы развлечься, этот гений умудрился промахнуться и подойти к людям, рассматривающим Solaris (спутать покупателей Tucson и Solaris, ну ок...). После тест-драйва, сказали ему про трейдин, подвел нас к столу трейдина, за которым никого не было, сказал ждите и свалил по своим делам. Прождав 20 минут чувака из трейдина и получив цену за свою текущую машину на 100к меньше чем предлагали в Genser и Major, понял что связываться с этой шарагой не хочу. В общем по части работы с клиентами - убогий совок, который меня реально взбесил :(
    4. Рольф - были последними в списке. Сначала тоже немного взбесили. Менеджер начал разговор с того что "Мы продаем машины только при условии что вы купите допов на 200к". После моих слов что "Машину я куплю в любом случае, а сейчас просто решаю в каком салоне", менеджер похоже сообразил что я не просто поглазеть зашел и стал более адекватным. Дальше общение было достаточно конструктивным, аналогично Genser ходил с нами везде, не оставляя просто так болтаться, хотя конечно дикой заинтересованности не было.

    Итог всего этого действа:
    Заключил предварительный договор с Рольф (наиболее приемлимый договор) + жду может Genser подаст признаки жизни.
    В Автомир больше ни ногой, тупо шаражка.
    Понял что пока не выйдут серьезные конкуренты (Tiguan и обновленная Kuga), менеджеры шевелиться не начнут, пытаясь продать авто.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1329
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил"своему" ОД(СПб)-машины(Трэвэл и выше) будут может быть в конце апреля,более точной инфой не владеют. В задержках винят поляков, на вопрос почему же Старты и Комфорты едут, а остальные нет, услышал только "мычание". Предоплату внесли в декабре. В другом же ОД(СПб) сразу сказали что выше Комфорта машин нет и когда они будут не известно. На принятие решений о поставках сослались на «Хендэ Мотор СНГ».
    Месяца идут но ничего не меняется.. И главное нет никакой официальной информации.. Хрюндаю вообще наплевать на имидж компании? Kia, к примеру готовится более основательнее к началу продаж спортэйджей, если уже с февраля завозит машины.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #1330

    Местный
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от Gorilka Посмотреть сообщение
    4. Рольф - были последними в списке. Сначала тоже немного взбесили. Менеджер начал разговор с того что "Мы продаем машины только при условии что вы купите допов на 200к".
    Это какой именно Рольф был? Разные салоны Рольфа - разные юрлица и в общем-то конкуренты друг другу. О такой наглости нужно сообщать в их службу качества.

Страница 133 из 468 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •