Страница 218 из 468 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #2171
    Аватар для Anti777
    Бывалый
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Хотел бы я на это посмотреть...
    1. Как диллер из НН будет перелет из Мурманска оплачивать...
    2. При оплаченном каско и осаго увидить на машине с вином какие либо повреждения или косяки...
    3. Ну и к друзьям в Питере и Москве без бутылки никак... а это может задержать вас в пути на энное колличество времени )))))
    1. если бы мне не оплачивали бы ранее , то не писал бы...
    2. ну увидишь и что, будут исправлять, кто то от этого застрахован?
    3. ну если вы только ради бутылки встречаетесь, то ссори...

  2. #2172

    Бывалый
    Регистрация: 08.12.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 50
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Вот я из первых )))
    ну и не знаю, ехать за машиной куда-то за 2000 км?.. ну не тот это случай
    Плюс доп. расходы нафиг? Билет туда, комиссия за безнал. покупку авто, бенз на перегон, там еще где лучше оформить полисы, тк в салонах дерут нехило. Т.е. еще плюсом 50-70 тыр.
    Я вот съездил в Тулу за машиной и ничуть не жалею. Комиссия за безнал у альфабанка (не реклама) - 150 руб., не знаю как у других, но оформление полиса в салоне - строго по калькулятору РСА с учётом КБМ, несколько страховых компаний на выбор, доп. услуги для страховки не навязывают. Из затрат бак соляры знакомому. В 4 утра выехали, в 4 дня уже дома. А если бы сидел ждал машину у дилера в своём городе, то попал бы уже и на второе подорожание и машину 16 года, т.к. специально задаток не забирал, хотелось узнать когда же всё-таки придёт тут.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #2173

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 119
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
    Я вот съездил в Тулу за машиной и ничуть не жалею. Комиссия за безнал у альфабанка (не реклама) - 150 руб., не знаю как у других, но оформление полиса в салоне - строго по калькулятору РСА с учётом КБМ, несколько страховых компаний на выбор, доп. услуги для страховки не навязывают. Из затрат бак соляры знакомому. В 4 утра выехали, в 4 дня уже дома. А если бы сидел ждал машину у дилера в своём городе, то попал бы уже и на второе подорожание и машину 16 года, т.к. специально задаток не забирал, хотелось узнать когда же всё-таки придёт тут.
    Съездили и молодец. Каждый идет к своей цели так как ему хочется! Желаю насладиться авто!!! Может дальняя дорога того и стоит!?

  5. #2174

    Бывалый
    Регистрация: 15.03.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sportage 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronze Metal
    Комплектация: Prestige
    Цитата Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
    Я вот съездил в Тулу за машиной и ничуть не жалею. Комиссия за безнал у альфабанка (не реклама) - 150 руб., не знаю как у других, но оформление полиса в салоне - строго по калькулятору РСА с учётом КБМ, несколько страховых компаний на выбор, доп. услуги для страховки не навязывают. Из затрат бак соляры знакомому. В 4 утра выехали, в 4 дня уже дома. А если бы сидел ждал машину у дилера в своём городе, то попал бы уже и на второе подорожание и машину 16 года, т.к. специально задаток не забирал, хотелось узнать когда же всё-таки придёт тут.
    правильно! нужно уметь ловить момент)

  6. #2175
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    правильно! нужно уметь ловить момент)
    Вот именно-ловить момент, иногда это стоит всех затрат. И я очень поддерживаю людей которые готовы пойти на такие поступки.

    Но я продолжу спрашивать и буду занудой, пока мне не ответят-откуда в НН эти машины взялись?

  7. #2176

    Новичок
    Регистрация: 29.01.2016
    Адрес: н.новгород
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: сантафе
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 2,4 (174) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: классная
    У нас в нижнем изначально было много машин в топовой комплектации, даже в середине этой ветки шутка была, что у нас город тусановодов. Так работают дилеры- у нас их два: агат и нижегородец. Да и в принципе другие комплектации были.

    Сомневалась в покупке, а как форум почитала, сразу прайм из наличия взяла Еще в январе.

  8. #2177
    Аватар для Катерина
    Бывалый
    Регистрация: 14.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Ждем Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от аня Посмотреть сообщение
    У нас в нижнем изначально было много машин в топовой комплектации, даже в середине этой ветки шутка была, что у нас город тусановодов. Так работают дилеры- у нас их два: агат и нижегородец. Да и в принципе другие комплектации были.

    Сомневалась в покупке, а как форум почитала, сразу прайм из наличия взяла Еще в январе.
    Прайм турбированный или атмосферный?

  9. #2178
    Аватар для lepestok
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 43
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Но я продолжу спрашивать и буду занудой, пока мне не ответят-откуда в НН эти машины взялись?
    Ирина, как мне сказал менеджер из НН, эти три хайтека просто пришли к ним для свободной продажи. Почему именно к ним - ответа нет.
    В то же время, нижегородские ждуны так-же как и мы все, все еще ждут свои машины.

  10. #2179
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от аня Посмотреть сообщение
    У нас в нижнем изначально было много машин в топовой комплектации, даже в середине этой ветки шутка была, что у нас город тусановодов. Так работают дилеры- у нас их два: агат и нижегородец. Да и в принципе другие комплектации были.

    Сомневалась в покупке, а как форум почитала, сразу прайм из наличия взяла Еще в январе.
    Я понимаю, что у нас "кризис" и "все хотят кушать", но в НН люди более прожорливые что ли? Мне интересно в чем подвох- как так получается. Я стою в очереди в двух ОД в Москве-звонков 0. А на форуме я узнаю, что теоретически, машина, которую я могла купить ( с менеджерами оговорено, что комплектация выше-это да), идет в Новгород. А мне ни одного звонка не поступало. Причем не я одна такая "ждучая и упрямая" и вроде я не помню, чтобы тут отписывались за последний месяц ждуны трэвэлов и праймов, что машина пришла.

  11. #2180

    Постоянный участник
    Регистрация: 22.01.2016
    Адрес: 47 регион
    Сообщений: 144
    Благодарностей: 54
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у нас "кризис" и "все хотят кушать", но в НН люди более прожорливые что ли? Мне интересно в чем подвох- как так получается. Я стою в очереди в двух ОД в Москве-звонков 0. А на форуме я узнаю, что теоретически, машина, которую я могла купить ( с менеджерами оговорено, что комплектация выше-это да), идет в Новгород. А мне ни одного звонка не поступало. Причем не я одна такая "ждучая и упрямая" и вроде я не помню, чтобы тут отписывались за последний месяц ждуны трэвэлов и праймов, что машина пришла.
    Ждуны подождут! Ваши деньги у них крутятся, зачем их из оборота изымать,машину и так купят. Когда был ждуном с пред.договором, также от ОД инфы не поступало, затем узнал что мой ОД продал в теч.месяца 2 авто подходящих мне, на мой вопрос почему так получается-мычание.

Страница 218 из 468 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •