Страница 306 из 468 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #3051

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Anti777 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!!! Вот и я получил своего Тревела(дизель), заказывал 17 ноября в Петрозаводске, а забрал в итоге в Краснодаре. Пробежал 3600км. за 43 часа, расход составил 7,3 на 100км. Впечатления просто улетные, дизель прет как сумасшедший, а кнопка ДрайвМод это просто наркотик, динамика увеличивается значительно(включал за весь перегон 2 раза и был просто в восторге). На пробеге в 2800км. прошел нулевое ТО(заменил масло и поменял фильтр), это надо было видеть выражение лица мастера по приему, когда он узнал, что машину забрал из салона всего 2 дня назад а пробег уже к 3000км. приближается) ну а до дома оставалось еще 1000км. Ближний свет супер, после галогена разница огромная, будете довольны точно. Сотрудники ГИБББД на трассе останавливали 4 раза, и только лишь посмотреть и узнать что за машинка такая, до документов только один добрался). Короче ждуны, наберитесь терпенья и несоскакивайте на другие марки, и будет вам радость в жизни, сам проверил!!!
    про кнопку хорошо подмечено,реально наркотик

  2. #3052
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Anti777 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!!! Вот и я получил своего Тревела(дизель), заказывал 17 ноября в Петрозаводске, а забрал в итоге в Краснодаре. Пробежал 3600км. за 43 часа, расход составил 7,3 на 100км. Впечатления просто улетные, дизель прет как сумасшедший, а кнопка ДрайвМод это просто наркотик, динамика увеличивается значительно(включал за весь перегон 2 раза и был просто в восторге). На пробеге в 2800км. прошел нулевое ТО(заменил масло и поменял фильтр), это надо было видеть выражение лица мастера по приему, когда он узнал, что машину забрал из салона всего 2 дня назад а пробег уже к 3000км. приближается) ну а до дома оставалось еще 1000км. Ближний свет супер, после галогена разница огромная, будете довольны точно. Сотрудники ГИБББД на трассе останавливали 4 раза, и только лишь посмотреть и узнать что за машинка такая, до документов только один добрался). Короче ждуны, наберитесь терпенья и несоскакивайте на другие марки, и будет вам радость в жизни, сам проверил!!!
    Вот это ждун 90 лвл!!!! Поздравляю!!!

    А еще хотелось бы спросить- как люди решаются на покупку в другом городе, за несколько тысяч от дома. Как технически это все делается и оформляется? Я просто слабо себе представляю такое, что бы я одна поехала за машиной в другой город...

  3. #3053
    Аватар для Anti777
    Бывалый
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Вот это ждун 90 лвл!!!! Поздравляю!!!

    А еще хотелось бы спросить- как люди решаются на покупку в другом городе, за несколько тысяч от дома. Как технически это все делается и оформляется? Я просто слабо себе представляю такое, что бы я одна поехала за машиной в другой город...
    Все просто, оплатил машину в банке по выставленному счету, Каско и Осаго сделал и себя в городе заранее по копии ПТС, ну а путешествие по стране у мурманчан в крови) у нас половина города в отпуск на юга на машинах ездит, так что где забрать желанную и долгожданую машину вопрос у меня никогда не стоял.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3054
    Аватар для ALEX 1
    Новичок
    Регистрация: 11.05.2016
    Адрес: М О
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: HYUNDAI TUCSON
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (1 50) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: PRIME
    Цитата Сообщение от Anti777 Посмотреть сообщение
    Все просто, оплатил машину в банке по выставленному счету, Каско и Осаго сделал и себя в городе заранее по копии ПТС, ну а путешествие по стране у мурманчан в крови) у нас половина города в отпуск на юга на машинах ездит, так что где забрать желанную и долгожданую машину вопрос у меня никогда не стоял.
    Молодец!!! Не многие решатся на такое! Поздравляю с покупкой и обкаткой!

  6. #3055
    Аватар для Anti777
    Бывалый
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Всем огромное спасибо за поздравления, кто уже купил пусть радуется машинке, а кто ждет и дождется пусть готовится к положительным эмоциям и радости обладания достойного автомобиля.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #3056
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Anti777 Посмотреть сообщение
    Все просто, оплатил машину в банке по выставленному счету, Каско и Осаго сделал и себя в городе заранее по копии ПТС, ну а путешествие по стране у мурманчан в крови) у нас половина города в отпуск на юга на машинах ездит, так что где забрать желанную и долгожданую машину вопрос у меня никогда не стоял.
    А если при приемки машины выплывут косяки, как пишут в соседних темах? Или может я нагнетаю, и ото всюду подставу жду, в связи с последними общениями с манагерами.

  9. #3057
    Аватар для Anti777
    Бывалый
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    А если при приемки машины выплывут косяки, как пишут в соседних темах? Или может я нагнетаю, и ото всюду подставу жду, в связи с последними общениями с манагерами.
    Это моя 3 новая машина, и всегда я брал не у себя в городе, ну так получалось. И ни разу у меня не возникало тех проблем что описывают владельцы, мое мнение след. если ты ждешь подсознательно каких то проблем и подвохов, то они обязательно будут) а если настроен получать удовольствие и радость от покупки нового авто то так оно и будет.

  10. #3058
    Аватар для DIMA9262772233
    Новичок
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Тушканчик
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный Ведьма
    Комплектация: Prime
    Белый прайм и белый тревол на моторе2.0 ат с птс комунибуд нуден?? В Москве забирать мой тел Дмитрий 8926 2772233 звоните не стесняйтесь

  11. #3059

    Бывалый
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Благодарностей: 33
    Комрады, скажите, а что дает знание VIN ожидаемой машинки?

  12. #3060
    Аватар для DIMA9262772233
    Новичок
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Тушканчик
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный Ведьма
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от maxmoriss Посмотреть сообщение
    Комрады, скажите, а что дает знание VIN ожидаемой машинки?
    Факт авто. Что не "воздух"

    Прайм серый 2.0 свободен.москва.Дмитрий 89262772233

Страница 306 из 468 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •