Страница 412 из 468 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4111
    Аватар для Mult
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собираюсь приобрести нового тушкана в комплектации Travel, и возникло пару вопросов,ответе пожалуйста:
    1. В данным момент владею i30 2014 года выпуска, если есть те кто пересел с i30 от 2014 года и выше ОЧЕНЬ интересует ваше мнение, эмоции о тушкане, как он после 30ки, плавность хода, комфорт, впечатления ну и т.д.
    2. Мне местный дилер сказал что у переднеприводных тушканов сзади установлена балка, хотя в брошюрах везде независимая написано, это так или менеджер врет.
    3. Насколько гремучий салон, ведь в нем нет мягкого пластика (торпеда (частично), дверные карты) интересует аудио комфорт салона, трещит ли пластик зимой и т.д.
    4. Какой реальный клиренс данного авто, к бордюру можно смело подъезжать или не стоит.
    5. Насколько плоха штатная музыка (колонки в дверях).
    6. Какие основные, общие болячки имеются.

    Кому не сложно ответте плиз, буду очень благодарен. Особенно интересует первый вопрос, ибо в 30ке устраивает совершенно все за исключение клиренса :) Остальные модели данного сегмента я пока отмел из-за всяких там вариаторов, DSG, турбо двигателей и т.п. хочется простого атмосферного с простой автоматической коробкой. Спортаж внешним видом не нравится от слова очень, СХ-5 дорого в обслуживании да и тырят их часто. Вот и остаётся только тушканчик, меня в нем смущает только большое наличие жесткого пластика в салоне, и возможно клиренс.

    Заранее всем спасибо за ответы!!!
    Собственно у меня Travel, и хотя опыт эксплуатации минимальный, недавно только 1 000км разменял, но по первым впечатлениям отвечу так:
    1. После Шевроле Орландо автомат безумно радует своей работой, с плавностью хода и комфортом тоже всё отлично!
    2. Независимая.
    3. Пластик как пластик, я вообще этих заморочек с "мягким" не очень понимаю. Не трещит, шумка тоже устраивает полностью. Вот к чему никак не привыкну пока - двери тяжело закрываются. Очень редко с первого раза закрываю))). И алгоритм работы датчика дождя тоже для меня загадка!
    4. Где раньше на Шевроле полировал бордюры, сейчас даже не замечаю их.
    5. Честно говоря, музыка штатная действительно плоская, хочется ее поменять.
    6. Не знаю, на форуме тоже ничего критичного не нашёл.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #4112

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Тогда еще вопросик как к владельцу комплектации Travel, как обстоят дела с кожаными сиденьями? не трескается ли она, как ведет себя на холоде (дубенеет ли?) и ни вообще общее впечатление о качестве кожаных сидений. Просто я ни когда на коже не ездил. И еще если в ГУ carplay и android avto/

    P.S. а до i30 у меня была i20. :)
    С сидушками я разочарован. У водителя проминается жопка, это никак не влияет на саму кожу и если постоит пару дней, она выправляется - но негатив в этом плане есть. На старых IX35 еще паролон вылезал из-за кривого формата насадки кресла на усилители - сейчас вроде подправили. Я считаю - что лучше брать ткань и сверху натягивать какую-нибудь свою накладку кожанную или еще что-нибудь вроде этого, либо уж брать кожу с вентиляцией.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #4113

    Новичок
    Регистрация: 08.10.2016
    Адрес: Балаково Саратовсая область
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собираюсь приобрести нового тушкана в комплектации Travel, и возникло пару вопросов,ответе пожалуйста:
    1. В данным момент владею i30 2014 года выпуска, если есть те кто пересел с i30 от 2014 года и выше ОЧЕНЬ интересует ваше мнение, эмоции о тушкане, как он после 30ки, плавность хода, комфорт, впечатления ну и т.д.
    2. Мне местный дилер сказал что у переднеприводных тушканов сзади установлена балка, хотя в брошюрах везде независимая написано, это так или менеджер врет.
    3. Насколько гремучий салон, ведь в нем нет мягкого пластика (торпеда (частично), дверные карты) интересует аудио комфорт салона, трещит ли пластик зимой и т.д.
    4. Какой реальный клиренс данного авто, к бордюру можно смело подъезжать или не стоит.
    5. Насколько плоха штатная музыка (колонки в дверях).
    6. Какие основные, общие болячки имеются.

    Кому не сложно ответте плиз, буду очень благодарен. Особенно интересует первый вопрос, ибо в 30ке устраивает совершенно все за исключение клиренса :) Остальные модели данного сегмента я пока отмел из-за всяких там вариаторов, DSG, турбо двигателей и т.п. хочется простого атмосферного с простой автоматической коробкой. Спортаж внешним видом не нравится от слова очень, СХ-5 дорого в обслуживании да и тырят их часто. Вот и остаётся только тушканчик, меня в нем смущает только большое наличие жесткого пластика в салоне, и возможно клиренс.

    Заранее всем спасибо за ответы!!!
    1. Имею i30 2012 года выпуска, в данный момент его эксплуатирует сын. i30 машина для хороших дорог, Тусан уже пригоден так скажем для дорог общего пользования, Там где на i30 (колеса 17) еле ползу, на Тусане еду уверено не обращая внимания на неровности дорог. Подвеска Тусана совершенно другая. Не сказать, что мягкая, но и не жесткая, по мне нормально.
    2. Диллер п.....т.
    3.Салон не гремит. Не удобство (для меня) только из багажника, вечно, что то гремит, но только когда не закрыта шторка. Отходил одну зиму пластик не трещал пока). Шумоизоляция лучше чем в i30 (в i30 её по моему нет совсем, а здесь она все таки присутствует).
    4. Клиренс не мерял. К бордюрам подъезжаю осторожно, наверное осталось от i30 (изредка езжу на ней).
    5. Музыка как музыка, По мне нормально. Для меня главное навигация ну и радио, а для него главное, что бы говорил.
    6. Единственное, что было это борозды на передних тормозных дисках, без проблем поменяли по гарантии после нулевого ТО.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #4114

    Новичок
    Регистрация: 02.07.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: blue
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от Miklosh Посмотреть сообщение
    Что бы не говорили насчет выгоды трейд-ина законов экономики никто не отменял- дилер не благотворительный фонд и в ущерб себе не будет работать. Выгода в этой схеме заключается лишь в удобстве- не надо заморачиваться с продажей старого авто, а по деньгам все равно дилер свое возьмет и наварит даже;)
    Знаю пару официальных дилеров, которые сейчас отдают Туссаны и Сантафы с большими скидками и без трейд-ина. К примеру, мой знакомый на Гранд Сантафе пару месяцев назад получил скидку 300 тыс. и допов на 50 тыс. руб. в подарок. У него правда и кредит, и трейд-ин был, но все же - размер впечатляющий. Кому нужно - пишите в личку, сориентирую

  8. #4115

    Постоянный участник
    Регистрация: 21.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166
    Благодарностей: 46
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Comfort
    Вот и я дождался. Одна неделя и я владелец серебристого тушкана, комфорт, полный привод. Пересел с Опель астра караван космо. На зиму поставил на 16-е диски. Сегодня поставил на учет. Доволен очень. Первая моя машина с автоматом, больше двадцати лет на механике, буду привыкать.

  9. #4116
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Вот и я дождался. Одна неделя и я владелец серебристого тушкана, комфорт, полный привод. Пересел с Опель астра караван космо. На зиму поставил на 16-е диски. Сегодня поставил на учет. Доволен очень. Первая моя машина с автоматом, больше двадцати лет на механике, буду привыкать.
    Поздравляю с приобретением. К автомату привыкнешь быстро, у меня тоже первое авто на автомате после 30 лет на механиках, мне хватило полтора дня на привыкание, супруге тоже.
    Удачи!

  10. #4117
    Аватар для НИК.
    Бывалый
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white-sand
    Комплектация: family-FIFA
    AlexeySid, ПРИВЕТ.Напиши мне где?большие скидки? СПАСИБО.

  11. #4118

    Новичок
    Регистрация: 02.07.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: blue
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от НИК. Посмотреть сообщение
    AlexeySid, ПРИВЕТ.Напиши мне где?большие скидки? СПАСИБО.
    ответил как раз в личку

  12. #4119
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    ...............
    4. Какой реальный клиренс данного авто, к бордюру можно смело подъезжать или не стоит
    ..
    Ну, смело можно подъезжать вот к таким бордюрам.
    Миниатюры Миниатюры Фото805.jpg   Фото804.jpg  

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #4120
    Аватар для SergeZ
    Бывалый
    Регистрация: 07.11.2016
    Адрес: РФ
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.56) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y) / Светло-бежевый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    3. Насколько гремучий салон, ведь в нем нет мягкого пластика (торпеда (частично), дверные карты) интересует аудио комфорт салона, трещит ли пластик зимой и т.д.

    5. Насколько плоха штатная музыка (колонки в дверях).

    Кому не сложно ответте плиз, буду очень благодарен. Особенно интересует первый вопрос, ибо в 30ке устраивает совершенно все за исключение клиренса :) Остальные модели данного сегмента я пока отмел из-за всяких там вариаторов, DSG, турбо двигателей и т.п. хочется простого атмосферного с простой автоматической коробкой. Спортаж внешним видом не нравится от слова очень, СХ-5 дорого в обслуживании да и тырят их часто. Вот и остаётся только тушканчик, меня в нем смущает только большое наличие жесткого пластика в салоне, и возможно клиренс.

    Заранее всем спасибо за ответы!!!
    3. Обшивка дверей при дверях открытых будет брянчать (резонировать) с басами (зимой, в данный момент времени, в гараже -4гр.С)

    5. Про штатную аудиоподготовку вопрос, что называется в пустоту, какова ваша база, что слушаете, что ожидаете и пр. и пр. и пр. ПыСы: Лучше чем в Nissan Qashqai в кузове J10 (акустика не BOSE).

Страница 412 из 468 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •