Страница 413 из 468 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4121

    Новичок
    Регистрация: 04.11.2017
    Адрес: 48
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Собираюсь приобрести нового тушкана в комплектации Travel, и возникло пару вопросов,ответе пожалуйста:
    1. В данным момент владею i30 2014 года выпуска, если есть те кто пересел с i30 от 2014 года и выше ОЧЕНЬ интересует ваше мнение, эмоции о тушкане, как он после 30ки, плавность хода, комфорт, впечатления ну и т.д.
    2. Мне местный дилер сказал что у переднеприводных тушканов сзади установлена балка, хотя в брошюрах везде независимая написано, это так или менеджер врет.
    3. Насколько гремучий салон, ведь в нем нет мягкого пластика (торпеда (частично), дверные карты) интересует аудио комфорт салона, трещит ли пластик зимой и т.д.
    4. Какой реальный клиренс данного авто, к бордюру можно смело подъезжать или не стоит.
    5. Насколько плоха штатная музыка (колонки в дверях).
    6. Какие основные, общие болячки имеются.

    Кому не сложно ответте плиз, буду очень благодарен. Особенно интересует первый вопрос, ибо в 30ке устраивает совершенно все за исключение клиренса :) Остальные модели данного сегмента я пока отмел из-за всяких там вариаторов, DSG, турбо двигателей и т.п. хочется простого атмосферного с простой автоматической коробкой. Спортаж внешним видом не нравится от слова очень, СХ-5 дорого в обслуживании да и тырят их часто. Вот и остаётся только тушканчик, меня в нем смущает только большое наличие жесткого пластика в салоне, и возможно клиренс.

    Заранее всем спасибо за ответы!!!
    Пересел с элантры 2010 г.в. Все устраивает. Подвеска мягче, в салоне ничего не гремит и не скрипит. Сейчас температуру на улице болтает от -10 до +7 градусов. В салоне тихо. Позавчера из за ДТП пришлось лезть через высокий бордюр — ничего не зацепил. Штатная музыка самая обыкновенная, буду что нибудь думать.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #4122

    Новичок
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Тула
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Большое спасибо всем за ответы!!!Появился еще один вопросик к владельцам комплектации Travel, все про туже кожу :), как она летом, от нее жарко? ну и как зимой холодно от нее? как она дружит с детьми (легко ли поцарапать/порвать, но вобщем приложить детские замашки :)). Про подогрев сидений в курсе, но все же интересно как оно.

    Заранее спасибо!

  4. #4123

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем за ответы!!!Появился еще один вопросик к владельцам комплектации Travel, все про туже кожу :), как она летом, от нее жарко? ну и как зимой холодно от нее? как она дружит с детьми (легко ли поцарапать/порвать, но вобщем приложить детские замашки :)). Про подогрев сидений в курсе, но все же интересно как оно.

    Заранее спасибо!
    Летом ставишь поменьше температуру и норм, хотя с обдувом попы было бы лучше. Зимой включаешь жопогрелку и через 2 минуты жарь блины. Дети сложный вопрос - "порвать на тряпки" можно даже кожу, так что расскажите им как себя вести и всё будет норм. Мыть проще после грязи, нежели тряпку.

  5. #4124
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Планирую покупку авто в Ростове-на-Дону. Был бы очень признателен, уже владельцам, рассказать о нюансах и т.д. именно в наших автосалонах. У нас три дилера, как отзывы? Рекомендации в ААА Моторс обратится, сталкивались ли??

  6. #4125

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от ALEX060 Посмотреть сообщение
    Планирую покупку авто в Ростове-на-Дону. Был бы очень признателен, уже владельцам, рассказать о нюансах и т.д. именно в наших автосалонах. У нас три дилера, как отзывы? Рекомендации в ААА Моторс обратится, сталкивались ли??
    Вообще-то четыре дилера - Темп, ААА, Дельта, Модус. Я года три с прошлой машиной обслуживался в ААА и ТО-0 у них же проходил уже на Тусоне. И дальше буду. Но покупал в Краснодаре, в Ключ-Авто. В сентябре пришёл в ААА, они мне Тревел за 1803 и ни рублём меньше. Говорят ниже конфигуратора не имеем права. Дочкина подруга, она страховщицей сидит в соседнем здании(Ягуар-ЛендРовер), говорит, что Хенде за год план хорошо выполнили по продажам и боятся, что на следующий год план поднимут, поэтому и неохотно подвигаются в цене. Но это из разряда слухов. Сейчас наверняка какие-то акции.
    А в Краснодаре.... Зашёл на их сайт, оставил заявку по форме, что мол интересен Тусон. Они перезвонили, предложили Тревел за 1860, потому как стоят пороги, коврики , защита картера, сетка радиатора. Я сказал, что сейчас как раз иду по местным дилерам и буду думать. Через полчаса перезвонили и предложили то же самое, но за 1782. Я и поехал. Ну и там еще получил сверх оговоренного сумку автомобилиста и коврик в багажник, плюс скидку сотрудника. В итоге взял за 1774.
    Ехать туда удобно, салон возле аэропорта - с М4 съехал и на месте. Дали карту с 8000 балов и скидки на ТО от 5 до 30%, но это у меня пропадает. Вобщем как-то так.
    Зайди на сайт, оставь заявку. За спрос не бьют в нос. Но сами менагеры говорят, что у них очень много ростовчан отоваривается.

  7. #4126
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем за ответы!!!Появился еще один вопросик к владельцам комплектации Travel, все про туже кожу :), как она летом, от нее жарко? ну и как зимой холодно от нее? как она дружит с детьми (легко ли поцарапать/порвать, но вобщем приложить детские замашки :)). Про подогрев сидений в курсе, но все же интересно как оно.

    Заранее спасибо!
    исходя из собственного опыта: лучше кожи для детей не придумать, ибо в противном случае надо чехлы покупать.....Не уверен про Тревел, но должен быть подогрев сидушек, тч холодно точно не будет...хехехе....а летом обдув пятой точки существует..... У детишек попагрейка тоже есть - не маловажный фактор в выборе данного авто для нас было! Порвать-поцарапать конечно можно....было бы желание только, однако всегда есть возможность склеить ибо клея для кожи море...За N - количество лет, у нас только кожа всегда...ибо и уход и долговечность гарантированы!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  8. #4127
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    исходя из собственного опыта: лучше кожи для детей не придумать,
    - ибо в противном случае надо чехлы покупать....
    -,а летом обдув пятой точки существует.....
    -.ибо и уход и долговечность гарантированы!
    вроде взрослые люди в основном..

    вот вы пишите: .. дети.. покупать чехлы.. а лучше комплектация с КОЖЕЙ и оставить кожу , мол это кайфово. а на самом деле это вопрос принципиальный.
    мое мнение)
    потому как дети в машине - источник проливания жижкости.. так?
    что мы имеем в топовой комплектации. КОЖУ. но не просто кожу на которую можно что-то налить. а КОЖУ на которую категорически НЕЛЬЗЯ ничего лить ! дагадались?
    эта кожа имеет перфорацию (такие манЭнькие дырочки сквозные а внизу установлен вентилятор...
    так вот.. что мы имеем когда беззаботный малыш нассал на кресто, срыгнул вкусняшку... или пролил модный супчик или сок.. это все протекло по всему обЪему сидушки. в недра кресла и заполнила все там.
    удалить ЭТО вы никак не сможете. совсем никак. только полный разбор, стирка. или замена
    - более того через какое то время там начинают развиваться бактерии и возникает запах. вонючий запах гнили, сак и какашек..
    а вы тут пишите про великолепие и совместимость КОЖИ на креслах (с вентиляцией) и ДЕТЯМИ.
    Последний раз редактировалось VVVOVA; 18.12.2017 в 11:00.

  9. #4128

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    VVVOVA, с детьми да - надо обязательно взади стелить что-нибудь...

  10. #4129

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,789
    Благодарностей: 1,167
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    VVVOVA, с детьми да - надо обязательно взади стелить что-нибудь...
    Вольдемар опять отстал от жизни - памперсы рулят

  11. #4130

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    VVVOVA, с детьми да - надо обязательно взади стелить что-нибудь...
    На прошлую машину брал такие подстилки https://ru.aliexpress.com/item/New-c...708.0.0.z4UWhH
    Мне понравились - подогрев ощущался хорошо, вентиляции не было. Хорошо чистятся, приятные к телу, если летом в шортах. На Тусон тоже к лету закажу.

Страница 413 из 468 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •