Страница 414 из 468 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4131
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Вольдемар опять отстал от жизни - памперсы рулят
    ага памперсы, стаканы-непроливайки, а в рот кляп да побольше чтоб не обрыгался

  2. #4132
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Max86 Посмотреть сообщение
    ага памперсы, стаканы-непроливайки, а в рот кляп да побольше чтоб не обрыгался
    Пакеты оказались не эффективны, возим небольшое ведерко, для экстренного освобождения желудка у ребенка((( И даем таблетки против укачивания.

  3. #4133
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Пакеты оказались не эффективны, возим небольшое ведерко, для экстренного освобождения желудка у ребенка((( И даем таблетки против укачивания.
    сочувствую, у меня 2-е и оба прекрасно переносят дорогу с рождения, чего не скажешь о племяннике...

  4. #4134

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Max86 Посмотреть сообщение
    сочувствую, у меня 2-е и оба прекрасно переносят дорогу с рождения, чего не скажешь о племяннике...
    Может все зависит от привычки?
    У меня старший начал достаточно часто ездить в автомобиле лет с 4-х - дык его иногда раньше подташнивало, а младший практически с рождения постоянный пассажир - никакого намека на тошноту.

  5. #4135
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Может все зависит от привычки?
    У меня старший начал достаточно часто ездить в автомобиле лет с 4-х - дык его иногда раньше подташнивало, а младший практически с рождения постоянный пассажир - никакого намека на тошноту.
    У меня с грудничкового каталась, бесполезно. Наследственное,я тоже грешил этим в детстве(((

  6. #4136
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Может все зависит от привычки?
    У меня старший начал достаточно часто ездить в автомобиле лет с 4-х - дык его иногда раньше подташнивало, а младший практически с рождения постоянный пассажир - никакого намека на тошноту.
    нет, с рождения такой. есть люди которых укачивает от малейшего колыхания, а есть хоть к верхногами разбалтывай

  7. #4137

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Max86 Посмотреть сообщение
    нет, с рождения такой. есть люди которых укачивает от малейшего колыхания, а есть хоть к верхногами разбалтывай
    У кого развит вестибулярный аппарат - тот реагирует спокойно, а кто в детстве не качался на качельках - тот

    Вестибулярный аппарат большинства нетренированных животных можно кратковременно запутать, при этом животное теряет ориентацию в пространстве. Обычно для обмана вестибулярного аппарата достаточно вращать животное некоторое время, после чего организму будет казаться, что земля под ним качается. Вестибулярный аппарат людей, находящихся в состоянии невесомости, не функционирует в полной мере и представлен только зрительным анализатором. Похожую ситуацию можно сымитировать, если неожиданно для человека перевернуть его зрительное поле с помощью оптического устройства инвертоскопа. В этом случае проприоцептивные сигналы и сигналы из среднего уха будут указывать на прямое положение тела, а наблюдаемое оптическое поле — на обратное. Вследствие такого конфликта возможна частичная или полная дезориентация. Решение конфликта состоит в последовательном согласовании всех механизмов вестибулярного аппарата с опорой на зрительное поле. Вестибуло-окулярный этап адаптации к такого рода конфликтам, вероятно, способен выступать в роли профилактической процедуры для предупреждения симптомов морской болезни в экстремальных условиях.
    Поэтому у кого детей укачивает сильно - нужно дать их мозгу перестать думать о своем изменении в пространстве и смотреть на дорогу, а не в планшет или телефон.

  8. #4138
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    с детьми у всех по разному. Вот я к примеру к шурину в пежо 308 вообще сесть на задную сидушку не могу....укачивает просто смерть!, а с переди - проблем нет...странно это.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  9. #4139
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У кого развит вестибулярный аппарат - тот реагирует спокойно, а кто в детстве не качался на качельках - тот



    Поэтому у кого детей укачивает сильно - нужно дать их мозгу перестать думать о своем изменении в пространстве и смотреть на дорогу, а не в планшет или телефон.
    это все теории и рассуждения из цикла, что как и почему. а на практике все не так. племяшь спокойно переносит батут и качели, вот как это под эту теорию подпихнуть? все дети разные абсолютно, до фига чего уже идет с рождения в т.ч. и способность переносить авто и характер и тд и тп.

  10. #4140
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Моей дочери скоро 6 лет, три раза каталась на прошлом авто (Рио-3) из Сургута до Абхазии и обратно. Дорогу переносила без каких либо проблем. Тьфу три раза

Страница 414 из 468 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •