Страница 423 из 468 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4221
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    а у нас активно стали везти 15летние+ японки полноприводные по цене до 3тыс дол уже тут с пробегами до 50тыс км!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  2. #4222

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    [FONT=arial] "беспроблемная" муфта полного привода,
    Боюсь что туссан этим не может похвастаться...

  3. #4223
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    Она далека от идеала, но лучше, чем у большинства "паркетников", на которых даже буксовать долго нельзя...

  4. #4224

    Новичок
    Регистрация: 24.03.2018
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Ребята, подскажите пожалуйста)
    Заказал туссанчик в конце января 2018 года (белый Хай-тек, бенз 2.0 с бежевым салоном). Просил именно 2018 года, желательно заказать с завода.
    оформили предварительный договор с дилером, внес предоплату, срок договора указан 3 мес до 31.04.)
    Вообще манагер обещал мне что 3 мес это максимум, а скорее всего с бежевым салоном 2 месяца будет, с черным говорил примерно 1-1,5 будет.
    Щас уже конец марта, звонил манагеру, говорит пока машина в производстве. Теперь думаю, успеют ли они за оставшийся месяц привезти мне. Или это уже не реально?
    Подскажите что делать?) думаю может на темный салон переориентировать раз такие проблемы с бежевым. Не знал что все так будет сложно.
    Вообще менеджер мне говорил что они непосредственно с заводом контактируют и заявку туда отправили)) тут я читаю что дилеры на завод отправить заявку не могут, а просто встают в очередь на складе хенда СНГ., и как туда поступает необходимая комплектация, то ее бронируют. Не известно же какая очередь на бежевый салон, можно так наверное и 4-6 месяцев ожидать своей очереди? В других салонах ориентируют сразу на 4-5 месяцев если с завода заказывать.
    Поделитесь свой информацией, как у Вас было?))

  5. #4225
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от SLIMSKIY Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста)
    Заказал туссанчик в конце января 2018 года (белый Хай-тек, бенз 2.0 с бежевым салоном). Просил именно 2018 года, желательно заказать с завода.
    оформили предварительный договор с дилером, внес предоплату, срок договора указан 3 мес до 31.04.)
    Вообще манагер обещал мне что 3 мес это максимум, а скорее всего с бежевым салоном 2 месяца будет, с черным говорил примерно 1-1,5 будет.
    Щас уже конец марта, звонил манагеру, говорит пока машина в производстве. Теперь думаю, успеют ли они за оставшийся месяц привезти мне. Или это уже не реально?
    Подскажите что делать?) думаю может на темный салон переориентировать раз такие проблемы с бежевым. Не знал что все так будет сложно.
    Вообще менеджер мне говорил что они непосредственно с заводом контактируют и заявку туда отправили)) тут я читаю что дилеры на завод отправить заявку не могут, а просто встают в очередь на складе хенда СНГ., и как туда поступает необходимая комплектация, то ее бронируют. Не известно же какая очередь на бежевый салон, можно так наверное и 4-6 месяцев ожидать своей очереди? В других салонах ориентируют сразу на 4-5 месяцев если с завода заказывать.
    Поделитесь свой информацией, как у Вас было?))
    Менегерам верить - себя не уважать. Найдут тыщу отмазок. С заводом ни один салон не контактирует, тупо будут ждать нужную комплектацию со складов, а клиенту втирать, что проблемы у завода.

  6. #4226

    Постоянный участник
    Регистрация: 15.01.2018
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от SLIMSKIY Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста)
    Заказал туссанчик в конце января 2018 года (белый Хай-тек, бенз 2.0 с бежевым салоном). Просил именно 2018 года, желательно заказать с завода.
    оформили предварительный договор с дилером, внес предоплату, срок договора указан 3 мес до 31.04.)
    Вообще манагер обещал мне что 3 мес это максимум, а скорее всего с бежевым салоном 2 месяца будет, с черным говорил примерно 1-1,5 будет.
    Щас уже конец марта, звонил манагеру, говорит пока машина в производстве. Теперь думаю, успеют ли они за оставшийся месяц привезти мне. Или это уже не реально?
    Подскажите что делать?) думаю может на темный салон переориентировать раз такие проблемы с бежевым. Не знал что все так будет сложно.
    Вообще менеджер мне говорил что они непосредственно с заводом контактируют и заявку туда отправили)) тут я читаю что дилеры на завод отправить заявку не могут, а просто встают в очередь на складе хенда СНГ., и как туда поступает необходимая комплектация, то ее бронируют. Не известно же какая очередь на бежевый салон, можно так наверное и 4-6 месяцев ожидать своей очереди? В других салонах ориентируют сразу на 4-5 месяцев если с завода заказывать.
    Поделитесь свой информацией, как у Вас было?))
    Заказал 31 января,3 дня назад был на погрузке со склада в москве,я так понял они не с завода берут,все приходят в москву на склад,ну а там уже ихние логисты,расхватывают кому какие нужны цвета и комплектации

    Манагер мне сразу сказал,как нужная комплектация и цвет поступят на склад в москву,то логисты её сразу забронируют,короче кто успел тот и съел!
    Предоплату внёс 50 тыс,в договоре указана поставка до 6 мес

  7. #4227

    Новичок
    Регистрация: 24.03.2018
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Михаил Ник Посмотреть сообщение
    Заказал 31 января,3 дня назад был на погрузке со склада в москве,я так понял они не с завода берут,все приходят в москву на склад,ну а там уже ихние логисты,расхватывают кому какие нужны цвета и комплектации

    Манагер мне сразу сказал,как нужная комплектация и цвет поступят на склад в москву,то логисты её сразу забронируют,короче кто успел тот и съел!
    Предоплату внёс 50 тыс,в договоре указана поставка до 6 мес
    У вас тоже бежевый салон?) Мне кажется только с бежевым салоном ожидание такое долгое)
    Вот я тоже в конце января заказа, и еще потом менеджер обрадовал немного, типа мы в лимит попали) Для каждого дилера есть какой то лимит заказов))
    По поводу расхватывания, уж наверное как то цивилизованно проходит? очередь например?
    Для меня загадка, почему дилер 3 месяца указал, хотя мне кажется даже это мало для максимального срока ожидания.

  8. #4228
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    Я сначала тоже заказал белого со светлым салоном, причем, когда спросил, а сколько ждать, если заказать производство на заводе сразу, ответили, что от 4 месяцев и до..,. Самый главный риск такого заказа, со слов ОД, что цена не фиксируется, даже если сразу по текущей стоимости полностью оплатишь. В итоге все без исключения "вылавливают" тачки с центрального склада.
    Как мой ОД "рыбалил", так надоело ждать, поменял цвет салона на темный, через неделю уже позвонили... В итоге ее и оплатил, по ВИН через офсайт дату производства проверил, оказалось 11.01.2018, по ПТС так же январь.
    Т.е. получаетя, когда авто приедет, ровно 3 месяца пройдет. Вот от этого и "пляшите"...

  9. #4229

    Новичок
    Регистрация: 24.03.2018
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    Я сначала тоже заказал белого со светлым салоном, причем, когда спросил, а сколько ждать, если заказать производство на заводе сразу, ответили, что от 4 месяцев и до..,. Самый главный риск такого заказа, со слов ОД, что цена не фиксируется, даже если сразу по текущей стоимости полностью оплатишь. В итоге все без исключения "вылавливают" тачки с центрального склада.
    Как мой ОД "рыбалил", так надоело ждать, поменял цвет салона на темный, через неделю уже позвонили... В итоге ее и оплатил, по ВИН через офсайт дату производства проверил, оказалось 11.01.2018, по ПТС так же январь.
    Т.е. получаетя, когда авто приедет, ровно 3 месяца пройдет. Вот от этого и "пляшите"...
    Вот я тоже думаю, может за определенный срок до окончания договора или после окончания заказать с черным...
    С другой стороны, обидно что уже 3 месяца почти прождал и сейчас брать другое...

    Вы хотите сказать от даты производства до поступления на склад Хенда 3 месяца проходит?
    А доставка от склада до дилера в регионы сколько примерно идет? В поволжье, город миллионик))
    Мне манагер говорил месяц, но это многовато мне кажется)

  10. #4230
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    в моем случае 3 месяца с даты производства до даты доставки на склад регионального ОД

Страница 423 из 468 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •