Страница 450 из 468 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4491

    Новичок
    Регистрация: 22.10.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (180) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Всем привет. Покидаю армию ждунов. Оф диллер не выполнил обязательства по договору и не доставил в срок заказанную авто. Со своими причинами конечно, типа где-то не разобрались/ошиблись. Просит подождать ещё две недели. Но больше не верю ни единому слову. Забираю предоплату и иду покупать авто в наличии, благо автосалонов и других марок много но это не про Tucson. К сожалению во всей области моего региона ни в одном автосалоне нет в наличии нужной комплектации, одни 2-х литровые барабаны. Всем ждунам удачи и не попасть на те же грабли как я.

  2. #4492

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    13_mult, мдээ... А в чем прикол? Если нет авто в наличии нигде, чего не подождать? Или поедешь в другой край?

  3. #4493

    Новичок
    Регистрация: 22.10.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (180) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    alexei.tav, Нет не поеду в другие края. Нет уверенности ждать, опять обманут. Проедусь по другим маркам (например VW и Toyota) и купить что есть в наличии.

  4. #4494
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 641
    Благодарностей: 337
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от 13_mult Посмотреть сообщение
    alexei.tav, Нет не поеду в другие края. Нет уверенности ждать, опять обманут. Проедусь по другим маркам (например VW и Toyota) и купить что есть в наличии.
    Ну давай досвиданья тогда. Мне дизельный тушкан обещали привезти за 2 месяца максимум, но привезли за неделю. Бывает. Цвет правда предложили либо белый либо чёрный. Взял чёрный, не жалею. Борзо смотриться. Хотя, желал песчанный. Но его наверняка пришлось бы ждать как раз 2 месяца, а то и больше.
    Зы: ты ещё и светлый салон заказал... дело вкуса, конечно, но представь, эту машину должны в Чехии произвести, там тоже есть очередь, потом привезти в Калининград, прикрутить там колеса, потом произвести все документальные телодвижения, потом отправить в автосалон, оно легко может пойти не так и дольше. Особенно, если светлого салона на заводе нет, его тоже придется заказывать. Это опять время. За ожидание можно попросить салон за доп к примеру. Дело ваше. Только фольц не стоит. Лучше тойоту с вариком. Спасибо потом скажешь.
    Зы: У бати моего аутлендер xl. Бежевый кожаный салон. Вернее, теперь уже далеко не бежевый. Печаль со светлыми салонами. Рано или поздно.
    Последний раз редактировалось стрелок; 01.11.2018 в 19:25.

  5. #4495

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    стрелок, я песчаный так же заказал. Буду ждать, ездить есть на чем, так что не парит особо, но очень уже хочется)))

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #4496
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 641
    Благодарностей: 337
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    стрелок, я песчаный так же заказал. Буду ждать, ездить есть на чем, так что не парит особо, но очень уже хочется)))
    Я торопился, к тому же трейд-ин, боялся, мало ли что. Жди! Песчанный, имхо, самый красивый!! После черного У нас пара бензинок песчанных по городу катается, иногда вижу. Все таки он ох....ый))) цвет этот! Что характерно, песчаная была в салоне но бенз. А я хотел именно дизель, мне маникюр прямо сказал, это очень долго. Редкий цвет. Был в наличии в салоне партнере, но скидку 100т. по программе мир хендай мне тогда было бы не получить. А переплатить 100 к я был не готов.
    И год был 17й, а покупал в апреле 18-го. В итоге чёрный, начала марта выпуска. Свежак.
    Последний раз редактировалось стрелок; 01.11.2018 в 19:42.

  8. #4497
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от 13_mult Посмотреть сообщение
    alexei.tav, Нет не поеду в другие края. Нет уверенности ждать, опять обманут. Проедусь по другим маркам (например VW и Toyota) и купить что есть в наличии.
    я также с маздой влип обещали 2 мес. прошло 1 мес менагер звонит типа еще мес... ждать. поехал сделав заход на хрендай туксон... пришел в салон и сразу сказал что хочу и прямо сейчас..
    так что я теперь счасливый владелец туксона 18 г.в. в комплектации динамик +панорама.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #4498

    Новичок
    Регистрация: 20.10.2018
    Адрес: Пензенская обл.
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Family
    Всем привет! Встречайте в команду ждунов��. Сегодня оставил 5 рублей, заказал Family 4wd, mt, черный.
    Предварительный договор до 31 декабря, но такую машину заказал автосалон уже до меня.

  11. #4499

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от 13_mult Посмотреть сообщение
    Всем привет. Покидаю армию ждунов. Оф диллер не выполнил обязательства по договору и не доставил в срок заказанную авто. Со своими причинами конечно, типа где-то не разобрались/ошиблись. Просит подождать ещё две недели. Но больше не верю ни единому слову. Забираю предоплату и иду покупать авто в наличии, благо автосалонов и других марок много но это не про Tucson. К сожалению во всей области моего региона ни в одном автосалоне нет в наличии нужной комплектации, одни 2-х литровые барабаны. Всем ждунам удачи и не попасть на те же грабли как я.
    В казани есть 3 штуки дизельных: черный, синий и бежевый. Приезжай.
    Могу попробовать договориться с манагерами, чтоб в Челны или Уфу привезли. До куда Вам ближе?
    Можно попробовать на зимнюю резину крутнуть. Офф дилер Транс Тех Сервис. До уфы 500 км всего, до Челнов - 400 км.
    Деньги вести не надо. Можно положить в банк в Самаре. Приехать с платежкой. Я так делал, когда своего брал в Уфе.
    Если интересно - в личку.
    Последний раз редактировалось Evgenius; 01.11.2018 в 21:45.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #4500

    Новичок
    Регистрация: 26.10.2018
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 15
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: лайфстайл
    Цитата Сообщение от raf2603 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Встречайте в команду ждунов��. Сегодня оставил 5 рублей, заказал Family 4wd, mt, черный.
    Предварительный договор до 31 декабря, но такую машину заказал автосалон уже до меня.
    5 рублей всего ,у меня предоплату 50 попросили и на меньшее не согласились

Страница 450 из 468 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •