Результаты опроса: Какую комплектацию Вы бы выбрали (до объявления цен)?

Голосовавшие
996. Этот опрос закрыт
  • Start 1,6MT 2wd

    16 1.61%
  • Start 2.0 AT 2wd

    15 1.51%
  • Start 2.0 AT 4wd

    30 3.01%
  • Comfort 2.0 MT 2wd

    34 3.41%
  • Comfort 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Comfort 2.0 MT 4wd

    77 7.73%
  • Comfort 2.0 AT 4wd

    107 10.74%
  • Comfort 1.6 TURBO AT 4wd

    29 2.91%
  • Comfort 2.0 Disel AT 4wd

    71 7.13%
  • Travel 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Travel 2.0 AT 4wd

    120 12.05%
  • Travel 1,6 TURBO AT 4wd

    40 4.02%
  • Travel 2.0 Disel AT 4wd

    169 16.97%
  • Prime 2.0 AT 4wd

    91 9.14%
  • Prime 1.6 TURBO AT 4wd

    39 3.92%
  • High-tech Pack 1.6 TURBO AT 4wd

    66 6.63%
Страница 49 из 128 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1272

Тема: Комплектации для российского рынка

  1. #481
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Про "привык по зеркалам" подтверждаю. Камера у меня сейчас впервые, но зеркалам доверия больше. Парктроники вещь более полезная, с удобной индикацией на приборке если, а не колхоз. И очень удобен наклон правого зеркала в R, для параллельной парковки к бордюру незаменимо, на прошлой машине у меня было.
    Причем камера задняя загрязняется только в сильное ненастье, а не всегда, как тут выражались выше. При этом круговой обзор ведь так же будет засоряться, да?

  2. #482
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Про "привык по зеркалам" подтверждаю. Камера у меня сейчас впервые, но зеркалам доверия больше. Парктроники вещь более полезная, с удобной индикацией на приборке если, а не колхоз. И очень удобен наклон правого зеркала в R, для параллельной парковки к бордюру незаменимо, на прошлой машине у меня было.
    Причем камера задняя загрязняется только в сильное ненастье, а не всегда, как тут выражались выше. При этом круговой обзор ведь так же будет засоряться, да?
    еще раз, вы просто привыкли по зеркалам, но я говорю про круговой обзор, это в разы круче опускающихся зеркал, тк ты видишь картинку сверху, плюс на эту картинку выводится информация с парктроников, а на приборке просто дублируется
    камера у знакомых часто грязная, по крайней мере у нас в Питере, да и обратите внимание на жопы машин на дорогах, больно они чистые?
    ответ на ваш вопрос - нет.
    и круговой обзор не загрязняется в Кашкае потому что задняя камера (а именно она самая грязная ) омывается и обдувается сама автоматически и всегда чистая, не помню чтобы была грязной даже, боковые в зеркалах и передняя загрязняются ну очень редко и всего лишь брызгами в сложных климатических условиях (чищу салфеткой ну мб раз в 2-3 месяца в осенне-весенний период)

    вот видео кругового обзора и автопарковки на Кашкае https://youtu.be/pk1uE7cLjhU

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #483
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    ещё раз - Вы не успели привыкнуть к зеркалам и надеетесь круговым обзором решить задачу безопасного передвижения задом в узких местах. Не решите 100пудово надёжнее, чем по парктроникам и зеркалам. Всеготоиделоф )) А камера бывает непроглядногрязной процентах в 10и, если не меньше, от всего времени её использования.

  5. #484
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    ещё раз - Вы не успели привыкнуть к зеркалам и надеетесь круговым обзором решить задачу безопасного передвижения задом в узких местах. Не решите 100пудово надёжнее, чем по парктроникам и зеркалам. Всеготоиделоф )) А камера бывает непроглядногрязной процентах в 10и, если не меньше, от всего времени её использования.
    нет, к зеркалам я привык, НО круговой обзор дает вам больше информации, притом при движении не только задом ))) и не только во дворах, еще и в пробках
    насчет непроглядности камеры не буду особо спорить, просто помню тему на форуме Спортяги где говорили, что толку от камеры без омывайки мало. мне лично тоудно судить об этом, поэтому как сказал спорить не буду.

  6. #485
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    На ix35 камера в плохую погоду загрязняется довольно быстро, но во время очередной остановки как-то особо не затрудняет достать тряпочку из багажника и сделать одно движение :) Я привык. Если же это неохота делать, то в запасе парктроник.

  7. #486
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Kraks Посмотреть сообщение
    с его слов цена будет на 250-300 тыр больше ix35
    сказал, что сразу на них всяких допов тысяч на 300-400 будут ставить...
    Оптимизму ненасытных дилерастов можно только позавидовать
    ню-ню...

  8. #487
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Конечно загрязняется глазок камеры, тут лУчшее решение у вагена с поворачивающимся значком, камера всегда чистая. Но на практике не так часто приходится вытирать камеру, а лентяям привыкшим к пульту телевизора лучше камерой не пользоваться. И слушать их критику не надо )))))))))

  9. #488
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Надеюсь, очень надеюсь, что тупизм с алгоритмом работы омывателя фар на новом Tucson ликвидирован. Описывал здесь. На ix35 я его отключил год назад. Естественно, на трассах в плохую погоду во время остановок мне не влом тряпкой пройтись по фарам.

  10. #489
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от roman-vip Посмотреть сообщение
    На ix35 камера в плохую погоду загрязняется довольно быстро, но во время очередной остановки как-то особо не затрудняет достать тряпочку из багажника и сделать одно движение :) Я привык. Если же это неохота делать, то в запасе парктроник.

    Надеюсь, очень надеюсь, что тупизм с алгоритмом работы омывателя фар на новом Tucson ликвидирован. Описывал здесь. На ix35 я его отключил год назад. Естественно, на трассах в плохую погоду во время остановок мне не влом тряпкой пройтись по фарам.
    парни, еще раз повторю - зачем делать то, что можно не делать? держать тряпочку, бегать назад перед каждой парковкой (а если несколько раз за пару-тройку часов надо парковаться), зачем? если просто все может работать без лишних телодвижений.

    мне омывайки хватало трех 4 л банок на зиму, но у меня небольшие пробеги
    омыватель фар работает от кнопки и на 5 раз от дворников при включенном ближнем

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Конечно загрязняется глазок камеры, тут лУчшее решение у вагена с поворачивающимся значком, камера всегда чистая. Но на практике не так часто приходится вытирать камеру, а лентяям привыкшим к пульту телевизора лучше камерой не пользоваться. И слушать их критику не надо )))))))))
    да, согласен, у Вагена решили эту проблему еще лучше, но в Ниссан еще на камеру завязан контроль полосы движения
    а про лентяев - ну давайте на ручку опять все перейдем (а че, нога не отвалится лишний раз сцепление повыжимать), уберем датчик света (ну попереключаем свет вручную), датчик дождя, и пр. примочки. это прогресс - зачем от него отказываться, не понимаю?
    и вы не пользуетесь дома пультом?

  11. #490
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Да да, ещё раз: не доверяйтесь одной камере, даже идеально чистой, смотрите по зеркалам обязательно. Они и загрязняются меньше, и дворники с омывателем для них не придуманы, полюбасу тряпочку выкидывать не надо )))

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение

    вы не пользуетесь дома пультом?
    Пользуемся, конечно, на телеке кнопачек не найдёшь. А вот по клаве сейчас стучу напрямую, не задумываясь о пульте для компа, чтоб прям мысли читал ну или с голоса хотя бы в буквы переводил.

Страница 49 из 128 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •