Результаты опроса: Какую комплектацию Вы бы выбрали (до объявления цен)?

Голосовавшие
996. Этот опрос закрыт
  • Start 1,6MT 2wd

    16 1.61%
  • Start 2.0 AT 2wd

    15 1.51%
  • Start 2.0 AT 4wd

    30 3.01%
  • Comfort 2.0 MT 2wd

    34 3.41%
  • Comfort 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Comfort 2.0 MT 4wd

    77 7.73%
  • Comfort 2.0 AT 4wd

    107 10.74%
  • Comfort 1.6 TURBO AT 4wd

    29 2.91%
  • Comfort 2.0 Disel AT 4wd

    71 7.13%
  • Travel 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Travel 2.0 AT 4wd

    120 12.05%
  • Travel 1,6 TURBO AT 4wd

    40 4.02%
  • Travel 2.0 Disel AT 4wd

    169 16.97%
  • Prime 2.0 AT 4wd

    91 9.14%
  • Prime 1.6 TURBO AT 4wd

    39 3.92%
  • High-tech Pack 1.6 TURBO AT 4wd

    66 6.63%
Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1272

Тема: Комплектации для российского рынка

  1. #41

    Бывалый
    Регистрация: 31.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что система Start/Stop будет в России
    Уж очень понравилась её работа на Мазде СX-5.
    А вы владеете Маздой CX-5?
    Тогда зачем вам Хюндай, если не секрет? Думаете он будет лучше Мазды?

    Кстати, если в максимальной комплектации Тушкан будет под 1,6- 1,7 млн., то дешевле сейчас купить ту же Мазду, чем ждать у моря погоды. Честно говоря, я сомневаюсь, что Тушкан будет лучше Мазды.
    Плюс Хюндая разве что в том, что будет дизель, который реально можно купить. Ну может дешевые комплектации будут ощутимо дешевле той же Мазды.

    А так я уже весь мозг сломал - не рисковать, купить ту же Мазду со всеми имеющимися скидками сейчас, или ждать.

  2. #42
    Аватар для Zil
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson I
    Год выпуска: 2006
    Двигатель: 2,7 (173) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-зеленый
    Комплектация: удобство
    Вопросик такой. Не понял немного. В комплектации Travel салон из кожи?

  3. #43
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Надеюсь, на российском тушкане не будет start/stop, уж очень не понравилась его работа на тестовых мерской бешке и маздовском пятачке


    ЗЫ
    В комплектации Travel салон из кожи?
    написано так, типа "комбинация натуральной и искусственной в отделке сидений и дверей". А по факту будет видно, но так можно в любой строчке сомневаться, зачем? что необычного в коже на тревеле? - её отсутствие у нынешнего 35-го?
    Последний раз редактировалось Cosmet; 10.08.2015 в 19:04.

  4. #44

    Новичок
    Регистрация: 13.07.2015
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 1
    Когда цены появятся?

  5. #45
    Аватар для lepestok
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 43
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Prime
    Есть ли информация по регулировке задних сидений? В комплектациях такой инфы не нашел. Если будет как у Рав4, то просто отлично. Детям намного удобнее будет ездить на дальние расстояния.

  6. #46
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    А вы владеете Маздой CX-5?
    Тогда зачем вам Хюндай, если не секрет? Думаете он будет лучше Мазды?

    Кстати, если в максимальной комплектации Тушкан будет под 1,6- 1,7 млн., то дешевле сейчас купить ту же Мазду, чем ждать у моря погоды. Честно говоря, я сомневаюсь, что Тушкан будет лучше Мазды.
    Плюс Хюндая разве что в том, что будет дизель, который реально можно купить. Ну может дешевые комплектации будут ощутимо дешевле той же Мазды.

    А так я уже весь мозг сломал - не рисковать, купить ту же Мазду со всеми имеющимися скидками сейчас, или ждать.
    Нет, не владею. Просто ездил на ней, 2,5 рестайл. Как раз жду Tucson, чтобы реально сравнить, т.к. другие кроссоверы не устраивают дизайном(Рав4, Outlander ), динамикой (CR-V, Outlander) и т.д.

    Плюсы Туссана: 1) новая модель 2)1,6 турбо + робот, которые будут явно экономичнее, чем 2,5АТ на Мазде, при этом почти не теряя в динамике. Вопрос только в надежности этого тандема 3) панорамная крыша, понятно, что баловство всё это, но очень выглядит классно 4) более дешёвое обслуживание и КАСКО
    Плюсы СХ-5: 1) надежный двигатель и обычный автомат 2) Управляемость, которая превосходит Туссан, судя по тест-драйвам иностранных журналистов, хотя Туссан тоже не из робкого десятка. Управляемость между СХ-5 и CR-V, Rav4. Не зря же Tucson по Нюрбургринг гоняли 3) клиренс 210мм
    Вот что мне очень не нравится в Мазде, так это как оформлен экран мультимедийной системы.
    А так по опциям почти всё тоже самое
    Дизель брать смысла нет, т.к. стоимость такого автомобиля выше на 100-150 тысяч, а чтобы отбить эти деньги нужно проехать более 100 тысяч км. А ещё, если верить информации по комплектациям, то не будет максималки с дизелем.

  7. #47

    Бывалый
    Регистрация: 31.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Нет, не владею. Просто ездил на ней, 2,5 рестайл. Как раз жду Tucson, чтобы реально сравнить, т.к. другие кроссоверы не устраивают дизайном(Рав4, Outlander ), динамикой (CR-V, Outlander) и т.д.

    Плюсы Туссана: 1) новая модель 2)1,6 турбо + робот, которые будут явно экономичнее, чем 2,5АТ на Мазде, при этом почти не теряя в динамике. Вопрос только в надежности этого тандема 3) панорамная крыша, понятно, что баловство всё это, но очень выглядит классно 4) более дешёвое обслуживание и КАСКО
    Плюсы СХ-5: 1) надежный двигатель и обычный автомат 2) Управляемость, которая превосходит Туссан, судя по тест-драйвам иностранных журналистов, хотя Туссан тоже не из робкого десятка. Управляемость между СХ-5 и CR-V, Rav4. Не зря же Tucson по Нюрбургринг гоняли 3) клиренс 210мм
    Вот что мне очень не нравится в Мазде, так это как оформлен экран мультимедийной системы.
    А так по опциям почти всё тоже самое
    Дизель брать смысла нет, т.к. стоимость такого автомобиля выше на 100-150 тысяч, а чтобы отбить эти деньги нужно проехать более 100 тысяч км. А ещё, если верить информации по комплектациям, то не будет максималки с дизелем.
    С тем, что дизель на 100-150 тысяч дороже я давно смирился. Он просто мне нравится по ряду причин. Кстати, глядя на результаты голосования, вижу, что не мне одному. На максимальные комплектации мне, честно говоря, плевать. Половина из того, что там перечислено, мне либо нафиг не надо, либо вообще взял бы только, если бы мне за это заплатили. Отсутствие второй половины легко переживу.
    Насчет 1.6 турбо + робот не стал бы обольщаться. Прогресс хоть и не стоит на месте, но вряд ли он будет сравним с 2.5. Да и к тому же это первый робот у Хюндая (если я не ошибаюсь).

  8. #48
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    1) Брать нужно дизель и только дизель !!!! Если вам нужна машина за 1500 000 и она будет ватная то тфу на вас =) Вы берёте классный автомобиль за большие деньги и ездить она должена соответственно
    2) Фарш + дизель , такого не будет . так как цена будет за 1800 000 + 19 тые диски не идут с дизилем , потому что вес дизелька на 100кг больше чем бизоновый движок .
    3) Кожа будет уже на комплектации "Тревел"
    4) Мазда СХ-5 Самая скучная машина и самая грустная по внутреннему оформлению интерьера !!! Даже не спорте ! Единственный реальный конкурент "Тушкана" на сегодня это "Ходна"-CRV но и там движки дохлые . 150 лс было до этой недели , и только сейчас они добавили гамму движка для РФ и то цена космос...
    Ребята , сейчас есть только одна проблема , это курс у.е который меня пугает , так как "Хендай" сказали что если так и будет то цена на авто будет на 8% дороже

    И черт возьми , скажите мне уже спасибо
    Последний раз редактировалось Utenok; 11.08.2015 в 22:24.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #49
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Очень много вскл знк

  11. #50
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Очень много вскл знк
    ок!

Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •