Результаты опроса: Какую комплектацию Вы бы выбрали (до объявления цен)?

Голосовавшие
996. Этот опрос закрыт
  • Start 1,6MT 2wd

    16 1.61%
  • Start 2.0 AT 2wd

    15 1.51%
  • Start 2.0 AT 4wd

    30 3.01%
  • Comfort 2.0 MT 2wd

    34 3.41%
  • Comfort 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Comfort 2.0 MT 4wd

    77 7.73%
  • Comfort 2.0 AT 4wd

    107 10.74%
  • Comfort 1.6 TURBO AT 4wd

    29 2.91%
  • Comfort 2.0 Disel AT 4wd

    71 7.13%
  • Travel 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Travel 2.0 AT 4wd

    120 12.05%
  • Travel 1,6 TURBO AT 4wd

    40 4.02%
  • Travel 2.0 Disel AT 4wd

    169 16.97%
  • Prime 2.0 AT 4wd

    91 9.14%
  • Prime 1.6 TURBO AT 4wd

    39 3.92%
  • High-tech Pack 1.6 TURBO AT 4wd

    66 6.63%
Страница 60 из 128 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1272

Тема: Комплектации для российского рынка

  1. #591
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ну вот, как мы и думали - комплектации соотвествуют первоначально выложенным тут (а менджеры просто трындели что ничего еще не известно), плюс известно что 16 числа все будет известно (а не 22 или конец месяца, а то и декабрь)
    плюс в принципе, и цены уже можно +- понять
    Движок __________Тревел / Прайм / Хайтек
    2.0 АТ 4ВД _______1,560 / 1,670/не будет(?)
    1,6Т ДСТ 4ВД ____1,640/1,750/1,820
    2,0 дизель 4ВД___ 1,750/не будет(?)/не будет


    красным предположительно
    синим, что засветились раньше в инете
    Тогда точно хитрилу возьму, если такие цены будут....

  2. #592
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Для истории, архива и сравнения, потому что скоро с оф.сайта это всё исчезнет.
    Текущие цены на ix35:


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	586Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	586

  3. #593
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от kradim Посмотреть сообщение
    Тогда точно хитрилу возьму, если такие цены будут....
    Дима, а какая разница у них будет в вашем примере? Если разница до 100тыс - игра не существенная, а если больше 100, то тогда выбор за новеньким ниссаном будет...У вас цены будут как в штатах....не фигасе!!!!Молодцы Хундай, правильный подход!

  4. #594
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Дима, а какая разница у них будет в вашем примере? Если разница до 100тыс - игра не существенная, а если больше 100, то тогда выбор за новеньким ниссаном будет...У вас цены будут как в штатах....не фигасе!!!!Молодцы Хундай, правильный подход!
    Сергей, Не совсем понял вопроса, но попробую ответить. Та же цена будет но хитрила машина совсем другого (лучшего )класса и с мотором 2,5. Тушкан ему явно уступает.

  5. #595
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Дима, а какая разница у них будет в вашем примере? Если разница до 100тыс - игра не существенная, а если больше 100, то тогда выбор за новеньким ниссаном будет...У вас цены будут как в штатах....не фигасе!!!!Молодцы Хундай, правильный подход!
    не думаю что правильный
    люди в Штатах явно богаче, чем в России, да еще и кредиты с хорошими условиями

  6. #596

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Shiva Посмотреть сообщение
    Большинство тех, кто кидает ***** на вентилятор по поводу роботов, на них не ездил и не будет (причём, не всегда это принципиальное решение :) )
    Ну правильно - надо на чужих ошибках учиться.

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    не думаю что правильный
    люди в Штатах явно богаче, чем в России, да еще и кредиты с хорошими условиями
    Вот-вот! Я когда прочитал на каких условиях Сергею (semco) вензу предлагали... - чуть в осадок не выпал... Нам бы такие кредиты.

  7. #597
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от kradim Посмотреть сообщение
    Сергей, Не совсем понял вопроса, но попробую ответить. Та же цена будет но хитрила машина совсем другого (лучшего )класса и с мотором 2,5. Тушкан ему явно уступает.
    я катался на нем, мне честно он понравился, но опций таких как на туксоне он не дает, поэтому выбрал хундай.

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    не думаю что правильный
    люди в Штатах явно богаче, чем в России, да еще и кредиты с хорошими условиями
    ну почему же. Да богаче, да лучше, но сейчас вся проблема из за дикого курса искусственно взутого. Поэтому и цена кажется огромной. По факту, я лично купил на 10тыс дол дороже чем вы можите это сделать. Разница огромная, я бы так сказал, тем более что в вашем случае процентов 25 будут таможня и налоги....Посмотрите по сколько он стоит в европе....даже лучше гляньте в Норвегии....- вот где цена сумашедшая!!!!Это не 50тыс евро вам....а по курсу сейчас это будет 3.5млгн. наверное....Тем более предыдушие продажи показали спрос...вот и за новинку они 10% накинули по минимуму,,,,всегда можно сбросить если продажы не пойдут, а вот поднять уже не получится....

    Саша, Российские банки не злыдни! Я это знаю из собственного примера....Просто риск не возврата они учитывают в проценте, который равен самому проценту...Правда я тут не спец, деталей не знаю.

  8. #598
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    я катался на нем, мне честно он понравился, но опций таких как на туксоне он не дает, поэтому выбрал хундай.



    ну почему же. Да богаче, да лучше, но сейчас вся проблема из за дикого курса искусственно взутого. Поэтому и цена кажется огромной. По факту, я лично купил на 10тыс дол дороже чем вы можите это сделать. Разница огромная, я бы так сказал, тем более что в вашем случае процентов 25 будут таможня и налоги....Посмотрите по сколько он стоит в европе....даже лучше гляньте в Норвегии....- вот где цена сумашедшая!!!!Это не 50тыс евро вам....а по курсу сейчас это будет 3.5млгн. наверное....Тем более предыдушие продажи показали спрос...вот и за новинку они 10% накинули по минимуму,,,,всегда можно сбросить если продажы не пойдут, а вот поднять уже не получится....

    Саша, Российские банки не злыдни! Я это знаю из собственного примера....Просто риск не возврата они учитывают в проценте, который равен самому проценту...Правда я тут не спец, деталей не знаю.
    Про какие именно опции говорите, каких нет в хитриле? Я думаю в любом случае 2.5 мотор по-интереснее.

  9. #599
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Shiva Посмотреть сообщение
    На самом деле не такой он чувствительный, на Куге у меня был переключатель: Комфорт, Стандарт, Спорт на руле, В Мазду сел и поехал, удобно, комфортно.
    я когда в Мазде ездил сразу почувствовал, что слишком чувствителен руль для меня. На Кашкае было удобно, надо чувствительный - включил режим "Нормал", надо более тугой - режим "Спорт"

    Цитата Сообщение от roman-vip Посмотреть сообщение
    А меня не обнадеживает. Просто видимо дилер так указал.
    Скорее всего никакие это не 5 лет полной гарантии. Дело в том что 120 ткм бывает в той версии гарантии, где 3 года общая гарантия (всего 100 ткм) и 5 лет (или 120 ткм) на движок и коробку. А вот в нормальной 5-летней гарантии Hyundai цифра 120 ткм отсутствует. Там 150 ткм или 5 лет на всё, а не только на двигатель и коробку. Такие условия у Hyundai лишь на 3 модели. То есть дилер взял и приукрасил обычную 3-летнюю гарантию Hyundai (или 100 ткм).
    скорее всего так и есть

  10. #600
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    я катался на нем, мне честно он понравился, но опций таких как на туксоне он не дает, поэтому выбрал хундай.
    странно, ВСЕ опции, которые есть на Тусоне - есть на Хитриле, а вот похоже опции, которые есть на Хитриле - нет на Тусоне (даже движки 1,6т в Европе есть)

    ну почему же. Да богаче, да лучше, но сейчас вся проблема из за дикого курса искусственно взутого. Поэтому и цена кажется огромной. По факту, я лично купил на 10тыс дол дороже чем вы можите это сделать. Разница огромная, я бы так сказал, тем более что в вашем случае процентов 25 будут таможня и налоги....Посмотрите по сколько он стоит в европе....даже лучше гляньте в Норвегии....- вот где цена сумашедшая!!!!Это не 50тыс евро вам....а по курсу сейчас это будет 3.5млгн. наверное....Тем более предыдушие продажи показали спрос...вот и за новинку они 10% накинули по минимуму,,,,всегда можно сбросить если продажы не пойдут, а вот поднять уже не получится....

    Саша, Российские банки не злыдни! Я это знаю из собственного примера....Просто риск не возврата они учитывают в проценте, который равен самому проценту...Правда я тут не спец, деталей не знаю.
    вы правы насчет курса, НО мне как обывателя нас...ть почему машина такая дорогая, когда год назад за эти деньги можно было на премиум-класс смотреть
    нашему правительству на все это дело нас...ть, вон Медведев заявил, что СТОПУДОВО пенсионный возраст будет повышен, да и цены в магазинах растут, а з/п что-то не успевают за ростом всего и вся, и нас все уверяют с экранов ТВ, что все нормально, кризиса нет, в стране все хорошо
    и не надо сравнивать сколько он стоит в Норвегии, там одна из самых высоких з/п в МИРЕ!!! помню, русская девушка купила новый Кашкай в переводе на рубли где-то за 2 млн., живет она там, так когда ее спросила типа "ты нормальная?", она ответила, что нечего сравнивать, типа у нас хлеб стоит 120 руб (в 5-6 раз дороже, чем в РФ).
    статистика - средняя з/п Норвегия 4600 $, в РФ - 490 $, РАЗНИЦА в 10,5 раз!!!
    это как любят у нас в правительстве любят притягивать 1 литр бензина к 1 евро (как в Европах), ТОЛЬКО ЗАБЫВАЯ, что обычно есть такой показатель как количество литров бензина, которые может позволить себе купить обыватель на среднюю з/п, так Россия по этому показателю в ...опе. так что нельзя просто так взять и сравнить цены, надо еще доход граждан учитывать, а в РФ средняя з/п где-то тыс. 20-25, хотя и пишут что 32

Страница 60 из 128 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •