Результаты опроса: Какую комплектацию Вы бы выбрали (до объявления цен)?

Голосовавшие
996. Этот опрос закрыт
  • Start 1,6MT 2wd

    16 1.61%
  • Start 2.0 AT 2wd

    15 1.51%
  • Start 2.0 AT 4wd

    30 3.01%
  • Comfort 2.0 MT 2wd

    34 3.41%
  • Comfort 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Comfort 2.0 MT 4wd

    77 7.73%
  • Comfort 2.0 AT 4wd

    107 10.74%
  • Comfort 1.6 TURBO AT 4wd

    29 2.91%
  • Comfort 2.0 Disel AT 4wd

    71 7.13%
  • Travel 2.0 AT 2wd

    46 4.62%
  • Travel 2.0 AT 4wd

    120 12.05%
  • Travel 1,6 TURBO AT 4wd

    40 4.02%
  • Travel 2.0 Disel AT 4wd

    169 16.97%
  • Prime 2.0 AT 4wd

    91 9.14%
  • Prime 1.6 TURBO AT 4wd

    39 3.92%
  • High-tech Pack 1.6 TURBO AT 4wd

    66 6.63%
Страница 61 из 128 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1272

Тема: Комплектации для российского рынка

  1. #601
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от roman-vip Посмотреть сообщение
    А меня не обнадеживает. Просто видимо дилер так указал.
    Скорее всего никакие это не 5 лет полной гарантии. Дело в том что 120 ткм бывает в той версии гарантии, где 3 года общая гарантия (всего 100 ткм) и 5 лет (или 120 ткм) на движок и коробку. А вот в нормальной 5-летней гарантии Hyundai цифра 120 ткм отсутствует. Там 150 ткм или 5 лет на всё, а не только на двигатель и коробку. Такие условия у Hyundai лишь на 3 модели. То есть дилер взял и приукрасил обычную 3-летнюю гарантию Hyundai (или 100 ткм).
    Мудрено)
    Скоро все узнаем..

  2. #602

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Саша, Российские банки не злыдни!...
    Конечно нет. Это слишком мягкое слово..

  3. #603

    Новичок
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: уфа
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Форд мондео
    Год выпуска: 2008
    Двигатель: 2.0 (140) Дизельный
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Ghia X
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    странно, ВСЕ опции, которые есть на Тусоне - есть на Хитриле, а вот похоже опции, которые есть на Хитриле - нет на Тусоне (даже движки 1,6т в Европе есть)


    вы правы насчет курса, НО мне как обывателя нас...ть почему машина такая дорогая, когда год назад за эти деньги можно было на премиум-класс смотреть
    нашему правительству на все это дело нас...ть, вон Медведев заявил, что СТОПУДОВО пенсионный возраст будет повышен, да и цены в магазинах растут, а з/п что-то не успевают за ростом всего и вся, и нас все уверяют с экранов ТВ, что все нормально, кризиса нет, в стране все хорошо
    и не надо сравнивать сколько он стоит в Норвегии, там одна из самых высоких з/п в МИРЕ!!! помню, русская девушка купила новый Кашкай в переводе на рубли где-то за 2 млн., живет она там, так когда ее спросила типа "ты нормальная?", она ответила, что нечего сравнивать, типа у нас хлеб стоит 120 руб (в 5-6 раз дороже, чем в РФ).
    статистика - средняя з/п Норвегия 4600 $, в РФ - 490 $, РАЗНИЦА в 10,5 раз!!!
    это как любят у нас в правительстве любят притягивать 1 литр бензина к 1 евро (как в Европах), ТОЛЬКО ЗАБЫВАЯ, что обычно есть такой показатель как количество литров бензина, которые может позволить себе купить обыватель на среднюю з/п, так Россия по этому показателю в ...опе. так что нельзя просто так взять и сравнить цены, надо еще доход граждан учитывать, а в РФ средняя з/п где-то тыс. 20-25, хотя и пишут что 32
    что за народ то у нас, вечно одно и тоже правительство правительство. Сравнил карликовое государство с самой большой страной в мире, ты ещё сравни нас с саудовской аравией, где при рождении гражданина по 100$ баксов дают и свадьбы по 200 лямов устраивают. Народ блин, хочет бумажкт с места на место перекладывать и по 3000 тысячи долларов получать, и что бы дороги все ровные были и налоги нехрена не платить, а ЗП в конвертах получать, а потом - почему это у нас всё плохо. Это форум про тачки, а конкретно о хундай тусан. И речь сейчас о том что тачка дорога в сравнении с ближайшими конкурентами. Это ведь хундай, хундай, а цена как за японца, мне тачка нравиться, но отдавать 1,8 ляма за хундай)))))))) нет я не идиот. А брать в низшей комплектации с передним приводом, блин не понимаю что людьми движет. Возьми уж лучше кашкай тогда в предтопе. Нахрена покупать тачку если она пустая, железо и четыре колеса! А ещё Semco правильно сказал, свежая машинка вот и задрали сверху 10%, по весне скинут. Лично я для себя решил, лучше я возьму годовалый финик NX, полный привод кожа, чем отдавать 1,8 ляма за хундай. Хотя если по весне маркетологи постараются, может уговорят меня купить, за 1,5 хайтек))))

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #604
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    я плачу налоги, зп вроде как не серую получаю, транспортный налог как и все плачу 2 раза (один раз при покупке бензина, куда его заложили годика 2 назад, второй раз - напрямую) - но при этом дороги как были хреновые так и остались, как гастеры укладывали асфальт в дождь, так и укладывают, как топтались по нему всем табуном в сапогах вместо виброуплотнителей, так и топчутся. я не хочу косвенно давать деньги на свадьбу слугам народа, типа всяких Песковых и их доченек, которые уже русский слабо помнят наверное из-за того, что учатся и живут за границей. "И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально." (с) ладно завязываем офф-топ

    а по поводу цен на Тусон - дей-но, ладно другие ломят цены за бренд, гудвилл, так у них репутация годами складывалась, а Хенде решила одним махом всех убивахом. так ладно бы как по старинке у них было - за те же (или чуть меньшие) деньги ВСЕ опции, что есть у конкурентов, так нет, некоторых опций, которые есть практически у всех конкурентов у него похоже не будет. вот это по мне и хреново!

  6. #605
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    я плачу налоги, зп вроде как не серую получаю, транспортный налог как и все плачу 2 раза (один раз при покупке бензина, куда его заложили годика 2 назад, второй раз - напрямую) - но при этом дороги как были хреновые так и остались, как гастеры укладывали асфальт в дождь, так и укладывают, как топтались по нему всем табуном в сапогах вместо виброуплотнителей, так и топчутся. я не хочу косвенно давать деньги на свадьбу слугам народа, типа всяких Песковых и их доченек, которые уже русский слабо помнят наверное из-за того, что учатся и живут за границей. "И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально." (с) ладно завязываем офф-топ

    а по поводу цен на Тусон - дей-но, ладно другие ломят цены за бренд, так у них репутация годами складывалась, а Хенде решила одним махом всех убивахом. так ладно бы как по старинке у них было - за те же (или чуть меньшие) деньги ВСЕ опции, что есть у конкурентов, так нет, некоторых опций, которые есть практически у всех конкурентов у него похоже не будет. вот это по мне и хреново!
    Ребята, ждем, около пяти дней осталось до выставления официальной цены, а потом будем спорить, одни догадки по поводу цены, а уже и норвегию приплели, не засоряйте форум информационным мусором, читать не интересно про это. Кто хочет пусть на зарплаты и уровень жизни в россии и других странах жалуются на других форумах. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО HYUNDAI TUCSON 3 ПОКОЛЕНИЕ И ТОЧКА!!!!!!! Заранее Спасибо за понимание...

    Цитата Сообщение от durimuri Посмотреть сообщение
    что за народ то у нас, вечно одно и тоже правительство правительство. Сравнил карликовое государство с самой большой страной в мире, ты ещё сравни нас с саудовской аравией, где при рождении гражданина по 100$ баксов дают и свадьбы по 200 лямов устраивают. Народ блин, хочет бумажкт с места на место перекладывать и по 3000 тысячи долларов получать, и что бы дороги все ровные были и налоги нехрена не платить, а ЗП в конвертах получать, а потом - почему это у нас всё плохо. Это форум про тачки, а конкретно о хундай тусан. И речь сейчас о том что тачка дорога в сравнении с ближайшими конкурентами. Это ведь хундай, хундай, а цена как за японца, мне тачка нравиться, но отдавать 1,8 ляма за хундай)))))))) нет я не идиот. А брать в низшей комплектации с передним приводом, блин не понимаю что людьми движет. Возьми уж лучше кашкай тогда в предтопе. Нахрена покупать тачку если она пустая, железо и четыре колеса! А ещё Semco правильно сказал, свежая машинка вот и задрали сверху 10%, по весне скинут. Лично я для себя решил, лучше я возьму годовалый финик NX, полный привод кожа, чем отдавать 1,8 ляма за хундай. Хотя если по весне маркетологи постараются, может уговорят меня купить, за 1,5 хайтек))))
    А что такое "годовалый финик NX", чет не слышал такую машину, а то может тоже заинтересуюсь.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #606

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Хм. Интересные заявления..
    Но среди нас всех лишь один реальный владелец, да и тот на другом конце земли.. Что нам еще делать, если не домыслами заниматься?
    Также можно и воздержаться от указаний другим что покупать - Туссан голый на переднем приводе или Кашкай полный.
    Каждый сам решает что ему нужнее на данный момент.

  9. #607
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    странно, сейчас на форуме зарегистрировано Пользователей303, а в теме Голосовавшие726.

  10. #608

    Бывалый
    Регистрация: 31.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 12
    Вот только откуда эта инфа то про то, что ждать осталось 5 дней.
    До этого была инфа, что презентация будет 4 числа.
    Так что через 5 дней могут сказать, что надо еще 5 дней ждать, или просто ничего не скажут и не покажут.

  11. #609
    Аватар для TucsonForum
    Администратор
    Регистрация: 26.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 125
    Благодарностей: 244
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    странно, сейчас на форуме зарегистрировано Пользователей303, а в теме Голосовавшие726.
    Незарегистрированные пользователи (гости) тоже могут голосовать.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #610

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от TucsonForum Посмотреть сообщение
    Незарегистрированные пользователи (гости) тоже могут голосовать.
    Блин. Смотрю от TucsonForum сообщение, ну, думаю - цены выложили! Ан, нет.

    Администратор, модератор - в чем разница?

Страница 61 из 128 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •