Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 501

Тема: Hyundai представила новое поколение Tucson

  1. #391

    Бывалый
    Регистрация: 21.04.2018
    Адрес: UA
    Сообщений: 97
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Нет честно, я даже не знаю шо делать: плакать или смеяться. Возить газобетон на туксоне?))
    Сравнивать с L200? А ничего шо это чуть чуть другой класс машины. Давайте определимся. Вам жопу по городу катать с повышенной проходимостью или газобетон возить и ***** месить по сёлам?
    Например мне — катать жопу. С комфортом. Не бояться выехать на дорогу зимой если вдруг замело. А если мне понадобится палет газобетон я дам 10$ и мне ее привезут куда надо.
    Короч, бессмысленный разговор какой то

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #392
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,912
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от anri Посмотреть сообщение
    Нет честно, я даже не знаю шо делать: плакать или смеяться. Возить газобетон на туксоне?))
    Сравнивать с L200? А ничего шо это чуть чуть другой класс машины. Давайте определимся. Вам жопу по городу катать с повышенной проходимостью или газобетон возить и ***** месить по сёлам?
    Например мне — катать жопу. С комфортом. Не бояться выехать на дорогу зимой если вдруг замело. А если мне понадобится палет газобетон я дам 10$ и мне ее привезут куда надо.
    Короч, бессмысленный разговор какой то
    конечно бессмысленый разговор. если раз в год слазить с асфальта. а когда на него залазишь раз в год.
    то и лифтуешь чтоб повысить проходимость и да у меня нет «таксопарка» одна для выезда в город вторая бездорожье.
    да что я разговор то ни ОЧЕМ!!!!!

  4. #393
    Аватар для -KasteT_
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.02.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 174
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Туссан 3 рест
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Life style
    Разговор то про новый пикап Хюндаёвский...Поэтому и сравнивают с L-200...Мне не нра,арки не квадратные

  5. #394
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 476
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Про Hilux подзабыли. А по цене он где-то рядом.
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  6. #395

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.06.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2,0 D (186) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Deep Sea (темно-синий)
    Комплектация: Prestige+Sens
    Рядом с дизельным Туссан Визионер и престиж по ценам с допами дилеров Хиндай Volvo XC60 в комплектации моментум 249лс бензин

    На(в) Украине ИМХО так же. За 40 € можно найти.

  7. #396

    Новичок
    Регистрация: 19.02.2017
    Адрес: Киев
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hudai Tucson NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 1.6 турбо + электродвигатель (230 л.с.) Гибридный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Teal (синий)
    Комплектация: Elegance
    Цитата Сообщение от zolo Посмотреть сообщение
    Рядом с дизельным Туссан Визионер и престиж по ценам с допами дилеров Хиндай Volvo XC60 в комплектации моментум 249лс бензин

    На(в) Украине ИМХО так же. За 40 € можно найти.
    В Украине XC60 Momentum от $52 тыс. (190 л.с., 2WD бензин). XC60 Momentum Pro с гибридным дизельным двигателем 197 л.с. + 14 л.с. (электродвигатель) - от $62 тыс.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #397

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.06.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2,0 D (186) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Deep Sea (темно-синий)
    Комплектация: Prestige+Sens
    Vizioner D2.0 CRDI дизель 3.017+допы 500-600
    CX60 бензин 2.0 T5 (249лс) в Питере остались дешёвые от 3.7 (в Москве от 3.9)

    Собственно БЦ (сам блок) так же алюминиевые. Но движки T5 (D4 так же) с 2016 пошли. Претензий по алусиловому пркрытию не имеют. Я не слышал.
    Новые дизельные движки R серии, это 2.0 (Туссан) и 2.2 (Санта Фе) CRDI имеют алюминиевый БЦ и я так понимаю не имеют покрытия типа алусил, имеют чугунную вставку как единое целое объединяющий 4 цилиндра.
    Я не слышал о претензии по движкам в 3-ем поколении, на рестайлинге, БЦ уже был алюминиевым ( но ещё была цепь в отличии от нового. Кстати крышки ГБЦ пластиковые, действительно не приятный момент(((
    Последний раз редактировалось zolo; 16.07.2021 в 19:48.

  10. #398

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.06.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2,0 D (186) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Deep Sea (темно-синий)
    Комплектация: Prestige+Sens
    Собственно продажи по обоим моторами кроме дизеля стоят. Люди боятся брать и 2.0 и 2.5 бензин. То есть случилось ровно все наоборот не так как заявлял Hyundai. В Hyundai считали что массово Туссан будет продаваться именно в начальных комплектация с бензиновым двигателем 2.0))), ставку на vizioner не делали. Но сейчас дизеля в максимальных комплектациях распроданы. И новых поступлений калининградской сборки не предвидится, на мой взгляд несколько месяцев пройдёт на осмысления этой ситуации в Хиндай и отправкеюу новых комплектов (морем сейчас) из Кореи.
    Да к скандал по 2.0 бензин присоединился и 2.5

    Hyundai-Club:
    "Вот владельцы нового Соренто и нового Санта Фе - у них там бензиновый двигатель 2,5л опять прокол вышел у Хиндай, там сейчас скандал набирает ситуация с расходом масла и судя по всему опять будут отзывы (в Корее и США), но в РФ опять будут валить все на владельцев. Там снимали движок, меряли зазоры, и кошмар еще тот там оказался: кольца залегают уже на 16тыс.км пробега, поршень начинает гулять из-за зазоров, и идут задиры, масло уходит, все закоксовывается. Петицию подали уже в Корее, Хиндай не хочет признаваться (обычная тактика) чтобы не ремонтировать и отзывать тысячи новых движков. Люди платят огромные деньги за новую Соренто или Санта Фе и получают геморрой. Короче тьфу 3 раза через плечо, что Лямбда движков на Палисаде это не коснулось. Так что по сравнению с этим, у Палисадников все отлично! "
    *



    Да, вчера, Hyundai собирал диллеров, было объявлено что поставка комплектов Санта Фе из Кореи приостановлена, якобы из за нехватки компонентов микроэлектроники. Думается мне что просто возникли проблемы с реализацией авто по завышенным ценам.
    Последний раз редактировалось zolo; 16.07.2021 в 20:32.

  11. #399

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    да, да, да.
    все как всегда.
    новое поколение - отстой, движки - отстой.
    только за машинами почему-то очереди по пол года.
    на любом автофоруме одно и тоже)
    и вольво xc60 от 4,1 млн.
    https://www.volvocars.com/ru/configu...B8%D0%BA%D0%B8
    с движком в 249 сил и прочими плюшками в 5 млн легко встанет.
    можно взять туссон за 3 млн и новую крету на сдачу. ну или палисад, дженезис gv 90, mohave

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #400

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.06.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2,0 D (186) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Deep Sea (темно-синий)
    Комплектация: Prestige+Sens
    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    да, да, да.
    все как всегда.
    новое поколение - отстой, движки - отстой.
    только за машинами почему-то очереди по пол года.
    Я не говорил что дизельный движок отстой в плане динамики и экономичности))) Наоборот я сказал что нет никакой отрицательной инфы по надёжности. У дизеля динамики достаточно, я был на тестдрайве, примерно на на уровне 180 сильного Тигуана 2.0 бензин.
    И попытался объяснить почему именно будет очередь на Туссан именно с дизельным движком на комплектации Престиж и Визионер. Это полезная информация для ВАС же))) Вы же будете ждать.

    Информация что начальная комплектация стоИт не продаётся с бензином 2.0 и 2.5 из первых рук от диллера. Смотрите Вы хотите дизель и все остальные тоже хотят и знают к тому же что 2.0 и 2.5 бензинки не едут и имеют проблемы. Что тут удивительного для нас с Вами. Это только для Хиндай оказалась неожиданным)))

    Что касается крышки ГБЦ она действительно пластиковая.

    Обратил внимание на тесте что да нет ни какой вибрации ни на руле ни в салоне от дизеля, двигатель слышно на только максимальных оборотах.
    Но вибрация, не большая, по отзывам владельцев дизельных Туссанов 3-го поколения с фактически с тем же двигателем 2.0 появляется где-то через полгода.
    Последний раз редактировалось zolo; 16.07.2021 в 21:53.

Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •