Опрос: как планируете поступить или уже приняли решение по Мультимедиа

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 26 из 81 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 803

Тема: Установка Android магнитолы вместо штатной

  1. #251
    Аватар для serg6880
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 149
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ultimate Red
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от ALEX74 Посмотреть сообщение
    Не знаю.. голова то вроде таже..

    Вот и я подумал, что чудес не бывает, воткнул новую флешку (USB 3.0) и заработало!
    вот и славненько

  2. #252
    Аватар для НИК.
    Бывалый
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white-sand
    Комплектация: family-FIFA
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Установил сегодня андроидную магнитолу Incar AHR-2461, после штатной на комфорте это конечно супер! Долго определялся где ставить. Обзвонив несколько установочных центров, выбрал тот (если прочитавшим иркутянам будет интересно то это "Совенок"), где 8 лет назад устанавливал магнитолу на праворульный минивен тойота-надя. Очень был удивлен, когда приехал и увидел, а точнее вспомнил тех же мастеров, что 8 лет назад колдовали с надей. Думаю, что это признак хорошего уровня мастеров и соответственно качества данного установочного центра. До этого хотел ставить у дилера, но эти кадры насчитали за замену головы и установку камеры заднего вида 6,5 нормочасов и соответственно 14000 руб. (с учетом самой камеры).. При этом по реакции электрика я понял, что с такими просьбами к нему еще не обращались.. Хотя там где делал, мастера тоже честно признались, что такую голову еще не ставили (как я понял я видимо первый в Иркутске кто с этим заморочился ) но к чести их мундира взялись за это без особых сомнений и в тоже время без бравады. Дальше было интересно. Посмотрев здесь на формуе видео, как снимали панель над магнитолой я также рекомендовал мастерам начать подцеплять ее с левого края, но у них ничего не получилось.. Вопреки всему панель сдвинулась только тогда, когда ее подцепили с правого края, далее пошла середина, а потом и левый угол. Он кстати отцеплялся тяжелее всего.. (видимо из-за воздуховода) Сюрприз номер №2. Готовился, что нужно будет колхозить с USB, так, как провод в бардачок меня не устраивал.. Вопреки всему и всем, после того, как просто подсоединили голову к проводке авто (без ее монтажа с целью проверки всех функций), штатный USB заработал без всякого колдовства Ну, а далее дело техники. Спокойно поставили камеру заднего вида на двух саморезах, пробросили проводку под обшивку задней двери и далее сверху вдоль правых дверей завели ее под обшивку и довели до бардачка. Потом присоединили к голове, проверили, и начали установку головы. На все про все ушло 2,5 часа и 5300 руб с учетом стоимости камеры (2300 руб). Что можно сказать после этого про дилера?? Да ничего Плюсы: звук стал реально лучше, на тех же треках, что слушал на штаной голове на новой явно услышал новые детали которые ранее не были слышны. Дизайн салона естественно стал лучше. При заводке и включении головы на на экране появляется эмблема хрюндая, мелочь но стильно. Подсветка ручек и клавиш сразу была такая же, как на штатных, поэтому ничего менять не стал. Хотя опция такая есть (три ползунка в каком то меню) Кстати сами ручки чуть больше по вылету чем штатные с приятной насечкой поэтому приятнее пользоваться. Настраивая радио можно жать на стрелки, на кнопки на руле, а можно просто в верху экрана просто пальцем перемещать частоту по шкале и так быстрее и удобнее Видео с флешки и с двд воспроизводит отлично без тормозов. Навигация навител также вроде фурычит, пока еще по ней не ездил но поковырялся. Телефон сконнектился без проблем, громкая связь фурычит через динамики и штатные микрофоны. В комплекте кстати никаких других микрофонов не было, зато есть дистанционный пульт В инет еще не выходил. Ну вот пока все!
    Где поставил штатный USB если не в бордачке? Модем 3ж не пробовал подключить?

  3. #253
    Аватар для serg6880
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 149
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ultimate Red
    Комплектация: Comfort
    я модем не пробовал, но пробовал раздачу вай фай с телефона. интернет летает славно. фильмы тянет

  4. #254
    Аватар для НИК.
    Бывалый
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white-sand
    Комплектация: family-FIFA
    Цитата Сообщение от serg6880 Посмотреть сообщение
    я модем не пробовал, но пробовал раздачу вай фай с телефона. интернет летает славно. фильмы тянет
    Сергей. жесткий диск пробовал? USB куда выводил? CAN BUS на комфорт нужен или нет?

  5. #255
    Аватар для serg6880
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 149
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ultimate Red
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от НИК. Посмотреть сообщение
    Сергей. жесткий диск пробовал? USB куда выводил? CAN BUS на комфорт нужен или нет?
    жесткий диск не пробовал USB остался штатный а второй никуда не выводил, так его там и похоронил. CAN BUS не нужен. все подключается штатно, ни какая проводка не режется.

  6. #256
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от serg6880 Посмотреть сообщение
    жесткий диск не пробовал USB остался штатный а второй никуда не выводил, так его там и похоронил. CAN BUS не нужен. все подключается штатно, ни какая проводка не режется.
    Точно также.

  7. #257

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Для себя уже определил претендента на приобретение. Incar 2461. Спасибо за отзыв, VDV91. Я так понимаю все кнопки с руля работают? По поводу 10'' экрана от iqnavi чето еще морально к такому большому не готов.

  8. #258

    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: MO
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: phantom black
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    Для себя уже определил претендента на приобретение. Incar 2461. Спасибо за отзыв, VDV91. Я так понимаю все кнопки с руля работают? По поводу 10'' экрана от iqnavi чето еще морально к такому большому не готов.
    Кнопки на руле ВСЕ работают, функции назначаете сами, только функция Голосовой помошницы не поддерживается по моему разумению.

  9. #259

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Те сказав вызвать Сансаныч, ничего не произойдет? Голос вообще ничего не делает?

  10. #260

    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: MO
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: phantom black
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    Те сказав вызвать Сансаныч, ничего не произойдет? Голос вообще ничего не делает?
    Ну да.

Страница 26 из 81 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •