Опрос: как планируете поступить или уже приняли решение по Мультимедиа

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 49 из 81 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 803

Тема: Установка Android магнитолы вместо штатной

  1. #481
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Всем привет!
    Негромкий крик души по теме.

    Показать/скрыть содержимое

    В качестве информации для выбирающих продавцов ГУ на Алиэкспресс. Понятно, что это лотерея, застраховаться от нежданчика невозможно, по сему мой пост.
    Заказал 7 января вот такое ГУ. Модель сравнительно новая, рождественские праздники, поэтому на просьбу продлить срок обработки заказа от продавца отреагировал лояльно. Держите 5 дней, только погоняйте девайс на стенде, чтоб нормально всё было. ОК. Отправили 19 января. Служба доставки СПСР в принципе отработала нормально, курьер позвонил, согласовал время, когда мне будет удобно получить отправление и привёз до порога квартиры. Пока всё хорошо, посылочная коробка повреждений не имеет.
    Теперь к сюрпризам... Коробка обычная картонная без опознавательных знаков. Упаковано всё хорошо, "башка" лежит в коробке защищённой, по пространству не гуляет. Отлично. Смотрю сперва регистратор, тут всё без вопросов. Коробка фирменная красивая, всё новое, всё в комплекте. Проверить возможности нет, ладно-это потом. Далее к комплектности ГУ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UTB8_ZsauXfFXKJk43Otq6xIPFXaq.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	5661
    Шлейфы все на месте, новенькие, добротные, с ярлычками на проводах. ОК. Подарочки в виде камеры ЗВ и внешнего микрофона тоже вопросов не вызвали. Чую пятой точкой, что не может быть всё так гладко. Точно! Кронштейны где, вашу китайскую мать?!!! 12 дней у вас было на обработку заказа! Ладно, с установкой не тороплюсь, на улице то -10, то -40, не к спеху. Но тут наступает самое главное. Беру в руки само ГУ. Первым делом бросается в глаза транспортивочная плёнка на дисплее, вся в эротических морщинах. Ну да ладно, всё равно сдирать. Пластиковая рамка вроде без царапок, хорошо. Переворачиваю аппарат к лесу передом, ко мне задом. Ищу гарантийную пломбу, желание то посмотреть на кишки аппарата вполне здоровое, как там всё пропаяно, все ли заявленные потроха соответствуют действительности. Наблюдаю то что на фото.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UTB89xgRtiaMiuJk43PTq6ySmXXat.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	64.9 Кб 
ID:	5662
    Пломба сорвана, на корпусе потёртости. БУ? Восстановлено после ремонта? Продажи ведь только начались... Или тесты не на стенде, а с установкой в автомобиль? Короче, в непонятках фиксирую всё на фото, пишу поздно вечером (в Китае занимается заря) культурное письмецо Рите-Ирен с просьбой дать разъяснение. В Поднебесной рабочий день на сей момент подходит к концу, ответа пока нет. Желание общаться культурно потихоньку тает...

    Дабы не разводить оффтоп, всем реально сочувствующим, имевшим опыт подобных сюрпризов и путей корректного и результативного разрешения ситуации, просьба писать в личку. Ну или прятать портянки под спойлер на худой конец.
    Спасибо.

    Upd.: Ответили.

    Показать/скрыть содержимое

    дорогой друг
    1. -----------------
    2. Your DVD является новым и не используется DVD.
    инженеры должны демонтировать DVD и встроенным DSP в DVD, поэтому он может сломаться печать бумага ошибочно.
    эта модель DVD новый DVD, который только что вышел, we do not have any old DVD в завод или склад.
    панели металла, и это легко получить потер друг с другом при изготовлении, но я могу быть уверен, что все они являются новыми.
    3. извините за монтажные кронштейны, у них есть forgetten обеспечить этому в пакет, и мы не найдем его, мы будем просить их, чтобы отправить нам новые монтажные кронштейны КАК МОЖНО СКОРЕЕ и отправить его к вам.
    пожалуйста, подождите несколько дней.
    Have a nice day!



    Короче, смех, да и только. Если заказываешь ГУ с DSP, подождите несколько дней пока наши специалисты его впендюрят. Если же без оного, продавец ищет ГУ с ним и просит несколько дней, чтобы сорвать пломбу и его (DSP) демонтировать.
    "Вот уроды!..." ©
    Короче, если аппарат рабочий и не доставит хлопот, прощу. А пока идут кронштейны, погоняю "на столе" на предмет выявления косяков.

    Upd.2:

    Показать/скрыть содержимое

    дорогой друг
    мы только что проверил с инженерами на заводе, они сказали, что это модель DVD 1 din DVD и не нужно монтажные кронштейны для установки этого DVD в ваш автомобиль.
    мы ошибочно связь описания, мы будем изменять его КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
    пожалуйста, поймите это.



    Слов нет... Есть сомнения, что корпус ГУ будет "гулять" без кронштейнов.
    Последний раз редактировалось Weddnessday; 05.02.2018 в 12:18. Причина: Upd.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #482
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Weddnessday,
    напишу по существу
    1- не смутил рейтинг прадавана?
    (бывают косяки - нашару отправляют ремонтное, косвенный паказатель значительного снижения цены)
    2- не насторожило что указана скидка 50% (при том что железо устаревшее?)
    3- кронштейны не нужны, он (прадаван) написал правду.

    Потести ее, проверь память и на предмет перегрева, также все УСБ и тп. выходы.
    Стребовать (если конечно правду написал)) а то бывают граждане пакупаны - купят наломают всякого и потом требуют от прадаванов компенсаций...)
    Стребовать конечно можно, тут дело хозяйское, но цена указана видимо с учетом того, что отправили ремонтное.. Реальная стоимость. Более того там и доставка сидит, считай что реально получил балалайку за 10тр... тут требовать.. как бы, вопрос совести.

  4. #483
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA,
    железо устаревшее?

  5. #484
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    VVVOVA,
    я помойму вам уже давал ссылу и советовал почитать 4ПДА))
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875407
    новый формат со старыми дырками)) я такое уже пользовал 2 года назад на Тойоте.. мне не понравилось..

    дайте полную информацию по железу...

    вы думаете .. они просто так сливают дешево это?

  6. #485
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Я вроде нашел на али продавана с завода, то есть первые руки. Того, что у меня стоит, уже вторая.
    Нашел по косвенным признакам (на коробке моей такой же логотип и прошивку МСУ мне когда на флешку скидывали я почту посмотрел.... ) и минимальной цене, хотя рейтинг прадавана не айс..

    https://ru.aliexpress.com/item/Octa-...311.0.0.W7sgzj

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	viber imageннн.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	137.9 Кб 
ID:	5667

  7. #486

    Новичок
    Регистрация: 23.01.2018
    Адрес: спб
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Негромкий крик души по теме.
    Заказал тоже у этого продавца только с DSP. Попросили увеличить срок на 20 дней , что бы вкарячили карту. Интересно что же мне приедет в начале марта.
    По мне пофиг на сорванную пломбу, все равно по гарантии некуда обращаться!

    Главное , что с лица не царапана и что бы не глючила.
    А за подарок в виде регистратора при условии , что мультимедиа рабочая я бы простил этот косяк!
    Последний раз редактировалось viktorg11111; 05.02.2018 в 17:54.

  8. #487
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    viktorg11111,подарки: камера ЗВ, внешний микрофон и скидка $10. Регистратор покупал в этом же магазине.
    Главное , что с лица не царапана и что бы не глючила.
    с лица нормальная. Только что с рук купил б/у блок питания от компа, до субботы погоняю на столе. Если всё нормально, на выходные вкорячу в Тушкана и мне тоже будет пофиг, Рокчип там или Аллвиннер

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  10. #488

    Новичок
    Регистрация: 23.01.2018
    Адрес: спб
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: комфорт
    Жене ставил 2 месяца назад мультимедиа на фольксваген поло с таким же процем алвинер т8 с 2 гб. на андроиде 7 . Работает отлично, звук супер. навигация с пробками. Никаких проблем.
    Поэтому заказал такую же только для своей машины и добавил Dsp.
    Протестите , пишите.
    Последний раз редактировалось viktorg11111; 05.02.2018 в 20:51. Причина: п

  11. #489
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    нет желания никого расстраивать и спорить) если бы не було опыта. через год эксплуатации три из четырех стали глючить. да и внимательно почитать профильный ыорум, такого обилия опросников я не встречал нигде))..

  12. #490

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,793
    Благодарностей: 1,167
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    VVVOVA, Вы из тех, кто загоняется на счёт антуту? Всегда не хватает попугаев... А тормоза - от пользователя.
    ЗЫ - киньте ссыль на тему про Ваше ГУ, плиз. Любопытно, что Вы считаете не УГ.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 49 из 81 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •