Опрос: как планируете поступить или уже приняли решение по Мультимедиа

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 803

Тема: Установка Android магнитолы вместо штатной

  1. #611
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    soma, спасибо большое! Ставили сами? Как навигация работает? Что нужно дополнительно докупить, не идущее в комплекте?
    Ставил сам , там нечего сложного нет ! Всё подходит , камеру отдельно купил и тоже сам подключил !! Докупать не надо нечего всё подходит !!! Навигацию ставил свою -- Навител с лицензией чтобы потом не заморачиваться с обновлениями сейчас она стоит 1000 руб --- купил один раз и забыл !!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #612

    Новичок
    Регистрация: 26.08.2018
    Адрес: Питер
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бэлый
    Комплектация: Dinamic
    soma, а она USB штатный видит?

  4. #613
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от soma Посмотреть сообщение
    Я брал тут https://ru.aliexpress.com/item/Uniwa...6a7633edSfurIB Прошёл почти год работает как часики !!! Да и многие другие тут брали !!
    Штатные рулевые кнопки работают?

  5. #614
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от kodimbo Посмотреть сообщение
    Штатные рулевые кнопки работают?
    Кнопки работают без проблем !!! Установил ещё голосовой набор кнопкой на руле !

    Цитата Сообщение от Starshoy Посмотреть сообщение
    soma, а она USB штатный видит?
    Штатный ЮСБ видит через раз , не пойму почему так !!! Надо сейчас у продавца спрашивать они вроде хотели устранить этот косяк !!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #615
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    soma, хэндс фри есть? работает?
    на морозе экран не тупит? интерфейс полностью русифицирован?
    пока от покупки магнитолы с большой диагональю меня сдерживает отсутствие механических кнопок.
    в мороз надежды на экран мало. это я сужу по магнитоле daystar 8" (которая с dvd).
    Последний раз редактировалось kodimbo; 12.04.2019 в 19:34.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #616

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Блин, вот ведь люди разные - один в мягкой форме послал....на Али, все равно послал, но на вопрос так и не ответил, для чего тратил свое время и мое? Второй - soma - и посоветовал, и ответил на не такие уж и многочисленные вопросы. Много ль человеку для счастья надо? Soma, спасибо.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #617
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от kodimbo Посмотреть сообщение
    soma, хэндс фри есть? работает?
    на морозе экран не тупит? интерфейс полностью русифицирован?
    пока от покупки магнитолы с большой диагональю меня сдерживает отсутствие механических кнопок.
    в мороз надежды на экран мало. это я сужу по магнитоле daystar 8" (которая с dvd).
    В мороз не разу не тупил , всё полностью на русском, Хенд фрии есть , всё подключается на кнопки на руле !! Там на Али в отзывах всё расписано , что и как работает !!! Вроде жалоб нет , кроме штатного ЮСБ !! Все основные функции переключаются голосом !! Что конкретно интересует пиши в личку !!

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #618

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как обещал, отчитываюсь об установке ГУ. Прошла легко и быстро, никаких сложностей не возникло. Козырёк снялся при помощи пластиковых монтажек , выписанных с Али в течении 5-ти минут. Перенос дефлекторов со штатной рамки на ГУ чуть дольше, аккуратно, чтобы не поломать. Проверка всех параметров работы, обучение кнопок руля… В общем на всё ушло около получаса. Единственный косяк: работа Bluetooth (вроде видит телефон, но с переносом контактов, проигрыванием музыки с телефона-затуп). Проблема известная, обсуждаемая на 4pda, думаю, победим. И ещё, слышен небольшой фон в полной тишине в салоне из динамиков. Думаю, от работы Вай-Фай или Блютуса. Очень слабый фон, еле различимый, при работе двигателя практически не слышный, можно смириться. Сам звук воспроизводимый через штатные динамики весьма недурён. Оценка этого параметра очень субьективна, поэтому скажу так, что мне очень нравится и мысли об установке внешнего усилителя, саба или замене акустики пока отпали.
    Устанавливал в гараже у мастера по установке сигналок. Тот настоятельно порекомендовал GPS-антенну закреплять не на корпус ГУ, как многие делают, во избежание помех. Нашлось место в нише под козырьком. Когда ставили козырёк на место, не мешала.
    Вложение 5740
    Много времени ушло на подключение, закрепление регистратора (DVR). Решили не трогать провода ГУ и запитаться от коробки предохранителей, сделано, работает, на флэшку пишет, качество очень хорошее. А вот с программкой FinalCam, которая работает с регом через Вай-Фай всё посложнее. Интерфейс китайско-английский, как выбрать место сохранения файлов, настроить сам рег и т.п. не разобрался пока. Инструкции в интернете тоже не нашёл. Устанавливать пришлось на датчик дождя, при этом рога регистратора пришлось обломать, иначе зеркало смотрело в пол и не регулировалось. Клеевая основа под гордым логотипом 3М вообще никакая, отвалился ещё в тёплом гараже, пришлось лепить на двусторонний скотч. Потом от разности температур (на улице -25) всё равно отвалился, решение как закрепить найду.
    Что ещё… Камеру ЗВ протягивать не стал, лень. В принципе, парктроников хватает.
    Ну и немного фото.
    Вложение 5741Вложение 5742Вложение 5743Вложение 5744Вложение 5745Вложение 5746
    Обращу ваше внимание, что машина стоит в 20-25 метрах от подъезда, дом панельный, моя квартира на 4-м этаже, окна выходят в другую сторону. Но сигнал от домашнего роутера ГУ поймал!!! Я глазам сперва не поверил. Приём уверенный, обновил приложения из Плэймаркета влёт. Вот так то.
    В общем, «башкой» в целом доволен. Прошивка установлена RedMod, без претензий на рекламу, весьма рекомендую. Хороший перевод, грамотная оптимизация настроек, да и просто красиво. Удастся победить блютус, твёрдая пятёрка!
    Всем удачи!
    Я такую же почти 2 года назад поставил, тоже доволен. И смотрится нормально и функционал устраивает. Единственно, что мне не очень понравилось это то, что изображение с камеры заднего хода не такое четкое как было на старом (штатном) ШГУ.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #619

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Всем привет. Сломал всю голову из-за выбора. Варианта два: как штатная, только на 8-9 Андроиде с 2Гб памяти или "планшет" с такими же характеристиками. Нравится больше первый, хотя бы потому, что штатный намного красивее и гармоничнее. Но пугает то, что на Али (покупку у российских спекулянтов не рассматриваю в принципе - дорого, и очень дорого) на магнитолу с первым вариантом и продавцов, ими торгующими, отзывов маловато и не все хорошие (то кнопки слабо держаться, то USB не работает). Цена на "штат" немного дороже, но это не отталкивает. Планшет, в частности тот, что Soma рекомендовал, отзывов имеет хороших намного больше, да в принципе одного Soma достаточно))
    Кто что скажет? Дайстар за 35 не рассматриваю - лишних денег нет, и даже если бы были - аппетит у российских продаванов хороший (почти 100% к цене у китайца при тех же комплектующих).

  16. #620

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сломал всю голову из-за выбора. Варианта два: как штатная, только на 8-9 Андроиде с 2Гб памяти или "планшет" с такими же характеристиками. Нравится больше первый, хотя бы потому, что штатный намного красивее и гармоничнее. Но пугает то, что на Али (покупку у российских спекулянтов не рассматриваю в принципе - дорого, и очень дорого) на магнитолу с первым вариантом и продавцов, ими торгующими, отзывов маловато и не все хорошие (то кнопки слабо держаться, то USB не работает). Цена на "штат" немного дороже, но это не отталкивает. Планшет, в частности тот, что Soma рекомендовал, отзывов имеет хороших намного больше, да в принципе одного Soma достаточно))
    Кто что скажет? Дайстар за 35 не рассматриваю - лишних денег нет, и даже если бы были - аппетит у российских продаванов хороший (почти 100% к цене у китайца при тех же комплектующих).
    Дело конечно хозяйское, я тоже рассматривал этот вариант, но в итоге отказался во первых долго и опять же кот в мешке. Я с Москвы заказал в пятницу вечером, а в понедельник или во вторник вечером следующей недели уже получил наложенным платежом (без оплаты), предоплата что-то около одной тысячи на карту сбрасывал и все. Перед заказом, менеджер устроил мне допрос с пристрастием о комплектации авто во всех мелочах. И в итоге при получении я ужаснулся количеству всяких блоков, антенн, кабелей, переходников и фишек. Думал, что это в принципе нельзя все куда-то подключить. В итоге, через полтора часа к моему удивлению все было без остатка и проблем подключено. Подбор всех соединителей оказался очень точным. Так вот я о чем! Я много раз заказывал на Али и Ебей и все мы знаем сложность общения с продавцом. Если Вы просчитали этот вариант, то пожалуйста, но я не рискнул и купил, что называется почти на месте. Тем более я очень выгодно как я считаю продал свою штатную (21 т.р) и добавить десятку за 10-ти дюймовую, мне на тот момент показалось очень даже приемлемым.

  17. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •