Страница 22 из 120 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1193

Тема: Турбодизель 2,0 CRDi (185 л.с.): вопросы и обсуждение

  1. #211

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Kdenk Посмотреть сообщение
    Из всего перечисленного есть субъективная необходимость только в диодном свете и камере заднего вида.
    В трэвэле цена вплотную приближается к 2 млн., а их психологически уже гораздо сложнее осознать, чем 1,8
    Осознавай не общую сумму, а доплату. Так легче.

  2. #212
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Kdenk Посмотреть сообщение
    Из всего перечисленного есть субъективная необходимость только в диодном свете и камере заднего вида.
    В трэвэле цена вплотную приближается к 2 млн., а их психологически уже гораздо сложнее осознать, чем 1,8
    Так считай в долларах и никаких психологических терзаний.

  3. #213

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Kdenk Посмотреть сообщение
    Привет всем участникам форума!!!
    Присматриваюсь к покупке Туссана с дизельным двигателем, т.к. среди конкурентов дизель с подобными характеристиками в сопоставимые деньги просто не найти. Изначально рассматривал киа спотрейдж, но там специфический дизайн кузова, из за которого от покупки пришлось отказаться.
    Дизельный Туссан продают всего в 2-х комплектациях: комфорт и трэвэл.
    Вопрос к участникам, кто сэкономил и приобрел комфорт, не пришло ли через какое то время разочарование от того, что не приобрели более жирную комплектацию???
    У меня комфорт, пользуюсь авто 1.5 года. Есть деньги, конечно бери тревел, а то будешь потом лампочки в фары мудрить, либо ксенон, эффекта родных диодов тревела не достичь. Голову на андроид брать(500 баксов), камеру заднего вида ставить. Автохолд и рейлинги тоже норм. Если нету доплатить, бери комфорт, все чего не хватает доставишь. В любом случае дизель в дороге просто сказка. Я Уже проехал 40 тык, оч рад. Единственный норм движок, не тупит как атмо бенз, не пинается и не греется как робот. В минус 26 у меня заводится без проблем, в том числе с брелка сиги, и расход у меня средний за 40 тык пробега 8.1.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170820_082047.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	4206

  4. #214

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цену специально маленькую записали, чтобы не пугаться расходам?

  5. #215
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Цену специально маленькую записали, чтобы не пугаться расходам?
    Там ценник в Белорусских рублях, а они подороже наших Российских.

  6. #216

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Нифига себе курс.

  7. #217

    Новичок
    Регистрация: 26.08.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Kdenk Посмотреть сообщение
    Привет всем участникам форума!!!
    Присматриваюсь к покупке Туссана с дизельным двигателем, т.к. среди конкурентов дизель с подобными характеристиками в сопоставимые деньги просто не найти. Изначально рассматривал киа спотрейдж, но там специфический дизайн кузова, из за которого от покупки пришлось отказаться.
    Дизельный Туссан продают всего в 2-х комплектациях: комфорт и трэвэл.
    Вопрос к участникам, кто сэкономил и приобрел комфорт, не пришло ли через какое то время разочарование от того, что не приобрели более жирную комплектацию???
    Вопрос риторический, лично я не пожалел о "комфорте" тряпка на сиденье - устраивает 100%, голову поменял на пионер с сабвуфером, монитор зада в зеркало, переда в пионер. Ручник не беспокоит, галогенок в фарах хватает. Добавил бы привод двери багажника, но это все равно не трэвл. Когда покупал авто, тревела не было в принципе, мог рассмотреть авто со светлым салоном, но ... их небыло . Ни о чем не жалею

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #218

    Новичок
    Регистрация: 11.08.2017
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Форд
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Осознавай не общую сумму, а доплату. Так легче.
    Дело в том, что за 2 млн. я уже начинаю сомневаться между Туссаном в комплектации "трэвэл" и Тигуаном в комплектации "комфортлайн" (оба на дизеле).
    Если не учитывать разность подходов к автомобилестроению "германия/корея" и пресловутую "престижность марок", то оснащение в эти деньги примерно одинаковое, но в тигуане с дизелем везде идет штатный предпусковой подогреватель и электрофены обогрева салона, а это + в его пользу, т.к. климат у нас не Сочи.
    Отговорите меня от тигуана.

  10. #219

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Kdenk Посмотреть сообщение
    Дело в том, что за 2 млн. я уже начинаю сомневаться между Туссаном в комплектации "трэвэл" и Тигуаном в комплектации "комфортлайн" (оба на дизеле).
    Если не учитывать разность подходов к автомобилестроению "германия/корея" и пресловутую "престижность марок", то оснащение в эти деньги примерно одинаковое, но в тигуане с дизелем везде идет штатный предпусковой подогреватель и электрофены обогрева салона, а это + в его пользу, т.к. климат у нас не Сочи.
    Отговорите меня от тигуана.
    Тигуан собирается в Калуге. Были мнения, что тигуан "сыпится" через 3-4 года. Посмотрите падение цены на послегарантийный Тигуан и ix35 и сравните потери.

    Мое личное фи в этом плане только одно, хоть там на заводе в Калуге и SKD сборка, моторы и прочая начинка идет уже с российским VIN из Германии, то есть можно предположить, что в Европу и прочий цивилизованный мир он не пойдет, так как там уже Российские нормы качества и допусков и собственно VIN.

    Я как ITшник знаю как делают процессоры в Intel/AMD и поверьте, получать отбраковку и жить по принципу второй сорт не брак, я бы не хотел. Мне бы хотелось получать машину хотя бы с зарубежными стандартами качества и номерами.

    Но дело ваше :)

    P.S: Тигуаны еще тут варят в России

    Компания Volkswagen начала производство кроссовера Tiguan нового поколения на заводе в Калуге. Автомобиль собирают по полному циклу со сваркой и окраской кузовов. Инвестиции в запуск модели достигли 180 миллионов евро.

    Для начала выпуска «Тигуана» на калужском предприятии был построен новый кузовной цех площадью 12 тысяч квадратных метров, а также обновлен покрасочных и монтажный цеха. Впервые для «Фольксвагенов», собираемых в России, на модель будут устанавливать стеклянную панорамную крышу.

  11. #220

    Новичок
    Регистрация: 11.08.2017
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Форд
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение

    P.S: Тигуаны еще тут варят в России
    Я правильно понял что Туссан собирают в Калининграде по "отверточной" технологии, локализация комплектующих нулевая?
    Дизельные модификации тоже? Или они по прежнему чешской сборки?

Страница 22 из 120 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •