Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 139

Тема: Про допы у дилера при покупке авто

  1. #81

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    интересно было бы почитать ваши комментарии, если бы вы САМИ продавали автомобили (не суть какой марки)
    Продавцы в РФ пользуются низкой покупательской культурой населения, которое, в отличие от многих стран Запада, не умеет и не считает нужным отстаивать свои права. Это камень не в Ваш огород. Жизнь такая. Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный.

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    Приехала моя красавица! теперь осталось дождаться птс))
    Правда есть одно Но, которое меня совсем не устраивает - машину отдают только с домами на 50 штук а мне столько не надо, вобщем буду завтра разговаривать как так, они вобще право имеют?? В соглашении о намерениях об этом ни слова нет
    Роспотребнадзор в помощь. Если продавец будет настаивать на своём, то письмо в Роспотребнадзор, копию продавцу. Всё тут же изменится. VIN в договоре зафиксирован?

  2. #82
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    Значит защита у них ок. 7тр, а сетка бампера 6 с чем то чтоли, вот такие цифры мне сегодня озвучили. Завтра пойду еще разговаривать с ними, что то напрягает меня их подход. Везде все пытаются впарить.
    расскажите потом чем закончилось

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    интересно было бы почитать ваши комментарии, если бы вы САМИ продавали автомобили (не суть какой марки)
    если бы я продавал авто (в принципе, думал что мог бы этим заняться, если бы не работал на тек. работе ), то ваще бы пух и перья летели, если бы знал этот бизнес изнутри с конкретными цифрами )))
    ну а так я не считаю, что должен оплачивать очередной "загородной домик или Мерседес" вашему директору, если я могу на стороне поставить это мб более качественно и точно дешевле в 2 раза
    а сигналку у дилера даже опасно ставить. доказатеьство безолаберности дилеров https://youtu.be/mU7Kpcvp9bg
    охрененная сигналка, но из-за жупорукости и жадности дилера превращена в помощницу для угона

    каждый должен заниматься своим делом - дилеры продавать авто, охр. сервисы устанавливать сигналки. хотите устанавливать допы - делайте это как полагается и устанавливайте рыночные цены!!!

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #83

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    если бы я продавал авто (в принципе, думал что мог бы этим заняться, если бы не работал на тек. работе ), то ваще бы пух и перья летели, если бы знал этот бизнес изнутри с конкретными цифрами )))
    ну а так я не считаю, что должен оплачивать очередной "загородной домик или Мерседес" вашему директору, если я могу на стороне поставить это мб более качественно и точно дешевле в 2 раза
    а сигналку у дилера даже опасно ставить. доказатеьство безолаберности дилеров https://youtu.be/mU7Kpcvp9bg
    охрененная сигналка, но из-за жупорукости и жадности дилера превращена в помощницу для угона

    каждый должен заниматься своим делом - дилеры продавать авто, охр. сервисы устанавливать сигналки. хотите устанавливать допы - делайте это как полагается и устанавливайте рыночные цены!!!
    100 пудов!!!

  5. #84
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Сообщение от Gray
    -ну а так я не считаю, что должен оплачивать очередной "загородной домик или Мерседес" вашему директору.
    анекдот:
    Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
    - Хороший автомобиль - я сказал, когда он вышел.
    - Ну - сказал он, заметив мои восхищенные взгляды - Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #85
    Аватар для Mila
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Gorod N
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150)
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение

    Роспотребнадзор в помощь. Если продавец будет настаивать на своём, то письмо в Роспотребнадзор, копию продавцу. Всё тут же изменится. VIN в договоре зафиксирован?
    Нет, vin не зафиксирован, только цвет, комплектация и тп

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    расскажите потом чем закончилось
    Вобщем они мне предложили желаемую сигналку, по желаемой цене, хотя изначально называли какие то заоблачные цены.. Теперь я думаю, правильно ли согласилась на это, про кривые руки дилера тоже наслышана

  8. #86
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Ну на крайняк можно предупредить, что потом поедете в спец. Сервис и там вам все проверят
    ну и дей-но лучше съездить потом, пусть хотя бы посмотрят
    а еще лучше конечно взять что-нить другое, где больше шансов не накосячить

  9. #87

    Новичок
    Регистрация: 29.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundayi30
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 1.4 (109) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: шампань силвер
    Комплектация: Base
    В субботу был в Рольф-Октябрьская, СПб. Вроде бы солидный салон, да и развод такой же. Допы брать будем - вопрос дилера. Да будем. Вот его предложения:
    -антикор, якобы на машина вскрыта ЛЕТНИМ?????????? антикором, я посмеялся - 6500, в сертифицированном сервисе шведский антикор 3000;
    - коврики в салон и багажник - 6500-7000, в магазине автоюнинг в СПб 3430 за все;
    -защита картера 7500 с установкой, в этом же магазине 2700, установить можно и сертифицированном центре;
    -порожек(подножка) комплект - 32000, в этом же магазине 13400, установить в центре;
    - единственное что достойно уважения это сетка на решетку радиатора, не помню сколько и сигнализация Старлайн 61 собратной связью без автозапуска 32000, да и то наверное в сервисе установка дешевле и купить самому можно.
    ВОТ ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС
    -

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #88
    Аватар для Mila
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Gorod N
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150)
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Ну на крайняк можно предупредить, что потом поедете в спец. Сервис и там вам все проверят
    ну и дей-но лучше съездить потом, пусть хотя бы посмотрят
    а еще лучше конечно взять что-нить другое, где больше шансов не накосячить
    Да, собственно так и хотела поступить
    А кстати, не подскажете по замку капота, и прочим замкам - их потом ведь, если что, можно будет доустановить? сейчас по фин вопросу в притык получается

    Цитата Сообщение от shturman341 Посмотреть сообщение
    В субботу был в Рольф-Октябрьская, СПб. Вроде бы солидный салон, да и развод такой же. Допы брать будем - вопрос дилера. Да будем. Вот его предложения:
    -антикор, якобы на машина вскрыта ЛЕТНИМ?????????? антикором, я посмеялся - 6500, в сертифицированном сервисе шведский антикор 3000;
    - коврики в салон и багажник - 6500-7000, в магазине автоюнинг в СПб 3430 за все;
    -защита картера 7500 с установкой, в этом же магазине 2700, установить можно и сертифицированном центре;
    -порожек(подножка) комплект - 32000, в этом же магазине 13400, установить в центре;
    - единственное что достойно уважения это сетка на решетку радиатора, не помню сколько и сигнализация Старлайн 61 собратной связью без автозапуска 32000, да и то наверное в сервисе установка дешевле и купить самому можно.
    ВОТ ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС
    -
    а вы им озвучивали эти другие цены? помогает, кстати, идут на снижение)

  12. #89
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от shturman341 Посмотреть сообщение
    В субботу был в Рольф-Октябрьская, СПб. Вроде бы солидный салон, да и развод такой же. Допы брать будем - вопрос дилера. Да будем. Вот его предложения:
    -антикор, якобы на машина вскрыта ЛЕТНИМ?????????? антикором, я посмеялся - 6500, в сертифицированном сервисе шведский антикор 3000;
    - коврики в салон и багажник - 6500-7000, в магазине автоюнинг в СПб 3430 за все;
    -защита картера 7500 с установкой, в этом же магазине 2700, установить можно и сертифицированном центре;
    -порожек(подножка) комплект - 32000, в этом же магазине 13400, установить в центре;
    - единственное что достойно уважения это сетка на решетку радиатора, не помню сколько и сигнализация Старлайн 61 собратной связью без автозапуска 32000, да и то наверное в сервисе установка дешевле и купить самому можно.
    ВОТ ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС
    -
    Не раз уже говорил - дилер вам так сигу установит, что угонщики только спасибо скажут.
    А насчет выводов согласен на все 100

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    Да, собственно так и хотела поступить
    А кстати, не подскажете по замку капота, и прочим замкам - их потом ведь, если что, можно будет доустановить? сейчас по фин вопросу в притык получается

    Да, можно доустановить. Только без них вся внутрянка открыта ворам, сига с блокиратором двигателя без такой защиты абсолютно неэффективна, просто имейте в виду пока не установили замок.)
    И лучше устанавливайте электромеханический замок капота )))

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #90
    Аватар для Mila
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Gorod N
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150)
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Да, можно доустановить. Только без них вся внутрянка открыта ворам, сига с блокиратором двигателя без такой защиты абсолютно неэффективна, просто имейте в виду пока не установили замок.)
    И лучше устанавливайте электромеханический замок капота )))
    Спасибо! Постараюсь тогда ускориться, заодно при установке попрошу проверить как дилер сигу поставил

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •