Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 266

Тема: КАСКО на «Тушканчик»

  1. #91

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    у меня продление КАСКО с франшизой 10 тыс.руб при 2м случае вышло 63000 руб. Но мне уже по старой КАСКО будут менять стекло и делать капот. Машина тоже еще в кредите.



    страховал в ВСК. ОСАГО там вышла 6400 руб.
    Наверное ОСАГО дорогое потому что город, а не деревня как у меня.

  2. #92
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    У меня срок страхования заканчивается через месяц. Не знаю откуда страховые агенты берут данные от страховщиков, но за последнюю неделю от их звонков просто нет отбоя.
    Справился по месту жительства в Росгосстрахе о суммах страховок. По ОСАГО 4 381 руб., по КАСКО (полное) 41 600 руб. Не знаю дорого это или нормально. Можно было бы где-то сэкономить, но из-за кризиса не успел закрыть кредит, приходится учитывать требования кредитной организации.
    Если сказать коротко о звонках, которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.
    Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы", которые будут, представляются банками/салонами/страховыми компаниями и т.д. У них всегда все будет самое лучшее и по супер цене и самое главное только сегодня, а то завтра уже цены станут выше. Это сделано специально, что Вас заманить и назвать ту сумму, которую Вы хотите услышать.
    Также стоит понимать, что 90% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите, и это уже проверено ни одним клиентом, который теперь не знает, что делать со своим поддельным полисом, ну и самое интересное, что они почти всегда предлагают неизвестные Ск у которых уже скоро не будет лицензии.


    _________________________________________

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  3. #93

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Если сказать коротко о звонках, которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.
    Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы", которые будут, представляются банками/салонами/страховыми компаниями и т.д. У них всегда все будет самое лучшее и по супер цене и самое главное только сегодня, а то завтра уже цены станут выше. Это сделано специально, что Вас заманить и назвать ту сумму, которую Вы хотите услышать.
    Также стоит понимать, что 90% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите, и это уже проверено ни одним клиентом, который теперь не знает, что делать со своим поддельным полисом, ну и самое интересное, что они почти всегда предлагают неизвестные Ск у которых уже скоро не будет лицензии.


    _________________________________________

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
    Спасибо за рекомендации! Я сам не склонен к подобным авантюрам, просто констатирую факт. Мне на этой недели ТО-1 проходить, если в дилерском центре условия не устроят, застрахую по месту жительства, в проверенной конторе, тем более КАСКО ниже чем за 17 600 руб. думаю уже не кто и не предложит.

  4. #94

    Бывалый
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 55
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации! Я сам не склонен к подобным авантюрам, просто констатирую факт. Мне на этой недели ТО-1 проходить, если в дилерском центре условия не устроят, застрахую по месту жительства, в проверенной конторе, тем более КАСКО ниже чем за 17 600 руб. думаю уже не кто и не предложит.
    Серж, внимательно читайте условия КАСКО. Возможно там маленьким текстом что то очень интересное написано и потом они откажут в выплате.

  5. #95

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Серж, внимательно читайте условия КАСКО. Возможно там маленьким текстом что то очень интересное написано и потом они откажут в выплате.
    Спасибо за рекомендации. Буду внимателен. Я сейчас пока заостряю внимание на том, что бы эта пролонгация страховки, пусть и не дорогая устраивала банк.

  6. #96
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации! Я сам не склонен к подобным авантюрам, просто констатирую факт. Мне на этой недели ТО-1 проходить, если в дилерском центре условия не устроят, застрахую по месту жительства, в проверенной конторе, тем более КАСКО ниже чем за 17 600 руб. думаю уже не кто и не предложит.
    Всегда пож-та.
    За 17 000 руб, думаю это просто Угона + Тотал страховка.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  7. #97

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.01.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 124
    Благодарностей: 63
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    Вчера​ продлил на 2-й срок договор с Альфа-страхованием. Слегка изменил условия.
    За полное "умное КАСКО" (с ограничением по пробегу), с франшизой 15тыр., заплатил 35 тыр.
    Для нашего региона вполне адекватная цена.

  8. #98

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    vmail, франшиза у нас в РФ хитрая, может так везде в мире - но мне логичнее кажется, что она должна быть следующей: если ущерб больше 15 тысяч рублей - ты ничего не платишь - если меньше - оплачиваешь все сам.
    Но почему-то за любой страховой случай ты все равно платишь бабло (ну понятно что не более 15 штук). В этом случае выгода от франшизы должна быть не менее чем сама франшиза.

    То есть экономически выгодна она становится, если стоимость страховки без франшизы в твоем случае будет более 50 тысяч рублей. И это только на одно обращение в год. Если их два - то сумма должна быть уже 65 тысяч без франшизы ... У тебя как?

  9. #99
    Аватар для Николя
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Ford Kuga 2
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1,6 (182) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    vmail, франшиза у нас в РФ хитрая, может так везде в мире - но мне логичнее кажется, что она должна быть следующей: если ущерб больше 15 тысяч рублей - ты ничего не платишь - если меньше - оплачиваешь все сам.
    Но почему-то за любой страховой случай ты все равно платишь бабло (ну понятно что не более 15 штук). В этом случае выгода от франшизы должна быть не менее чем сама франшиза.

    То есть экономически выгодна она становится, если стоимость страховки без франшизы в твоем случае будет более 50 тысяч рублей. И это только на одно обращение в год. Если их два - то сумма должна быть уже 65 тысяч без франшизы ... У тебя как?
    По выделенному, такой тип франшизы был у страховых ранее, лет 10 назад... Называется она - условная. Но, учитывая русский менталитет, практически все СК от нее отказались, т.к. лазейка была очевидна - из ущерба до 15тыр всегда можно сделать 20, 30 и более) тем самым, заставив страховую полностью оплачивать ущерб

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #100

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Николя, я так понимаю такая франшиза еще действует за пределами СНГ, а мы живем в "снежной Нигерии"?

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •