Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Работа дворников

  1. #31

    Новичок
    Регистрация: 16.12.2016
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime+HT
    Комрады, сегодня столкнулся с гадскими родными дворниками. температура упала до -5, и реально, большой дворник снизу оставляет кусок, а маленький посередине. Прогреваю, брызгаю на них незамерзайкой, начинает работать примерно через минут 30 движения. А к этому времени я уже на работе (ну или дома). Думаю, что это на новой машине могло бы стать поводом для визита к ОД, что скажете? Машине 2 недели всего.

  2. #32

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от DubDmitry Посмотреть сообщение
    Комрады, сегодня столкнулся с гадскими родными дворниками. температура упала до -5, и реально, большой дворник снизу оставляет кусок, а маленький посередине. Прогреваю, брызгаю на них незамерзайкой, начинает работать примерно через минут 30 движения. А к этому времени я уже на работе (ну или дома). Думаю, что это на новой машине могло бы стать поводом для визита к ОД, что скажете? Машине 2 недели всего.
    резина дубовая на стоковых дворниках это у всех так, поездка к о.д не чего не даст.Сами поменяйте на нормальные щетки благо выбора до и больше

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #33

    Новичок
    Регистрация: 16.12.2016
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime+HT
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    резина дубовая на стоковых дворниках это у всех так, поездка к о.д не чего не даст.Сами поменяйте на нормальные щетки благо выбора до и больше
    Ну как по мне, то пусть напрягаются. Я купил машину, и в мануале ничего не сказано о том, что надо на зиму ставить неоригинальные скребки. Я всё-таки склонен различать покупку резины и покупку остальных расходников. А то сегодня дворники, завтра тормозные колодки скажут купи зимние, итд. Утрирую, конечно, но чёто есть куда деньги потратить, кроме щеток

  5. #34

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    А время некуда больше потратить? Пока первый раз съездиешь, пока объяснишь проблему, пока докажешь, что ты прав. Они закажут новые дворники, пока придут. Приедешь еще раз. И только тогда тебе заменят дворники на новые, точно такие, которые были до этого.
    Они не обязаны ставить тебе другие дворники, они должны заменить эти плохие на хорошие, но такие же. Не признают же они, что сразу с завода ставят плохие дворники.

  6. #35

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    А время некуда больше потратить? Пока первый раз съездиешь, пока объяснишь проблему, пока докажешь, что ты прав. Они закажут новые дворники, пока придут. Приедешь еще раз. И только тогда тебе заменят дворники на новые, точно такие, которые были до этого.
    Они не обязаны ставить тебе другие дворники, они должны заменить эти плохие на хорошие, но такие же. Не признают же они, что сразу с завода ставят плохие дворники.
    и в этот же день они будут чистить на морозе также,как те которые поменяли

  7. #36

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    И я о том же говорю.

  8. #37

    Новичок
    Регистрация: 16.12.2016
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime+HT
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    А время некуда больше потратить? Пока первый раз съездиешь, пока объяснишь проблему, пока докажешь, что ты прав. Они закажут новые дворники, пока придут. Приедешь еще раз. И только тогда тебе заменят дворники на новые, точно такие, которые были до этого.
    Они не обязаны ставить тебе другие дворники, они должны заменить эти плохие на хорошие, но такие же. Не признают же они, что сразу с завода ставят плохие дворники.
    Время всегда есть куда потратить. С большим удовольствием бы в сауну сходил с друзьями, пока морозы. А придется щётки покупать зимние.
    На самом деле доказать что я прав займёт час времени. Полчаса из которых я буду пить кофе, пока машину будет на мойке. Мне несколько странен ваш подход, только без обид, мужики. Просто все мы разные. Купить новую машину и решать проблемы с ней самостоятельно, пока дилер кайфует? Я лучше им мозги высушу. И не в том дело, как тут иногда говорят, мол за два ляма машину купил а щётки зажмотил... Я купил хорошую дорогую зимнюю резину, защиту картера, пневмоупоры капота, путёвую сигналку (как я думаю ), и не задумывался о вопросе двух копеек. НО когда агрегат машины работает не как должно -- увольте. Я ни резинки в рулевой карданчик вставлять не буду, ни щетки неродные покупать.

    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    и в этот же день они будут чистить на морозе также,как те которые поменяли
    И в этот же день получат претензию. Проходили. Кто заставляет меня принимать херовые щётки и уезжать с ними из салона? У дилера есть очень важный бенчмарк -- индекс удовлетворенности клиента. Через 2-3 дня мне позвонят из службы контроля качества и спросят, насколько я остался доволен посещением ДЦ. По результатам этих опросов дилер получает/ежегодно продлевает свой статус. Либо он просто дилер, либо элит дилер... Для них это ооочень важно, там квоты на продажи машин завязаны, сервисные привилегии... У самих на работе компьютерный сервис, знаю о чем говорю. Попробуйте под конец года поговорить с ними о покупке дорогой машины, например Экуса или Генесиса... Они в жёсткие минуса продадут, ибо ситуация на рынке обязывает держать продажи.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #38

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Я просто думал, что Вы хотите проблему плохих дворников решить, а Вы хотите дилера подоставать. Ну, развлекайтесь, если Вам это нравится.

  11. #39

    Новичок
    Регистрация: 16.12.2016
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime+HT
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Я просто думал, что Вы хотите проблему плохих дворников решить, а Вы хотите дилера подоставать. Ну, развлекайтесь, если Вам это нравится.
    Я хочу, чтобы дилер решал мои проблемы, а не я сам. В новой машине должно всё работать без нареканий. Доставать дилера без причины не пробовал.

  12. #40

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    ты ж машину купил вот и решай, у делера так: Машет, скребет пшел холоп дальше :)
    по щеткам, точно насмешишь и дилера, и всех, смотри есть 10000 вариантов, где купить, дилер тут причем? это расходники, им на все это пох......

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •