Страница 152 из 365 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #1511

    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2015
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    Нормальные Менеджеры нарушают ЗАКОН и те кто это делает вместе с ними тоже, скидка по программе трейдин идет за счет госфинансирования. я не моралист и не святой просто информация)
    И что из того? Составляется 2 договора купли продажи, в конечном итоге никто ничего не нарушает, я уже давно не святой и мне пофиг за счёт кого машина достанется дешевле. У меня жена получает пособие в отпуске по уходу за ребёнком 57 рублей в месяц, поэтому поиметь хоть что-то с нашего государства считаю своим святом долгом, потому как задолбало оплачивать всё то что по различным ФЗ должно доставаться бесплатно.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #1512

    Новичок
    Регистрация: 29.12.2015
    Адрес: СЗФО
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья, за советы. Даже не ожидал, что так много людей откликнутся. Дастер то же рассматриваю. Внешне мне он даже нравится, но внутри...для меня как-то совсем уныло очень. Хотя есть поговорка: стерпится-слюбится. Тут, видимо, надо просто сделать "перезагрузку" своих мозгов. Просто на старости лет захотелось очень комфортной машины, тем более понимаем, что это, видимо, уже последняя наша машина.
    У меня у одного друга есть Дастер и у племянницы. Вроде оба в целом довольны. К стати-ни разу так и не прокатился на их машинах. Надо это исправить в ближайшее время.
    Если что-то выявлю для себя интересное-обязательно отпишусь.
    Дык и я так же,пока ждал Туссана,всё передумал,время плохой продавец новых машин,тем более если их и в перспективе нет, а Спортягу я хотел нового, но его тоже пришлось бы ждать очень,ориентировочно осенью этого года.Кстати чего ещё по Дастеру,расход в городе 10-11 литров зимой,в морозы максимум 12,привод здесь подключаемый, по комфорту да, не густо,хотя в рейсталинговом Дастере,уже поитересней торпеда, руль кожаный, другая мультимедиа,клиренс реально больший, 21 см.

  4. #1513

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Alex-789 Посмотреть сообщение
    И что из того? Составляется 2 договора купли продажи, в конечном итоге никто ничего не нарушает, я уже давно не святой и мне пофиг за счёт кого машина достанется дешевле. У меня жена получает пособие в отпуске по уходу за ребёнком 57 рублей в месяц, поэтому поиметь хоть что-то с нашего государства считаю своим святом долгом, потому как задолбало оплачивать всё то что по различным ФЗ должно доставаться бесплатно.
    я в плане того ,что не исключены неприятности,,,,,,,,,,,,да и потом просто тему предлагаю прекратить в том смысле что надо говорить не о скидках на Кугу, а о цене в сопоставимих комплектациях;)

    я не в плане морали)))в плане законности и неприятностей! и вообще считаю дискуссию бессмысленной(ИМХО) на до обсуждать не скидки а ЦЕНЫ на Кугу)))))))))))хотя мне вообще авто не интересен............ну не нравится)

  5. #1514

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья, за советы. Даже не ожидал, что так много людей откликнутся. Дастер то же рассматриваю. Внешне мне он даже нравится, но внутри...для меня как-то совсем уныло очень. Хотя есть поговорка: стерпится-слюбится. Тут, видимо, надо просто сделать "перезагрузку" своих мозгов. Просто на старости лет захотелось очень комфортной машины, тем более понимаем, что это, видимо, уже последняя наша машина.
    У меня у одного друга есть Дастер и у племянницы. Вроде оба в целом довольны. К стати-ни разу так и не прокатился на их машинах. Надо это исправить в ближайшее время.
    Если что-то выявлю для себя интересное-обязательно отпишусь.
    Так, отбросить такой настрой "последняя наша машина"...!!!
    Правильный настрой "не первая и не последняя"...

    А как вариант думаю что с 1 апреля начинаются продажи нового спортажа... и цены на нынешний должны опуститься, хотя бы из-за того, что у нынешних досборка идет в Калининграде...

  6. #1515
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    нет не начнется!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  7. #1516

    Новичок
    Регистрация: 29.12.2015
    Адрес: СЗФО
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    нет не начнется!
    Точно,дилеры говорят что презентация будет только в середине Весны,а начало продаж, это середина лета,осень этого года,какой дилер? "Аврора" КИА СПБ.

  8. #1517

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от МонРок Посмотреть сообщение
    Точно,дилеры говорят что презентация будет только в середине Весны,а начало продаж, это середина лета,осень этого года,какой дилер? "Аврора" КИА СПБ.
    На киа клабе была информация про 1 апреля.
    Об этом отписывался представитель одного из диллеров.

  9. #1518

    Новичок
    Регистрация: 01.01.2016
    Адрес: SPB
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 8
    В Калининграде на Автоторе началась сборка уже нового sportage 4
    Первые машины отправили в Москву на презентацию закрытую (для дилеров).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	1080 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	1081

    Старт продаж с 1 апреля. Цены объявят в середине марта.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1519
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    1 апреля - день смеха.... хотел сразу сказать....но не сделал.

    Презентации тоже не будет ее, тк сначала машина выходит на амер рынок, после этого она появляется в Европе-Рф, ноборот никто не делает.Если ее будут делать в РФ, то тогда возможно....но 1 апреля - я что то сомневаюсь в правдивости....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  12. #1520

    Новичок
    Регистрация: 01.01.2016
    Адрес: SPB
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 8
    В Германии уже представили и вовсю продают, фото у дилера:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1454467636.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	1082

    Так же уже начались продажи в Украине.

Страница 152 из 365 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •