Страница 259 из 365 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2581

    Новичок
    Регистрация: 18.04.2016
    Адрес: France
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Жду, когда выйдет новая Q5. У нынешней отличная динамика и управляемость даже без трёхлитрового мотора (тот, что 180 лс не в счёт). После рестайлинга их в базе неплохо укомплектовали в 2013 (или 2012, не помню, когда точно был рестайлинг). Я тогда как раз думал покупать. Начал с А4, продолжил Q5, а закончил всё тем, что решил доделать ремонт в квартире и переехать наконец. На мой взгляд, очень удачная модель. Настораживает только надёжность. Пока изучал вопрос в 2013, начитался жути на форумах. В то же время, были люди, у которых проблем не возникало. Тестдрайвил версию, где было 220 с чем-то лс. Отлично ехала, поворачивала и тормозила. С кожей и автоматической дверью багажника стоила менее 2 млн в ту пору. Посмотрим, сколько запросят за новую, когда она выйдет.
    Про новую я даже не думаю, цена там будет уже не та. Смотрю как раз на 180 лс, что с ней не так?

  2. #2582

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 16
    А я что то задумался, а почему , правда, Сантафе не посмотреть? Дилеры хотят допов на 100тр,и цена за прайм уже 2млн. За 2100к есть неплохая комплектация у Сантафе, уже не голая машина.

  3. #2583
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от CBou Посмотреть сообщение
    А я что то задумался, а почему , правда, Сантафе не посмотреть? Дилеры хотят допов на 100тр,и цена за прайм уже 2млн. За 2100к есть неплохая комплектация у Сантафе, уже не голая машина.
    1. ИМО Санта скоро сменит поколение
    2. Санта меньше напичкана
    3. Санта - семейная машина, здоровая корова, мне лично вообще не подходит
    Мы до смерти устали рабски рыть чернозем, и отныне искренне желаем свободно долбить гранит!

  4. #2584

    Новичок
    Регистрация: 24.10.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от Gorilka Посмотреть сообщение
    1. ИМО Санта скоро сменит поколение
    2. Санта меньше напичкана
    3. Санта - семейная машина, здоровая корова, мне лично вообще не подходит
    Очень нравится Туссан, но в данном случае у человека заблуждение по всем позициям.
    1. Скоро, но не ранее 18 года, а в России, думается, и того позднее. При этом, цена будет космическая -это факт.
    2. Не совсем понятен слэнг "напичкана", но если предположить что это уровень комплектации, то Хайтек Санты (даже без пакета) увесистей в отношении опций относительно максимальной версии Туссана с пакетом. И это логично- авто классом выше.
    3. На роль семейного авто Туссан подходит ни сколько не меньше. Другое дело багажник и пространство для пассажиров сзади, очевидно, опять же за счёт более высокого класса, Санта будет покрупнее. Если Санта "корова", стесняюсь спросить : кому из мира животных будет подобен Гранд Санта или Киа Соренто прайм?

  5. #2585

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Belgman Посмотреть сообщение
    Про новую я даже не думаю, цена там будет уже не та. Смотрю как раз на 180 лс, что с ней не так?
    Если сравнивать с тусаном, то поедет не хуже, я уверен. Просто есть варианты, при которых поедет вообще отлично, но они дороже.
    Не знаю, какие сейчас на них коробки ставят. Имеет смысл посмотреть форум Q5. Там много страстей было. Люди и корбки, и двигатели меняли. Но опять же, не все.
    На мой взгляд, при хороших материалах дизайн интерьера сильно устарел у Ку5. Внешний вид, как по мне, то вполне себе актуальный.

  6. #2586

    Новичок
    Регистрация: 19.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 11
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    На счет беж.салона. Сегодня 3 месяца в одном ОД как оставила там заявку-тишина, в другом 2,5 месяца, тоже тишина. Варианты, которые попадались без участия моих ОД, к сожалению, мне не подходили по каким-либо причинам. К разговору о "лежачем камне" - у меня нет возможности ехать в другой город за 1000 км за машиной, а брать свободный вариант за бешанное бабло - рука не поднимается, мне очень нравится Туссан, но выше 2 млн, я лучше буду смотреть другую машину.
    Anais, вы же вроде ждали X-Trail к 10 мая? Не уж то и с этими машинами проблемы?

  7. #2587
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от tease Посмотреть сообщение
    Anais, вы же вроде ждали X-Trail к 10 мая? Не уж то и с этими машинами проблемы?
    Ну у нормальных людей и Туссанами проблемы нет, а у меня и жигулями проблема будет)
    На самом деле нет. Изначально моей комплектации в нужном сочетании не было нигде. Мы заказали перед майскими, 7 был статус "присвоение вин-номера". Вот сегодня должны позвонить сказать по срокам поставки, когда привезут. Просто думаю, в вдруг за это время и мой туссан нарисуется в обозримом будущем, что тогда делать) В икс-трейле мне больше понравился салон, и набор функций, в Туссане больше нравится внешний вид.

  8. #2588
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с тусаном, то поедет не хуже, я уверен. Просто есть варианты, при которых поедет вообще отлично, но они дороже.
    Не знаю, какие сейчас на них коробки ставят. Имеет смысл посмотреть форум Q5.
    сейчас на всех версиях 8-ст автоматы, проблем никаких быть не должно)

  9. #2589
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Prid Посмотреть сообщение
    кому из мира животных будет подобен Гранд Санта или Киа Соренто прайм?
    бегемот
    www.hyundai-tula.ru

  10. #2590
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Автомобильный концерн Nissan приступит к производству Murano нового поколения на заводе в Санкт-Петербурге
    https://auto.mail.ru/article/60620-v...ver/?from=push

Страница 259 из 365 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •