Страница 261 из 365 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2601
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Новый мурано красиво смотрится, но в нем почти полностью отсутствует то что есть на максималке у туссана!
    что именно кроме вентиляции сидений?

  2. #2602
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    тест Спортяги - диагоналка, говна, жесткость кузова
    https://youtu.be/AsveApMEbuA

  3. #2603
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    что именно кроме вентиляции сидений?
    1. нет датчиков парковки - ни задних не передних
    2. зато есть 360 камеры - не плохо, но картинка мне не понравилась...такое ощущение что рисовал ее ребенок...
    я смотрел макималку тогда, и почему то не нашел у нее системы авто остановки.....а также кнопки 4х4-блокировки.....после чего ушел из салона....но как едет она мне очень понравилась, а также понравились фары...би-диодные!!!
    были еше минису уже не помню, я писал о ней в сравнении при выборе....Но стиль!!!! - мне очень нравится, также у них классная решетка радиатора - она закрывает все хитрым образом тч ни камушки ни чего постороенного внуть не попадает!!! Вообще она конкурент новому RX350.....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. #2604
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    1. нет датчиков парковки - ни задних не передних
    2. зато есть 360 камеры - не плохо, но картинка мне не понравилась...такое ощущение что рисовал ее ребенок...
    я смотрел макималку тогда, и почему то не нашел у нее системы авто остановки.....а также кнопки 4х4-блокировки.....после чего ушел из салона....но как едет она мне очень понравилась, а также понравились фары...би-диодные!!!
    были еше минису уже не помню, я писал о ней в сравнении при выборе....Но стиль!!!! - мне очень нравится, также у них классная решетка радиатора - она закрывает все хитрым образом тч ни камушки ни чего постороенного внуть не попадает!!! Вообще она конкурент новому RX350.....
    в Кашкае есть парктроники по кругу и автопарковщик
    плюс есть крутилка выбора режима ПП - это, кстати, специально для РФ сделано было, больше нигде не было
    думаю в Питере когда выпускать будут все здорово будет
    кстати, на Кашкае картинка с кругового обзора меня более чем устраивала, не хуже изображений у Хенде и Мазд

  5. #2605
    Аватар для Ratatyi
    Новичок
    Регистрация: 26.04.2016
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Всем привет! Я уже всю голову сломал в какие ряды вступать тушканов или хитрил? Есть и Хёндай прайм 2литра в белом цвете и Ниссан 2литра белый перламутр Se+. Ниссан дешевле вместе с допами на 100000р.здесь думал почитаю определюсь, но не в какую ещё больше запутался, что хочу. Как вариатор 2л. В ниссане едет подскажите пожалуйста? И на какую дорожку всётаки свернуть. В Ниссан нравится панорамная крыша и места заметнее больше сзади и по опциям не так плохо, в тусане дизайн нравится и по опциям богаче, куда бечь не знаю

  6. #2606

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 119
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от Ratatyi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я уже всю голову сломал в какие ряды вступать тушканов или хитрил? Есть и Хёндай прайм 2литра в белом цвете и Ниссан 2литра белый перламутр Se+. Ниссан дешевле вместе с допами на 100000р.здесь думал почитаю определюсь, но не в какую ещё больше запутался, что хочу. Как вариатор 2л. В ниссане едет подскажите пожалуйста? И на какую дорожку всётаки свернуть. В Ниссан нравится панорамная крыша и места заметнее больше сзади и по опциям не так плохо, в тусане дизайн нравится и по опциям богаче, куда бечь не знаю
    Только Туссан! Даже и не парься!

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #2607
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Ratatyi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я уже всю голову сломал в какие ряды вступать тушканов или хитрил? Есть и Хёндай прайм 2литра в белом цвете и Ниссан 2литра белый перламутр Se+. Ниссан дешевле вместе с допами на 100000р.здесь думал почитаю определюсь, но не в какую ещё больше запутался, что хочу. Как вариатор 2л. В ниссане едет подскажите пожалуйста? И на какую дорожку всётаки свернуть. В Ниссан нравится панорамная крыша и места заметнее больше сзади и по опциям не так плохо, в тусане дизайн нравится и по опциям богаче, куда бечь не знаю
    ну вам решать что ближе, кто вам тут что подскажет
    а 2 л на варике у Хитрилы очень даже ничего по эксплуатации, едет как раз на уровне Туссана 2 л 150 лс

  9. #2608
    Аватар для Ratatyi
    Новичок
    Регистрация: 26.04.2016
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Время пока есть буду взвешивать все за и против! Кстати про владение тойота рав 4 последнего выпуска, успел поездить две недели, затем угнали даже следов не оставилм( благо КАСКО была, все деньги только вернули) а в тойоте немного был разочарован, в интерьере не удобно, половина кнопок не найдёшь( не удобно расположены), в темноте тоже половина не подсвечивается на ощупь приходилось искать, дисплей тормозил на касания по страшному думаешь на дворе 21век, а здесь такое, комплектация у меня была престиж плюс 2,5л. не из дешёвых, сзади тоже потрясовало жена с детьми тому свидетели. Да может тойота по ходовым качествам на многие года, но я машину беру не на 10 лет, потому что автопром развивается и может завтра уже летающие авто выпускать будут))) поэтому как то хочется всё таки наслаждаться автомобилем со всех его сторон, а не только эмблемкой авторитетной!!! Да и когда столкнулся с угоном, оказалось что чуть ли не у каждого второго угоняли и новые, и подержанные, и с сигналками, и из под камер. Так что может кому полезен мой опыт будет!
    Последний раз редактировалось Ratatyi; 16.05.2016 в 21:43.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #2609
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Ratatyi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я уже всю голову сломал в какие ряды вступать тушканов или хитрил? Есть и Хёндай прайм 2литра в белом цвете и Ниссан 2литра белый перламутр Se+. Ниссан дешевле вместе с допами на 100000р.здесь думал почитаю определюсь, но не в какую ещё больше запутался, что хочу. Как вариатор 2л. В ниссане едет подскажите пожалуйста? И на какую дорожку всётаки свернуть. В Ниссан нравится панорамная крыша и места заметнее больше сзади и по опциям не так плохо, в тусане дизайн нравится и по опциям богаче, куда бечь не знаю
    Я была ждуном Туссана 3 месяца, в итоге в пятницу забираю Икс-трейл. Белого цвета( хотели изначально перламутр, но с ним ОД мне тоже голову проморочили, в итоге взяла просто белый), комплектация LE+, и как и хотела бежевый салон. Скажу честно, я очень хотела Тушкана, внешне он очень мне понравился и казалось что машины лучше нет. Но после Икс-трейла, я поняла что он хорошая замена Тушкана. В нем мне гораздо больше нравится салон, мне в нем уютнее. По ходовым не могу сказать, беру 2.5, а тестила 2.0. В полне нлрмально. И понравилась панорамная крыша. После Икстрейла LE+ поняла что в Туссане промахнулась с комплектацией-надо было изначально прайм заказывать и хайтек пакет.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #2610

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 119
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Я была ждуном Туссана 3 месяца, в итоге в пятницу забираю Икс-трейл. Белого цвета( хотели изначально перламутр, но с ним ОД мне тоже голову проморочили, в итоге взяла просто белый), комплектация LE+, и как и хотела бежевый салон. Скажу честно, я очень хотела Тушкана, внешне он очень мне понравился и казалось что машины лучше нет. Но после Икс-трейла, я поняла что он хорошая замена Тушкана. В нем мне гораздо больше нравится салон, мне в нем уютнее. По ходовым не могу сказать, беру 2.5, а тестила 2.0. В полне нлрмально. И понравилась панорамная крыша. После Икстрейла LE+ поняла что в Туссане промахнулась с комплектацией-надо было изначально прайм заказывать и хайтек пакет.
    Мои поздравления!! Все-таки не дождались Туссана. Жаль. Но ничего,свет на нем клином не сошелся. Удачи!

Страница 261 из 365 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •