Страница 265 из 365 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2641

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Да ладно вариатор-тыща машин и куча марок только с вариком, и ничего ездят. Я сама не знала что за зверь такой - ВАРИАТОР!!!! По езде для меня разницы нет. Едет и вариатор и автомат. И потом если вариатор есть на рынке-значит не так он уж и плох. До 100 тысяч пробега я машину доводить не буду. 20-30 тыс за 3 года - вот мой пробег, а потом уже и замена машины)))) На счет ждать-спасибо, пождала, поискала. Нет, так нет. И я очень люблю Туссан, но может комплектация, которую я взяла так поменяла мои вкусы, но Хендай Туссан Трэвел и Ниссан Икстрейл LE+ это две большие разницы не в сторону Туссана.
    Я не коим образом не беру под сомнение правильность вашего выбора. Просто на этом форуме обсуждаются предпочтения. По мне салон Х-трейл выглядит как мягкая мебель, консоль пустая, рулевая колонка как батон, смотрится не пропорционально, селектор как чупа-чупс, могли бы и кожаный фартук придумать. Девушке с аккуратным вождением пойдет и вариатор, тем более на 2-3 года.

  2. #2642

    Новичок
    Регистрация: 01.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Поздравляю!

  3. #2643
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я не коим образом не беру под сомнение правильность вашего выбора. Просто на этом форуме обсуждаются предпочтения. По мне салон Х-трейл выглядит как мягкая мебель, консоль пустая, рулевая колонка как батон, смотрится не пропорционально, селектор как чупа-чупс, могли бы и кожаный фартук придумать. Девушке с аккуратным вождением пойдет и вариатор, тем более на 2-3 года.
    Не-не-не. А я вот тоже не оправдываю свой выбор, но вот то что вы написали-это глубоко субъективное мнение и я готова его оспорить. Давайте смотреть правде в глаза. Салон выглядит как мягкая мебель - а как он должен выглядеть- как табуретка колхозная? Комфортно, светло, уютно. В сравнении с Туссаном не вижу большой разницы. Консоль... консоль консоль...Вы меня простите, но у меня все достаточно информативно для своего класса и цены. Опять же, а у Туссана что интересненького там показывают другого? Рулевая колонка "батон". Ну не батон, а обычный мульти-руль. Ничего особенного, но и не "батон". Чупа-чупс-селектор, ну что могу сказать - печаль беда, не обтянут кожаным фартуком-дешевка какаято(((((( Аккуратное вождение, оно не зависит от машины, а от человека. А работоспособность вариатора будет зависеть от эксплуатации и уходе за машиной. Мне очень странно читать такие вещи, если честно. Я понимаю что все сугубо личное, но вот сейчас это показательные сравнения мне непонятны

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #2644
    Аватар для Dim'ON
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (144) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что хоть кто то получил удовлетворение.Я тоже чуть пару-тройку раз не сорвался. Но я серьезно рассматривал только Санта Фе. Конечно дело вкуса, но Х-трейл меня не воодушевил. Больше всего меня оттолкнул вариатор, который в данном авто установлен. Из-за него на вторичном рынке будет сложно его продать, особенно если пробег под сотню. Классический автомат мне больше по душе, а когда еще и дизайн цепляет, то уж лучше подождать или брать похожий, как у Санты.
    Это пережитки или предрассудки прошлого, Хитрые давно уже с вариком идут и на вторичным рынке довольно востребованы.

    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Поздравляю ! Василий не подведет, чувствую это

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    По мне салон Х-трейл выглядит как мягкая мебель, консоль пустая, рулевая колонка как батон, смотрится не пропорционально, селектор как чупа-чупс, могли бы и кожаный фартук придумать.
    Во сравнил

  6. #2645

    Местный
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 334
    Благодарностей: 296
    Об автомобиле
    Авто: Infiniti EX37
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 3.7 (333 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: какая-то там комплектация
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Салон ооочень приятный на фото. Однозначно прикольно!
    Поздравляю!

  7. #2646
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от sergeycold Посмотреть сообщение
    Салон ооочень приятный на фото. Однозначно прикольно!
    Поздравляю!
    Спасибо! Салоном и подкупил)

  8. #2647
    Аватар для DHAlex
    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Астана
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2.0 (166 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prestige
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Поздравляю от всей души!

  9. #2648
    Аватар для DHAlex
    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Астана
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2.0 (166 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prestige
    Ребят, хорош доказывать что-то друг другу, ведь всё равно останетесь при своём мнении, и у каждого оно будет своим и верным, основанным на своём опыте и мышлении. Помните ведь, у нас самый дружелюбный форум.
    Anais, беспроблемной Вам эксплуатации! Всё будет отлично!

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #2649
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Anais, с приобретением!!! Вы носите джинсы? Напишите через месяц - я думаю это интересует здесь столько же народу, сколько интересует замужем ли девушка с новым хтрэйлом - все-таки красится бежевый салон или нет?

  12. #2650

    Новичок
    Регистрация: 23.10.2015
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный перламутр
    Комплектация: Elegance
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Искренне поздравляю. Салон действительно прекрасен и своим комфортом будет постоянно приносить вам радость от правильности Вашего выбора. Туссан - Ваша мечта и любовь с первого взгляда, как для меня и для большинства форумчан. Хотя наверно все мы понимаем, а многие и знают не-понаслышке, что качество салона у Туссана не на 5 с +. Даже у близнеца от КИА салон получше. Но каждый для себя выбирает то, что для него более важно и это выбирается уже не сердцем, а головой. А надежность железа - у всех примерно одинакова, тем более, что это всего-навсего железо. И не принимайте близко к сердцу некоторые посты с пеной. А самое главное, не уходите из-за этого с форума.

Страница 265 из 365 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •