Страница 347 из 365 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3461

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от navdoc Посмотреть сообщение
    :) Так у Аутов в принципе не идут дизели, только на Паджеро (и П. Спорт). Да и не сошёлся мир клином на дизелях.
    Не сошелся на дизелях... но туссан был В6, мустанг В8. Заплатить за авто под 2 млн, нажать на педаль и не получить привычного отклика - так себе удовольствие, ниже среднего.
    Совет: кто ездит на спокойных 1.6, 2.0 атмо и проч. Не берите мощные движки. Не сможете в жизни более ездить по-пенсионерски. Придется брать на неск десятков тыщ дороже - помощнее, разорение))) Это как про наркоманов: лучше не пробуйте, ну его нафик.
    Последний раз редактировалось Evgenius; 07.12.2018 в 22:36. Причина: Заменил слово "дохлых" на "спокойных", чтоб не нервировать никого

  2. #3462

    Новичок
    Регистрация: 19.11.2018
    Адрес: Псков
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Tucson Рестайл
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
    Я глянул мельком... двигатели дохлее туссанрвского дизеля. Сами дороже.... то дороже, запчасти дороже
    А кстати, хорошо бы услышать о стоимости ТО (1-4) у Туссана от тех, кто его проходил на предыдущей версии.

    Цитата Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
    Не сошелся на дизелях... но туссан был В6, мустанг В8. Заплатить за авто по 2 млн, нажать на педаль и не получить привычного отклика - так себе удовольствие, ниже среднего.
    Не сочтите меня апологетом вариаторов в спарке с 2.0 бензин (хотя плохого про них нечего сказать)...И не ездил на дизелях, кроме Тойоты Лэнд Крузер 75... Но справедливости ради хочу понять, а какой отклик нужно и можно считать привычным? Если машинка резво рвёт с места, а на трассе делает 140 км/ч при 3,5 тыс.оборотов и при этом расход не более 8,5-9 л/мин, то разве этого мало?

  3. #3463
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    Цитата Сообщение от navdoc Посмотреть сообщение
    С интересом прочитал ваше "почему я выбрал Туссан". :) И некоторые до этого.
    И с удивлением обнаружил, что братья по колёсам совсем не упоминают, что рассматривали Outlander от Мицу. А почему? Ценник задран? Пустовата по оснащению? Ну да, есть такое в последних версиях. Но неужели настолько, что все конкуренты его опережают по всем критериям? Как по мне, так он ничуть не хуже многих из перечисленных авто.
    Спасибо)
    Хотелось бы уточнить, что лично я не рассматривал Outlander как вариант. Совсем. Именно поэтому и не упоминал. Почему? Во первых, мне попросту не нужен такой большой "сарай". Я искренне рад, что туссан одна из наименьших машин в своём классе. Во вторых..... Ну не нравится он мне и всё тут! Ни внешне, ни снаружи. Уж простите.
    Хотя, на форуме обсуждали выбор между аутлендером и туссаном. Т.к. мне было "неочем говорить", пришлось сходить на тест драйв и высказать своё мнение. Туссаном я владел на тот момент уже несколько месяцев и сравнение было гораздо более сознательное, чем "я тут вчера проехал на одной машине 2 км, а сегодня на другой целых 3!". Вы лишь слегка не дошли до него в этой теме (кликабельная ссылка).
    Если Вам вправду так нравятся мои "тексты" - не поленитесь, нажмите внизу справа под сообщением "спасибо", мне тоже будет приятно;)
    Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3464

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Dem1en, уважаемый сформулировал: «не нужен большой сарай» . Туссан вмеру вместительный, не еще не переросток. Мне, напрмер, сантафе - уже великоват

  6. #3465

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    А как вам Субару Форестер? Могут ли они с Туссаном быть конкурентами? У кого есть опыт пользования именно с субаровским, якобы уникальным, вариатором?

  7. #3466

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    А как вам Субару Форестер? Могут ли они с Туссаном быть конкурентами? У кого есть опыт пользования именно с субаровским, якобы уникальным, вариатором?
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  8. #3467

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    4ux,у меня один вопрос? Кто этот хрен? Олег,найди ,хоть одну машину,которую он не обосрал? Я смотрел пару видосов, про Вольво и ещё, какую то. Он писец, мультимиллионер? он машины меняет каждые 3 месяца. Задрал этот( как теперь модно Хайп!), а проще отжать бабло с нас с Вами!
    чувак сидит, ну так может в Тае, а может и на каких то Мальдивах и гонит пурген.Прямо бесят ,эксперты эти.

  9. #3468

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    4ux,у меня один вопрос? Кто этот хрен? Олег,найди ,хоть одну машину,которую он не обосрал? Я смотрел пару видосов, про Вольво и ещё, какую то. Он писец, мультимиллионер? он машины меняет каждые 3 месяца. Задрал этот( как теперь модно Хайп!), а проще отжать бабло с нас с Вами!
    чувак сидит, ну так может в Тае, а может и на каких то Мальдивах и гонит пурген.Прямо бесят ,эксперты эти.
    Ярдрей - адвокат и показывает реальные истории про реальные машины. Судится с дилерами за владельцев. У самого у него мерседес, вроде ML, как то видел его у нас в городе.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #3469

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    4ux,Знаешь,"г, который пилит в Трубу "АНДРЕЙ"(ТИПА?) и ждёт отката? Ку-ку!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kiss.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	7721
    Последний раз редактировалось tvcman; 08.12.2018 в 16:38.

  12. #3470
    Аватар для Spanky
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2018
    Адрес: Г. МОСКВА
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2007
    Двигатель: 2.7 (175) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: полный фарш на тот год :)
    Цитата Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
    Почему-то Тигуаны что-то пытаются доказать со светофора
    Да потому что мы, тигуановоды, жутко ненавидим вас, тушкановодов, и поэтому наказываем при каждом удобном случае.

    А если серьезно, то эта клиника не зависит от марки машины, а зависит только от прокладки между рулем и креслом.
    Мне так ваще монопенисуально, кто и как там едет, лишь бы не мешал общему движению. У него своя жизнь и дорога, у меня - свои. А "доказывать" что-то незнакомому тебе человеку, хоть на шахе, хоть на макларене - верх идиотизма, КМК. Простите за мой французский, никого не хотел обидеть.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 347 из 365 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •