Страница 37 из 365 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #361

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    1.6 не было. Да во всем обделение по мелочам: пластик, музыка, сиденья, рычаг корбки какой-то игрушечный, запах. Это все сугубо личное мнение! Просто авто не зацепил по мелочам. Посмотрим. Пока еще не определился...
    Кстати после приоры тестил солярис/рио - показалось китайской дешевой, но красивой зажигалкой. И на оптиму тогда сел из любопытства. Пришлось в кредит ее брать)))
    Ташкан нормальный авто, может просто придираюсь или ожиданий было больше от проситанных обзоров. Вообще удивили статьи про шумку: наверное самое большое разочарование по ожиданием.
    Игорь возможно вопрос не совсем корректный, но все же: Ваши ощущения от тушкана и от i40, интересует исключительно динамика и комфорт езды, кто выигрывает? Я так понимаю что и двигатель (150 л.с.) и коробка у них примерно одинаковые...

  2. #362
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    не знаю, мне к примеру рычаг коробки передач нравится, как-то даже солидно смотрится, плюс то, что он сдвинут влево придает как бы "ширины" авто, типа такое широкое, что даже рычаг пришлось сдвинуть поближе к водителю
    насчет шумки - явно лучше, чем в моем Кашкае Нью

  3. #363
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    Игорь возможно вопрос не совсем корректный, но все же: Ваши ощущения от тушкана и от i40, интересует исключительно динамика и комфорт езды, кто выигрывает? Я так понимаю что и двигатель (150 л.с.) и коробка у них примерно одинаковые...
    На ай40 ехал на дизеле, но бензин 2.0 был на оптиме. Двигатель 2.0 вроде такой же, по крайне мере оптима примерно так же ускорялась, как тушкан. Шумка примерно таже. Все плюс минус, но мне сложно оценивать ай40, так как он был на дизеле.
    Если нравится внутренне и внешне ай 40 (мне не нравится, честно) и не нужен высокий авто, не смущает длина 5 метров, то однозначно лучше ай40. Чем? Всем) но оптима красивей) а так за теже деньги больше удобств, в мелочах.
    Красивая девушка, но пукает и ковыряется в носу. Но красивая, сексуальная... Но пукает и ковыряется. - именно так бы я охарактеризовал тушкан для себя.

  4. #364

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    На ай40 ехал на дизеле, но бензин 2.0 был на оптиме. Двигатель 2.0 вроде такой же, по крайне мере оптима примерно так же ускорялась, как тушкан. Шумка примерно таже. Все плюс минус, но мне сложно оценивать ай40, так как он был на дизеле.
    Если нравится внутренне и внешне ай 40 (мне не нравится, честно) и не нужен высокий авто, не смущает длина 5 метров, то однозначно лучше ай40. Чем? Всем) но оптима красивей) а так за теже деньги больше удобств, в мелочах.
    Красивая девушка, но пукает и ковыряется в носу. Но красивая, сексуальная... Но пукает и ковыряется. - именно так бы я охарактеризовал тушкан для себя.
    Красивая, но пукает ХDDDDDDDDDDDDD)))))))))))))))))))

  5. #365

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Красивая девушка, но пукает и ковыряется в носу. Но красивая, сексуальная... Но пукает и ковыряется. - именно так бы я охарактеризовал тушкан для себя.

    А если серьезно - красивый он снаружи, а ездить внутри. Плюс все те ощущения, что вам не понравились - никуда не исчезнут со временем. И тут вопрос - сможете ли Вы с ними смириться? Любят же не за достоинства, а любят вопреки...

  6. #366
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение

    Приехали в салон, стал заполнять анкету. И тут самое интересное для себя открыл... На вопрос, что вам понравилось больше всего: я не смог найти ни одного ответа! Минут 5 думал и нарисал: задняя камера. Реально это просто автомобиль. Может после солярисов он по другому воспринимается, но после оптимы это просто авто.
    Вы так возносите Оптиму, что мне иногда кажется, что это какой-то S класс W222.

  7. #367
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Вы так возносите Оптиму, что мне иногда кажется, что это какой-то S класс W222.
    Просто сравниваю с последним авто. 3,5 года были вместе, какие-то привычки удобства остались. Поэтому невольно сравниваю с ней. Взял бы ее, но через полгода новый кузов выйдет, поэтому не вариант.

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение

    А если серьезно - красивый он снаружи, а ездить внутри. Плюс все те ощущения, что вам не понравились - никуда не исчезнут со временем. И тут вопрос - сможете ли Вы с ними смириться? Любят же не за достоинства, а любят вопреки...
    Поэтому взял паузу, чтобы определиться. Была бы санта фе премиум в максималке за 2, то выбор для меня был бы очевидным. А 2.3 кусается цена.

  8. #368

    Постоянный участник
    Регистрация: 14.10.2015
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 116
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Land Rover Discovery Sport
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (215) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Firenze Red
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Приехал я с большого тест драйва, на 3 авто прокатился...
    Хотел сначала на тусоне, потом санта фе. Но первый был на заправке, поэтому начал с санта фе. В наличии был гранд, дизель. Та же оптима бизнес класса, но зажигалка! Газ в пол - и ты прилипаешь к сиденьям. Хотя вес больше оптимы. Шумка чуть лучше, но слышно дорогу взади салона.

    Но санта в дизеле стоит моя комплектация 2.250 или с крышей 2.3! Но это авто с душой, который реально цепляет!

    Или же напрячся, но взять авто из которого реально не хочется выходить, но 2.3 млн...
    Замечу, гранд санта и санта премиум - все-таки разные машины. В Санте премиум подвеска-шумка должны быть еще лучше ;)

    На гранде катался, по сравнению с соренто прайм - попроще как-то. А санту премиум не могу найти на тесте.
    Но за 2.3 получается, практически, идеальный авто ) Не хватает разве что адаптивного света и шторок на задних боковых окнах, как в соренто.

  9. #369
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Замечу, гранд санта и санта премиум - все-таки разные машины. В Санте премиум подвеска-шумка должны быть еще лучше ;)

    На гранде катался, по сравнению с соренто прайм - попроще как-то. А санту премиум не могу найти на тесте.
    Но за 2.3 получается, практически, идеальный авто ) Не хватает разве что адаптивного света и шторок на задних боковых окнах, как в соренто.
    Шторки не нужны, зад всегда тонирую. А вот то, что гранд это недопрай - тут согласен. Но 2.3...

  10. #370

    Бывалый
    Регистрация: 31.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 12
    Я вот был действительно удивлен, когда присел на заднее сидение в Тушканчике. Вот уж где чувствуешь себя, как барин. Потом зашел в соседний салон сел в Мазду CX-5. Там сзади, прямо как в живопырке какой-то. И задние сидения не регулируются. Одна беда (или может наооборот радость), что сзади мне не ездить.

    А вообще, не знаю как у других, но я просто быстро ко всему привыкаю. Жесткий там пластик, или дешево выглядящий, через некоторое время вообще на это внимание не обращаешь. Главное, чтобы ничего не ломалось, не гремело, не скрипело.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 37 из 365 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •