Страница 49 из 365 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #481
    Аватар для vta_vvs@
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Sportage
    Год выпуска: 2011
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Хорошая подвеска) Очень неплохо отрабатывает неровности. ix35 и Спортэйдж - просто неуправляемые телеги по сравнению с новым Туссаном,
    Ну я бы такой космический разрыв не обозначал бы... На миллиметр лучше Спортажа- это более приземленная характеристика. Я уже писал, что после тест драйва Туссана 2.0 АКПП такое впечатление осталось, что на Спортаже своем покатался.

  2. #482
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от vta_vvs@ Посмотреть сообщение
    Ну я бы такой космический разрыв не обозначал бы... На миллиметр лучше Спортажа- это более приземленная характеристика. Я уже писал, что после тест драйва Туссана 2.0 АКПП такое впечатление осталось, что на Спортаже своем покатался.
    Вот у собакоедов и получается, что каждый раз когда идет реклама нового авто, заявляется, что подвеска мол улучшенная, переработанная.. А по факту почти тоже самое.. Меня спортэйдж, после 12 летней Тойоты-нади (SU), своей подвеской по началу просто убил.. Лучше стало после 10 тыс. км, но в дальних поездах по нашим сибирским дорогам все равно дискомфорт.. Ибо мелкие неровности, стыки, трещинки, все передаются на пятую точку.. Вот теперь дилемма, за полтора ляма покупать более красивую версию спортэйджа?

  3. #483
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Вот у собакоедов и получается, что каждый раз когда идет реклама нового авто, заявляется, что подвеска мол улучшенная, переработанная.. А по факту почти тоже самое.. Меня спортэйдж, после 12 летней Тойоты-нади (SU), своей подвеской по началу просто убил.. Лучше стало после 10 тыс. км, но в дальних поездах по нашим сибирским дорогам все равно дискомфорт.. Ибо мелкие неровности, стыки, трещинки, все передаются на пятую точку.. Вот теперь дилемма, за полтора ляма покупать более красивую версию спортэйджа?
    а вы тестили Тусон лично?

    просто ради интереса проехал на Спортедже (салон через дорогу) и потом на Тусоне. различия ЕСТЬ и их видно, и ты их реально чувствуешь. собственно это замечают 90% владельцев Их35 (на Спортяге думаю подвеска один в один). собственно, я к тому, что надо потестить самому, а потом решать, а вы еще не попробоовали, а уже говорите про просто "красивую версию спортэйджа" без обид

  4. #484
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    а вы тестили Тусон лично?

    просто ради интереса проехал на Спортедже (салон через дорогу) и потом на Тусоне. различия ЕСТЬ и их видно, и ты их реально чувствуешь. собственно это замечают 90% владельцев Их35 (на Спортяге думаю подвеска один в один). собственно, я к тому, что надо потестить самому, а потом решать, а вы еще не попробоовали, а уже говорите про просто "красивую версию спортэйджа" без обид
    Если бы вы обратили внимание на мой позапрошлый прошлый пост, то ваш вопрос отпал бы сам собой.. Меня, как раз интересует мнение тех кто уже на нем ездил. И желательно в сравнении со спортэйджем. И если так же посмотрите сообщения ранее то увидите те, что есть мнения, что практически нет отличий.. (( У самого врядт ли в ближайший месяц представится такая возможность, т.к. до нашего города новинки добираются долго..

  5. #485
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Если бы вы обратили внимание на мой позапрошлый прошлый пост, то ваш вопрос отпал бы сам собой.. Меня, как раз интересует мнение тех кто уже на нем ездил. И желательно в сравнении со спортэйджем. И если так же посмотрите сообщения ранее то увидите те, что есть мнения, что практически нет отличий.. (( У самого врядт ли в ближайший месяц представится такая возможность, т.к. до нашего города новинки добираются долго..
    просто расскажу один случай. когда вышел новый Кашак у нас на форуме был один особо рьяный владелец старого Кашкая, так он говорил что новый и урод, и не особо едет, и подвеска хуже, и тд и тп. через полгода где-то появилась у него видно возможность, и он купил новый Кашкай, который по отзывам оказался все-таки лучше старого практически во всем, по его же словам.
    просто лучше почитать несколько (десятков желательно) отзывов (ссылку уже кидал), чтобы собрать статистику более-менее объективную, либо прокатиться самому (это лучше всего).

  6. #486
    Аватар для vta_vvs@
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Sportage
    Год выпуска: 2011
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Вот у собакоедов и получается, что каждый раз когда идет реклама нового авто, заявляется, что подвеска мол улучшенная, переработанная.. А по факту почти тоже самое.. Меня спортэйдж, после 12 летней Тойоты-нади (SU), своей подвеской по началу просто убил.. Лучше стало после 10 тыс. км, но в дальних поездах по нашим сибирским дорогам все равно дискомфорт.. Ибо мелкие неровности, стыки, трещинки, все передаются на пятую точку.. Вот теперь дилемма, за полтора ляма покупать более красивую версию спортэйджа?
    Подвеска Спортажа по московским дорогам и в отпуск по М4 меня всем устраивает. Сзади пружины и аммортизаторы не родрые правда стоят.

  7. #487
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от vta_vvs@ Посмотреть сообщение
    Подвеска Спортажа по московским дорогам и в отпуск по М4 меня всем устраивает. Сзади пружины и аммортизаторы не родрые правда стоят.
    вы меня конечно извините, НО есть 2 "но" в вашем же посте:
    1. все познается в сравнении. и устраивает не означает, что она лучше или хуже какой-нить другой
    2. сами сказали, что сток вас не устроил (в принципе, как я знаю многие мутят новые аморты сторонних производителей на Спорт)

  8. #488
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от vta_vvs@ Посмотреть сообщение
    Подвеска Спортажа по московским дорогам и в отпуск по М4 меня всем устраивает. Сзади пружины и аммортизаторы не родрые правда стоят.
    Мне сначала тоже казалось, что подвеска ix35 вроде ещё терпимо, но как только я съезжал с хороших федеральных трасс М4 и М7, то я просто был в шоке от постоянных пробоев и отдачи в руль.

  9. #489
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Решил все же санту премиум брать, уж очень хочется музыку хорошую, сиденье с памятью и ускорение авто, что бы спина к креслу прилепала))

  10. #490
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    что бы спина к креслу прилепала))
    она у вас не будет прилепать к спинке я возьму санту с капитанскими сиденьями, через год, для дальних поездок. Если семья у вас большая - то да выбор хороший, а для города более подходящ туксон - по моему мнению.

Страница 49 из 365 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •