Опрос: Чиповали ли Вы свои 149.6 пони?

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 321

Тема: Чип тюнинг 2,0 двигателя

  1. #181

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    mkv,брехня! Все 5 лет ,был чипован Спортаж 2011 года. Ни кому дела не было. И гарантией я воспользовался процентов так на 200!
    сейчас мне абсолютно не до этого и денег нема, а так бы чипанул и Паулюс дал бы ещё скидку не большую.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #182

    Новичок
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Екб
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от invisibleflip Посмотреть сообщение
    Какая цена вопроса ?
    7000р.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #183

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    mkv,брехня! Все 5 лет ,был чипован Спортаж 2011 года. Ни кому дела не было. И гарантией я воспользовался процентов так на 200!
    сейчас мне абсолютно не до этого и денег нема, а так бы чипанул и Паулюс дал бы ещё скидку не большую.
    До первого обращения по двигателю. А если вы обращались по подвеске, по салону и тд., тогда всем насрать на мозги двигателя.

  6. #184

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    До первого обращения по двигателю. А если вы обращались по подвеске, по салону и тд., тогда всем насрать на мозги двигателя.
    Константин,тогда не заливайте масло ,акромя кроме Шелла,и не ставтеьте диски и колодки ,отличные от HYUNDAI?!И будет "вам" щастье!Аминь!Вы адвентист?
    Ну и до 'кучи"?!Вообще не рекламируаю,просто сталкаивался,Павел даёт гарантию -это Ван!Ту- это ,я думаю ,если есть ваше желание,он зальет ,вам "моск",вашей старой прошивкой,без проблем?!!?!?

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #185
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    До первого обращения по двигателю. А если вы обращались по подвеске, по салону и тд., тогда всем насрать на мозги двигателя.
    фигня, 6 лет катал IX35, 5 из них чипованным был, ни разу претензий не было, и пацаны из сервис зоны говорят что им пофиг даже если найдут (что вряд ли, нужна полная сверка карт). При этом сервисмены неоднократно упоминали, что "резво" едет, и я им неоднократно говорил что чип сделан, вопросы следуют только как едет да сколько жрет.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    7000р.
    мне 6000 р, рисуют. правда как участнику клуба ix35

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #186

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    Константин,тогда не заливайте масло ,акромя кроме Шелла,и не ставтеьте диски и колодки ,отличные от HYUNDAI?!И будет "вам" щастье!Аминь!Вы адвентист?
    Ну и до 'кучи"?!Вообще не рекламируаю,просто сталкаивался,Павел даёт гарантию -это Ван!Ту- это ,я думаю ,если есть ваше желание,он зальет ,вам "моск",вашей старой прошивкой,без проблем?!!?!?
    Если честно, я уже вышел из того возраста, когда мне хочется ковыряться в своем железном коне (хотя знания и умение есть) - хочу ездить и не задумываться. Хотя расходники и привожу на ТО свои (кроме масла, но если в наличие не будет A5 повезу свое) - они все оригинальные. Оригинальные потому что у них качество и ресурс приемлемые и стоят хундаевские запчасти недорого, чтоб брать непонятно что.

  11. #187

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    хочу ездить и не задумываться.
    чип как раз и делают, чтобы не задумываться. Не задумываться о том, что: успею-не успею, обгоню-не обгоню, поедет-не поедет.
    Если честно, я уже вышел из того возраста, когда мне хочется ковыряться в своем железном коне
    стоковая прошивка как раз для пенсионеров.
    Хотя я и не мальчик, на следующий год полтинник разменяю, но к пенсионерам себя не причисляю. Мне нравится когда машина едет так, как я хочу. И чего там ковыряться-то, прошивку же не сам шьёшь. И прошивку Паулюса сразу не видно, чек-суммы совпадают с оригиналом, дилерский сканер ничего не покажет, это надо сливать прошивку с блока, отправлять в Хендай.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #188

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    4ux,велком , к нам. которым уже давеча стукнуло

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #189

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    чип как раз и делают, чтобы не задумываться. Не задумываться о том, что: успею-не успею, обгоню-не обгоню, поедет-не поедет.
    стоковая прошивка как раз для пенсионеров.
    Хотя я и не мальчик, на следующий год полтинник разменяю, но к пенсионерам себя не причисляю. Мне нравится когда машина едет так, как я хочу. И чего там ковыряться-то, прошивку же не сам шьёшь. И прошивку Паулюса сразу не видно, чек-суммы совпадают с оригиналом, дилерский сканер ничего не покажет, это надо сливать прошивку с блока, отправлять в Хендай.
    Может не смотря на свой возраст Вы просто не умеете автомобилем пользоваться?
    Есть такое правило: не уверен - не обгоняй.

    А вообще чтобы сравнивать стоковую прошивку и чип - нужно просто два автомобиля рядом поставить, разогнаться и посмотреть. Если к примеру на стоке дроссель открывается более прямолинейно, а величина полного открытия одинакова, то надо не шиться, а сиденье ближе к педалям пододвигать, чтоб полностью нажать педаль была возможность.

    Все эти рассуждения брехня - возьмите два автомобиля одинаковых, различие должно быть только в прошивке, погоняйте - предоставьте результаты.
    И чтоб водители вели себя одинаково - типа тапка в пол и больше ничего.
    Более чем уверен, что разница будет не более корпуса до 100 км/ч, и то будет зависеть от погрешности.

    А то начинают сравнивать сток с доработанным впуском, выпуском с кованными поршнями при том говорят я только прошился.

  16. #190

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 194
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Вставлю свои пять копеек)). В первый год владения авто сделал чип от Паулиса - машина стала более адекватной в плане нажатия на педаль газа, прибавки в мощности и крутящем моменте на нашем двигателе заметить не довелось, если они и есть то настолько минимальны, что на глаз без специальных приборов этого никто не заметит. Решил попробовать поставить бустер (4режимный: зима-сток-спорт-суперспорт), так вот с ним появился увереный подхват с низов. Езжу на двух последних режимах иногда помогаю им кнопкой drive mode. Я не преследовал цели делать спортбайки со светофора или гонять на равне с мерседес и бмв. Мне была нужна увереность в том что при необходимости я смогу совершить маневр не опасаясь за то что в самый неподходящий момент машина начнет тупить и додумывать за меня что же он имел ввиду нажимая педаль газа.

  17. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •