Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 326

Тема: Разочаровавшиеся в Hyundai Tucson

  1. #241
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    надо учить 2 языка английский и китайский
    блин,а я долгое время ,лет этак 8,учил устройство автомата Калашникова...И отрабатывали теорию на практике.....Как и советовали знающие люди,чтоб мир учил русский...правда,английский тоже учить приходилось....

  2. #242
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Восьмой Кореец Посмотреть сообщение
    Ничего,уже на ж/д вокзалах и аэропортах расписание дублируется на китайском(сам видел),так что не за горами.
    Да уж, побывал тут в июне в северной столице и табло на Московском вокзале полностью на китайском видал и орды китайцев в Петергофе... ужас... но зато доход неслабый от туристов

  3. #243
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    Miklosh,они(китайцы)по всему миру,как муравьи расползлись,помнится,на Кубе поехали на крокодиловую ферму,жена хотела себе сумку и всякой другой хрени,приехали,а там хрен,перед нами побывала группа китайских туристов,в магазине не то что сумки,а брелка из кожи крокодила уже было не найти,все смели подчистую!

  4. #244
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    А тема то в разочаровавшихся)))

    Пробег 20 т.км. не разочаровался пока И да,у меня бензин (дизель это воапще супер,для "Серж")

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #245

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Miklosh Посмотреть сообщение
    Я не говорю что Китай *****, просто рановато все равно покупать китайские авто, не дотягивает еще качество кузовов, может лет через 10 и подтянутся к общемировым стандартам.
    Есть еще одно обстоятельство почему я не буду рассматривать китайский авто к покупке- он неликвид на вторичке, по-просту говоря- хрен продашь его! А вот корейцы и япошки- самые выгодные и ликвидные авто на нашем рынке!
    А вспомните, как корейцы начали выходить на наш рынок. Как их воспринимали. Одно слово ХЮНДАЙ чего стоило. А ведь это было не так уж и давно. И какой итог? Наверно корейцев больше, на дорогах, чем других.
    То же самое будет и с китайцами, только наверно стремительней. Тем более, что корейцы охамели в конец.... Начиная от цены, заканчивая отношением к клиенту. А китайцы сейчас будут к себе клиентов переманивать плюшками и отношением.
    Зашел в Модус, посмотрел на Хавалы. Есть на что смотреть. И завод в Туле. Буду следить за их форумами, насчёт болезней и недостатков. И вполне возможно, что через пару лет возьму китайца.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #246

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    У меня товарищ-сосед купил уже много лет назад машину под названием Хундай - Акцент. Первым. Многие относились скептически - машина с названием на ХУ скорее всего такая же ху-ня и есть. А потом все поменялось - Ху - это круто, почти японцы-немцы. Правда последенее время все покатилось в обратку - Ху действительно лучше не стали -пипл же хавает - а все хуже и хуже. Коллега купил после меня Туксон, только он уже рестайл. И также после посидеть-прокатиться в Атласе вылез грустным. Кстати тот Атлас, в котором он и я посидели, у владельца уже наверное 4-й по счету китаец. Хотя деньги есть.
    "Китайцы" не только от поколения к поколения, они от года в год становятся только лучше, в отличие и корейцев и немцев. Не надо писать про гнилье во дворах, те времена уже давно закончились, просто залезьте в Атлас, а не картинки посмотрите, сравните а потом отпишитесь здесь о впечатлениях. Начиная от сидений, в Туксане у нас - табуретка, в том же Атласе -кресло, в котором сразу сел и как влитой, хорошая боковая поддержка, реально удобно. Плюс за одни и те же деньги - оснащение и комплектация намного богаче, даже сравнивать как-то неудобно. Внешне - дело вкуса, но Атлас не кажется настолько простеньким, как Туксан.
    Прокатитесь - сравните шумку и мотор. Думаю, сильно удивитесь.
    Я себя к разочаровавшимся пока не отношу, но не пишите про машину плохо, если вы только слышали или читали. Послушайте владельцев, особенно тех, которые по непонятным причинам выбирают Китай. Многие из них не как я - на последние покупал. Товарищ ездил на 2 Ховерах подряд, сейчас на Хавале. При этом владеет маленьким бизнесом, позволяющим ему покупать по квартире раз в два-три года, т.е. не на последние.
    И еще вброшу на вентилятор - предыдущая машина - Саньенг Актион называется - только не совсем благозвучное имя выбрала, китайщиной попахивает в названии - уж извините, еще более "кореестый кореец", раньше Хундая "жипы" делает. Вот он тоже на пару голов выше Туксана, их даже рядом поставить некорректно. Проблема была одна - на дизелях АКПП ставили говенную - исправились, но и из России ушли.
    Так что китаезы наращивают качество, а корейцы потихоньку откатываются назад. Даже просто залезте в Атлас, после него Туксан жигулями кажется.
    Извините, если обидел кого))))))))))
    П.С. пишущие о китайском г мне напоминают двух пацанов. В кратце: выхожу из дома, стоят возле моего Пежо-308 (панорама, полный фарш, один и з перрвых французских, не калужских) два пацана на гнилой, ржавой девятке и рассуждают: "Я бы себе француза никоогда не взял!". При этом цена моего г-авто 750килорублей (год был 2008 или 09) , а за девятину больше 25-30 тыс в этом состоянии никто и не дал бы. с АКПП Порше и двиглом БМВ. Даже сейчас Туксану до интерьера и оснащения 308 - как до Китая раком.
    Последний раз редактировалось magd; 29.09.2019 в 10:29.

  9. #247

    Бывалый
    Регистрация: 17.03.2019
    Адрес: Мурманская обл
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 46
    Об автомобиле
    Авто: KIA
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AA3
    Комплектация: Люкс
    magd

    "Китайцы" не только от поколения к поколения, они от года в год становятся только лучше, в отличие и корейцев и немцев.

    Так что китаезы наращивают качество, а корейцы потихоньку откатываются назад.

    Китайцы станции СТО сеть не пробовали развивать? электронный каталог бесплаптный(доступный и актуальный по годам и моделям)
    Пока только продать.
    Это жизнь всё меняется и китай вынужден догонять и улучшать качество на сырых клонах далеко не уедешь и это они понимают. Цены на китай кусаются.
    Последний раз редактировалось VIM; 29.09.2019 в 16:22.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #248

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Начиная от сидений, в Туксане у нас - табуретка, в том же Атласе -кресло

    стоят возле моего Пежо-308 (панорама, полный фарш, один и з перрвых французских, не калужских) два пацана на гнилой, ржавой девятке и рассуждают: "Я бы себе француза никоогда не взял!". При этом цена моего г-авто 750килорублей (год был 2008 или 09) , а за девятину больше 25-30 тыс в этом состоянии никто и не дал бы. с АКПП Порше и двиглом БМВ. Даже сейчас Туксану до интерьера и оснащения 308 - как до Китая раком.
    С табуретками в Туссане вместо кресел - согласен...

    По остальному - зачем Туссан взяли? Есть же Пёзжжи новые, вродеб, в продаже?

  12. #249
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Вот про Пежо пожалуйста мне не надо рассказывать- был в семье 10 лет 307 Пежо с нуля, вначале сам катался, потом передал жене. Машина по отделке и удобствам в салоне хороша, материалы отделки, да, с Тусаном не сравнятся- много мягкого пластика и материал кресел хороший. Но на этом преимущества заканчиваются и начинается печаль... По электрике и электронике очень плохо сделаны французы, ненадежно и не продуманно. Поменяно было практически все- стартер, генератор, блок бси, эгур. Просто отгнивали провода- в общем мрак. При относительной надежности ДВС ужасная АКПП- проходила 50000 и пошли с ней сплошные проблемы- замены клапанов, гидроблока, вала, колец. Это при регулярной, раз в 20000 км замене масла в АКПП!!! Про клиренс я молчу- мал даже для столицы- цепляешь даже за колею ледяную зимой. Термостат- расходная деталь на одну зиму т.к. полностью пластмассовый. Подвеска тоже не ахти какая надежная. В общем г...но в стильной и красивой обертке. В 2000-х владел Самарой 2109- самые положительные впечатления Потрясающая ремонтнопригодность, крепкие резиновые бампера (парковался до удара и пох...) и просто душевная тачка, транспорт моей молодости!

  13. #250

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    По поводу послушать владельцев китайцев сильно, magd . Даже в те времена когда китайцы гнили на глазах знал лично трех владельцев - все трое брали машины с нуля и с пеной у рта доказывали, что все кто не берет китайцев ничего просто не понимают. В последствие двое потерялись из моего поля зрения, а один китаявод продал свое авто через пару лет, купил бу спектру и больше о китайце не вспоминал, а как то за стаканчиком вискаря сказал, что бу спектра намного круче нового китайца .
    Так что все обзоры, просмотры, общение с владельцами - полная ерунда, только личная сравнительная эксплуатация, только большинству людей на себе экспериментировать не охото.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •