Страница 55 из 143 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1428

Тема: Альтернативная прошивка ШГУ Menaco

  1. #541
    Аватар для Eduard018
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2017
    Адрес: город
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    В каком смысле отключить? Если снять с ручника, то кнопку ручника нажать вниз. А при чем здесь альтернативная прошивка?
    что бы была возможность смотреть во время движения

  2. #542

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    В альтернативной прошивке сто лет уже можно пофиксить запрет на видео в движении программно

    А вообще из хороших новостей - 8ка 2016-го года, которая на андройде, практически сдалась, до выхода первых публичных версий около месяца.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #543

    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2017
    Адрес: Ставропль
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: киа Спорт 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: люкс
    Цитата Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
    В альтернативной прошивке сто лет уже можно пофиксить запрет на видео в движении программно

    А вообще из хороших новостей - 8ка 2016-го года, которая на андройде, практически сдалась, до выхода первых публичных версий около месяца.
    Новость как раз таки не очень хорошая, похоже обновление под вин кануло в лету. Зеркало мы так и не дождемся, команда перешла на работу под андроид.

  5. #544

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Глупости не придумывайте. Просто мы постепенно закрываем всю линейку приборов Kia/Hyundai. Только пессимист может так воспринимать развитие команды. Основной нашей платформой была и будет Windows CE еще очень долго. Вы познакомились с проектом Менаврус/Менако вот только сейчас, а он ведет свою историю с лета 2013-го (хотя реально до него был еще проект Pioneerus от нашей команды, но магнитолы для которых он писался были нештатными). И я слышал такой же пессимизм весной 2016-го от дастероводов, мол год ничего не делается, обещанного интернета нету, проект сдох... а потом многие извинялись, когда вышло очередное обновление. Так что не понимаю, зачем нагнетать какой-то негатив.

  6. #545
    Аватар для dreikas
    Новичок
    Регистрация: 13.02.2017
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Demitasse Brown
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
    В альтернативной прошивке сто лет уже можно пофиксить запрет на видео в движении программно
    Это было возможно в оригинальной прошивке с первой версии, для нее не требуется альтернативная прошивка :)
    www.tucson.lt

  7. #546

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    А мы тут обсуждаем альтернативную, если вы не заметили. Которая позволяет легко ставить патчи на любую версию родной прошивки.

  8. #547

    Местный
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от dreikas Посмотреть сообщение
    Это было возможно в оригинальной прошивке с первой версии, для нее не требуется альтернативная прошивка :)
    Нашел ответ в соседней теме...
    Последний раз редактировалось andret; 13.05.2017 в 07:59.

  9. #548
    Аватар для dreikas
    Новичок
    Регистрация: 13.02.2017
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Demitasse Brown
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
    А мы тут обсуждаем альтернативную, если вы не заметили. Которая позволяет легко ставить патчи на любую версию родной прошивки.
    О, извините, я думал, что эта тема для ЛЮБОГО рода альтернативной прошивки, однако кажется, что она зарезервирована только для рекламных целей Menaco :)

    Некоторые люди не соглосились бы с частью «позволяет легко ставить патчи», поскольку немало сообщений в этой теме касается вопросов установки альтернативной прошивки или возникновения проблем с ней :)

    Не поймите меня неправильно - я думаю, что вы отлично работаете в эксперименте с оригинальным устройством и программным обеспечением, которые далеки от совершенства, и вы пытаетесь сделать их лучше.

    Однако каждый человек может решить, что именно ему / ей нужно и что на самом деле имеет смысл. Лично я считаю, что если владелец доволен оригинальной навигационной системой, то добавление вашего программного обеспечения сверху не имеет значения. Есть простые способы добавить возможность неограниченного просмотра видео (где вам вообще не нужно беспокоиться о формате и разрешении). Включение видео на ходу - легко, 2 минуты «работы». Надеюсь скоро на drive2 будет опубликована статья о том, как добавить браузер в стандартное окно приложения при использовании интернета с подключенного телефона. И это более или менее охватывает большинство потребностей :)

    Но если есть люди, которые хотят использовать ваш продукт, я более чем рад за вас, ребята. Однако, говорить что это лучшее лекарство от всех проблем, это слишком смелое заявление с моей точки зрения :)
    www.tucson.lt

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #549

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Это путем покупки внешней коробки по и заколхоживания ее на AUX? Такой вариант интересен единицам. Я понимаю, что кому-то надо продавать древние китайские mp4-плееры, которые залежались на складе...
    На сегодняшний день эта прошивка дает максимум возможностей из существующих. Но упор в ней на навигацию, что возможно устраивает не всех. У нас много планов по развитию данной прошивки, так что буду рад, если хорошие люди из Литвы присоединятся к числу наших пользователей. Для европейцев кроме навитела у нас есть Igo ТучеПут и все это действительно хорошо интегрировано.

  12. #550

    Бывалый
    Регистрация: 26.12.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от dreikas Посмотреть сообщение
    О, извините, я думал, что эта тема для ЛЮБОГО рода альтернативной прошивки, однако кажется, что она зарезервирована только для рекламных целей Menaco :)

    Некоторые люди не соглосились бы с частью «позволяет легко ставить патчи», поскольку немало сообщений в этой теме касается вопросов установки альтернативной прошивки или возникновения проблем с ней :)

    Не поймите меня неправильно - я думаю, что вы отлично работаете в эксперименте с оригинальным устройством и программным обеспечением, которые далеки от совершенства, и вы пытаетесь сделать их лучше.

    Однако каждый человек может решить, что именно ему / ей нужно и что на самом деле имеет смысл. Лично я считаю, что если владелец доволен оригинальной навигационной системой, то добавление вашего программного обеспечения сверху не имеет значения. Есть простые способы добавить возможность неограниченного просмотра видео (где вам вообще не нужно беспокоиться о формате и разрешении). Включение видео на ходу - легко, 2 минуты «работы». Надеюсь скоро на drive2 будет опубликована статья о том, как добавить браузер в стандартное окно приложения при использовании интернета с подключенного телефона. И это более или менее охватывает большинство потребностей :)

    Но если есть люди, которые хотят использовать ваш продукт, я более чем рад за вас, ребята. Однако, говорить что это лучшее лекарство от всех проблем, это слишком смелое заявление с моей точки зрения :)
    Кто-то ведёт работу над добавлением браузера?

Страница 55 из 143 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •