Страница 72 из 143 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1428

Тема: Альтернативная прошивка ШГУ Menaco

  1. #711

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Привет всем! Может, здесь мне кто-нибудь подскажет.
    В общем, купил Менако ради плеера, вернее, его безглючного переключения на камеру и обратно. Так-то меня и виндовый плеер устраивал с выходом в операционку через инженерное меню. В общем, оказалось, что плеер из Менако читает не все файлы, которые читал плеер из винды. TCPMP там, кажется. Техподдержка говорит, конвертируй файлы. А я не хочу. Другой вариант - подмени имя рабочего плеера на имя плеера из их оболочки. Но так не работает, ничего не запускается просто. У кого какие мысли на этот счет? Вдруг что-то можно все-таки придумать?
    И второй вопрос еще - как запустить IPTV и интернет-радио? Плейлисты с сайта Менако не работают, от них плеер зависает. Другие плейлисты, которые я в интернете скачивал, тоже не работают.
    Общее впечатление - крайне переоцененный продукт, по факту это бета-версия, и брать за нее деньги, конечно, не стоило.

  2. #712
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    AlexeyKurbatov, если не секрет. сколько они за корявый продукт денег берут?
    я всегда с недоверием отношусь к подобным шарлатанам. мое мнение. давать пользователю какое то время бесплатного тестирования. потом блокировать. как это делается у нормальных разработчиков.
    по мне анрон самый кайф. а все остальное- папахивает аферистами.
    освет- добивай их. можеш идти по пути ЗЗПП ст 26.1.. безусловный возврат денег в течении 7 дней а при выявлении брака, в течении месяца.

  3. #713

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    AlexeyKurbatov, если не секрет. сколько они за корявый продукт денег берут?
    я всегда с недоверием отношусь к подобным шарлатанам. мое мнение. давать пользователю какое то время бесплатного тестирования. потом блокировать. как это делается у нормальных разработчиков.
    по мне анрон самый кайф. а все остальное- папахивает аферистами.
    освет- добивай их. можеш идти по пути ЗЗПП ст 26.1.. безусловный возврат денег в течении 7 дней а при выявлении брака, в течении месяца.
    Ха, 6600 руб берут)
    Что такое анрон?

  4. #714

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Отпишусь как разработчик, до которого уже дошла эта ситуация. Пользователь с какого-то перепугу решил, что встроенный плеер Менако должен проигрывать звуковые дорожки в формате ac3, хотя ничего подобного на сайте menaco никогда написано не было и сразу же под описанием видеоплеера рассказано про конвертер. Так что никакого брака и несоответствия заявленным характеристикам НЕТ.

    Бесплатное пользование - это я так понимаю чтобы сделать себе вечный триал? Фигушки, мы не будем облегчать взлом нашего продукта.

  5. #715

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
    Отпишусь как разработчик, до которого уже дошла эта ситуация. Пользователь с какого-то перепугу решил, что встроенный плеер Менако должен проигрывать звуковые дорожки в формате ac3, хотя ничего подобного на сайте menaco никогда написано не было и сразу же под описанием видеоплеера рассказано про конвертер. Так что никакого брака и несоответствия заявленным характеристикам НЕТ.

    Бесплатное пользование - это я так понимаю чтобы сделать себе вечный триал? Фигушки, мы не будем облегчать взлом нашего продукта.
    Что значит с перепугу. Мне и в голову не могло прийти, что платный продукт имеет меньше функций, чем бесплатный.
    Не стоит в таких выражениях говорить о людях, с денег которых вы кормитесь. Пока что ваш продукт уступает бесплатному аналогу, и в ваших же интересах срочно исправить положение дел.

  6. #716

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Список функций продукта приведен на сайте Менако. Продукт не должен соответствовать каким-то аналогам, а лишь этому списку. Знаете, в Tesla есть автопилот, в BMW есть автопилот, а вот в Hyundai Tucson автопилота нет... Tucson явно уступает Tesla и BMW, но почему-то никто не считает это проблемой

    Список функций продукта приведен на сайте Менако. Продукт не должен соответствовать каким-то аналогам, а лишь этому списку. Знаете, в Tesla есть автопилот, в BMW есть автопилот, а вот в Hyundai Tucson автопилота нет... Tucson явно уступает Tesla и BMW, но почему-то никто не считает это проблемой. Наверное потому, что при покупке Hyundai Tucson в списке опций автопилота просто не было? И когда вы его купили, вы согласились что автопилота нет.
    К сожалению, нет большого смысла прикручивать к данной магнитоле другие плееры, потому как лишь Core Player нормально взаимодействует с оболочкой и позволяет сохранить подрулевое управление

  7. #717

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
    Список функций продукта приведен на сайте Менако. Продукт не должен соответствовать каким-то аналогам, а лишь этому списку. Знаете, в Tesla есть автопилот, в BMW есть автопилот, а вот в Hyundai Tucson автопилота нет... Tucson явно уступает Tesla и BMW, но почему-то никто не считает это проблемой

    Список функций продукта приведен на сайте Менако. Продукт не должен соответствовать каким-то аналогам, а лишь этому списку. Знаете, в Tesla есть автопилот, в BMW есть автопилот, а вот в Hyundai Tucson автопилота нет... Tucson явно уступает Tesla и BMW, но почему-то никто не считает это проблемой. Наверное потому, что при покупке Hyundai Tucson в списке опций автопилота просто не было? И когда вы его купили, вы согласились что автопилота нет.
    К сожалению, нет большого смысла прикручивать к данной магнитоле другие плееры, потому как лишь Core Player нормально взаимодействует с оболочкой и позволяет сохранить подрулевое управление
    Мда. Ваша реакция - пример того, как нельзя вести дела с людьми. Пример с Теслой некорректен, потому что вы продаете программный продукт, на бумаге улучшающий характеристики конкретного прибора (ШГУ), а на практике ухудшающий. Если бы вы не брали за это деньги, я бы ни слова не сказал. Но этот продукт платный, стало быть, вы должны нести за него ответственность.
    В общем, все это лирика, давайте лучше обсудим здесь (как раз хорошо, что площадка публичная) порядок возврата денег за продукт, не устраивающий покупателя.

  8. #718

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Действительно, лирика. Вы приобрели продукт, который соответствует своим характеристикам. Точка.

    Иногда очень сложно признать, что вы не прочитали этикетку/инструкцию/описание на сайте. Но нужно.

    Со своей стороны мы будем прилагать все усилия чтобы улучшать программный продукт в дальнейшем и учтем ваше пожелание насчет поддержки ac3 при разработке следующих версий.

  9. #719

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Фантастика. Ну, надеюсь, все читающие ветку, но не купившие еще этот чудо-продукт, теперь дважды подумают.
    На всякий случай для невнимательных - Менако стоит 6600р, видеоплеер из этого комплекта работает хуже (не поддерживает AC-3 звук, с которым сейчас больше видеофайлов, чем с mp3) вот этого плеера, который бесплатен
    http://www.tucsonforum.ru/forum/showthread.php?t=504
    IPTV и интернет-радио на практике не работают. Как их запустить, техподдержка не отвечает. Техподдержка сами видите какая.
    Ну и по мелочи - за 5 дней использования менако зависал у меня раз 10. Навигатор очень медленный, пользоваться им полноценно невозможно; впрочем, я не для навигации это чудо покупал, а для видео. Которое, как убедился, работает хуже, чем на штатной прошивке с выходом в windows.


    О, да вы редактируете свои ответы) Ну так и я добавлю
    Совершенно не сложно признать, что я не прочитал подробное описание на сайте. Я этого не сделал, потому что мне в голову не пришло, что можно взять деньги за урезание функции, которая и так уже есть в штатной прошивке. Я даже могу привести аналогию из разряда вашей с Теслой. Это как если бы у меня была комплектация с автопилотом до 150км/ч и автоторможением, и я купил бы прошивку, в описании которой было бы написано так: "автопилот до 200 км/ч!" Я воспринял бы это как улучшение функции, а потом оказалось бы, что автоторможения там нет вообще, и, мол, читайте внимательнее, там про него ничего не написано, а раз не написано, значит, этого нет.
    В общем, пока двоечка вам за продукт и клиентоориентированность и троечка за попытку исправиться в последней фразе при редактировании вашего последнего поста.
    Успехов.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:
    GEG

  11. #720

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Да мы поняли, что продукт ужасный, а сотня пользователей продукта в этой ветке наверное пользуются каким-то другим продуктом.

Страница 72 из 143 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •