Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 463

Тема: Видеорегистраторы

  1. #131

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    У Неолайна матрица Сони, значит картинка лучше. И интеллектуальный режим, он сам определяет в городе ты едешь или на трассе и не беспокоит лишний раз. Кроме того дальность предупреждения до камер зависит от твоей скорости, чем быстрее едешь, тем дальше предупреждает. Камеры он тоже различает, предупреждает, скорость ли они меряют или выделенную полосу контролируют. Отдельно оповещает о тех хитрых камерах, которые скорость не измеряют, а вычисляют. Говорит о начале видеоконтроля и его завершении. Ну и окончательно подкупил меня слот под вторую флеш карту. Это если придется передавать ДПС видео, то не отдаешь всю свою флешку, а переписываешь нужные фрагменты на вторую. Чтобы не демонстрировать полиции все свои нарушения, мало ли что ты где нарушил.
    Да, можно настроить, чтобы скорость больше 100 км не отображалась на видео. Едешь медленнее, видно твою скорость, превысил 100 - не видно.

  2. #132
    Аватар для Рафа
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: 102RUS
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 51
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.c) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Travel
    Pensioneer,
    Не разочаровывайте владельца, все познаётся в сравнении. Сам езжу с x-cop 9000, под года полет нормальный.

  3. #133

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Не, не, я не хочу никого обидеть, каждый агрегат хорош по своему.

  4. #134
    Аватар для Рафа
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: 102RUS
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 51
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.c) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Travel
    Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось спросить владельцев гибридов с включённой функцией и соответствующим подключением в режиме "ПАРКОВКА". Ваше видение всех плюсов и минусов. Я по совету установщиков не подключал напрямую к АКБ, Т.е. При выключении зажигания прибор выключается.

  5. #135
    Аватар для Сергей М
    Бывалый
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 78
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: песочный
    Комплектация: Travel
    Подскажите как снять потолочный светильник?

  6. #136
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    я где-то уже писал процедуру...поищите поиском...
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #137

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Сергей М Посмотреть сообщение
    Подскажите как снять потолочный светильник?
    открываешь очешник - там несколько болтов - их откручиваешь и все.

    Цитата Сообщение от Рафа Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось спросить владельцев гибридов с включённой функцией и соответствующим подключением в режиме "ПАРКОВКА". Ваше видение всех плюсов и минусов. Я по совету установщиков не подключал напрямую к АКБ, Т.е. При выключении зажигания прибор выключается.
    у меня во время парковки не пишет - питание на прикуриватель ведь не подается. Зато при установке сиги попросил установщиков - если срабатывает сига - на прикуриватель подается питание на 15 минут - регистратор все пишет. Очень практично. Конечно кто-то скажет , могут сбоку или сзади дать - могут. Ставьте 4. Или хотя бы на перед-зад. А на прямую к АКБ и нечего подключать - можно в 0 аккум высадить. Есть устройства, называются power magic. Они не дадут высадить аккумулятор ниже заданного напряжения. Сможешь завестись. Надо запитывать от щитка предохранителей под рулем. По ссылке все детально описано

    https://www.youtube.com/watch?v=S9VHrXwK-nQ

    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил видеорегистратор с антирадаром. Целый анекдот. Короче, начитавшись отзывов и тестов, поехал покупать Neoline 9000. Приехал в специализированный магазин и говорю: "Заверните". Продавец поморщил лоб, выяснил что мне нужно от девайса и настойчиво порекомендовал приобрести PlayMe 300. Который к тому же на 2000 дешевле. Аргументы были подробно разъяснены:
    1. Видео одинаковое.
    2. Радарная часть одинаковая.
    3. В неолайне процессор стоит в одном корпусе с gps модулем, в результате чего последний (особенно летом) перегревается и выходит из строя. По его словам 2 из 3 купленных неолайнов попадают в сервис.
    Недолго думая беру плэйми, ставлю в машину и еду за детским креслом. Через 10мин девайс пару раз сам вкл-выкл, начинает мигать экраном и вырубается. Насовсем.
    Я возвращаюсь в магазин. Описываю приключения. Благо продавец без колебаний предлагает обменять, но я говорю "к черту плэйми, давай неолайн". Но продавец заново мне все рассказывает, к тому же оказывается, чтоплэйми по гарантии принимают тут же, а неолайн только в сервисном центре. К тому же неолайн просто говорит о камерах, а плэйми проговаривает их тип - стационарная, стрелка, на светофор и стоплинию и т.п. В плэйми есть авторежим аналогичный хсор в неолайне. Диапазон настроек намного шире - если надо опишу подробнее.
    Короче, я счастливый обладатель второго за сутки плэйми
    надо было брать то зачем ехал - нет у неолайна поломок в 2 из 3 случаев. 9000 серия ОЧЕНЬ надежная. а плейми - вопросы есть. и у тебя, и у моего брата, правда в 400 модели. вобщем - читани мой пост.
    http://www.tucsonforum.ru/forum/show...ll=1#post23228

    да и не зря neoline 9000 признан товаром года.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #138
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    разрядить АК можно при условии что машиной не пользоваться пару-тройку дней.....факт - подтверждаю! А если каждый день ездишь, то ночь на прямом подключении все работает хорошо. 4-регика - наверное всетаки перебор.....хотя врядли....у самого есть желание так сделать, но не могу найти мини камеры чтобы вмонтировать аккуратно в зеркала их чтобы кошерно выглядели потом, тк есть прид=ки которые тебя в бок могут притереть и слинять затем (пару раз уже свою машину перекрашивал из за этого, особенно на парковках такое случается, поэтому теперь всегда паркуюсь за км от входа и на 4 местах).

    Также, если цепануть к лампе на потолке - то он будет работать как раз те несколько минут после выключения движка...у меня так задний работает, но мне не нравится, хочу переделать как нибудь - протянув провод от предохранителей и сделав его также 24/7 как и впереди. Кстати тут на днях видел как вмонтируют камеру в решетку радиатора - очень красиво вышло и подключают ее к регику и на вход к видео спереди - при движении вперед очень помогает объезжать узкие места...
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  11. #139
    Аватар для Рафа
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: 102RUS
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 51
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.c) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Travel
    gerasimuz, в 9000 встроена система не посадить АКБ В ноль. При падении напряжения в бортовой сети (точное значение не помню) Neoline 9000 выключается, дальнейшее включение только после подзарядки АКБ до оптимальных значений (не помню какое). Отсюда и родился вопрос, насколько он разряжает АКБ? Хватает ли владельцам 9000 оставшегося заряда АКБ для пуска например в -25?

  12. #140
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от Рафа Посмотреть сообщение
    gerasimuz, Хватает ли владельцам 9000 оставшегося заряда АКБ для пуска например в -25?
    уверен - что нет.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •