Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 212 из 212

Тема: самостоятельная установка системы LKAS\LDWS

Бывалый
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LifeStyle
    Цитата Сообщение от BoxaS Посмотреть сообщение
    YaGor,вообще то дамп это комерческая история. Если готовы платить у меня такой есть добро пожаловать в личку.
    Если еепром нужен для коммерческих целей, то покупать это еще может быть оправдано, меня лишь интересует техническая часть и выяснение причины неработающих опций, наличие которых мне лично нужно из субъективных позиций. Если вы знаете (не предполагаете) в чем причина того, что ряд опций, в частности DAW и HBA не работают на одной и той же камере D3800, то напишите в чем дело: возможно это различие в ревизии камеры, возможно в технической части, когда активации нет непосредственно в прошивке камеры, возможна виновата региональная составляющая или возможно дело в приборной панели, где это не активировано и как это решить технически?

Кстати могу вам абсолютно бесплатно скинуть свой еепром, главное чтобы был использован на благие, не коммерческие цели

Местный
    Благодарностей: 120
    Об автомобиле
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 +ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Express
    YaGor,знают только разработчики ПО и только они знают, что изменилось с изменением версии прошивки. А мы можем только опытным путем это проверить зная что изменилось.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права