Страница 50 из 139 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #491
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Еще как оставляют. Сигнализации с обходчиком стоят дороже и люди выбирают более дешевый способ установки.
    Кроилово оно ведет к попадалову. Это всем известно.
    Но когда сигналка c обходчиком и практически не вскрываемая кодграббером стоит 9000 руб ( с установкой 14000) , а за подобные и даже большие ставят Шерхан......(... нецензурная брань.....) То это как минимум , выглядит странно.

  2. #492
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Сегодня поэкспериментировала. После автозапуска , открыла дверь и не вставляя ключа перевела с режима "паркинг" на "драйв" , нажала на газ и машинка сразу заглохла. А в другой раз после автозапуска открыла дверь, но не села в машину,а стала её чистить от снега....прошло минуты три, а машина так и не заглохла. Значит ли это,что сигнализация установлена не правильно?У кого сколько по времени работает мотор после открытия двери?

  3. #493

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Сегодня поэкспериментировала. После автозапуска , открыла дверь и не вставляя ключа перевела с режима "паркинг" на "драйв" , нажала на газ и машинка сразу заглохла. А в другой раз после автозапуска открыла дверь, но не села в машину,а стала её чистить от снега....прошло минуты три, а машина так и не заглохла. Значит ли это,что сигнализация установлена не правильно?У кого сколько по времени работает мотор после открытия двери?
    Ну это уже не плохо!
    У кого как и смотря от чего глохнет, все зависит как подключена и как запрограммирована сигналка. У меня при открытии двери и нажатии педали тормоза. У кого-то отдельно дверь, селектор или педаль глушат двигатель.

  4. #494
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Сегодня поэкспериментировала. После автозапуска , открыла дверь и не вставляя ключа перевела с режима "паркинг" на "драйв" , нажала на газ и машинка сразу заглохла. А в другой раз после автозапуска открыла дверь, но не села в машину,а стала её чистить от снега....прошло минуты три, а машина так и не заглохла. Значит ли это,что сигнализация установлена не правильно?У кого сколько по времени работает мотор после открытия двери?
    в зависимости, на сколько у вас в сиге стоит по времени. У меня на 15мин, не зависимо, открыл дверь или нет.

  5. #495

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    в зависимости, на сколько у вас в сиге стоит по времени. У меня на 15мин, не зависимо, открыл дверь или нет.
    Подтверждаю. Только у меня на 10 мин. настроено. При необходимости можно продлевать нажатием соответствующей кнопки на брелоке.

  6. #496

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    в зависимости, на сколько у вас в сиге стоит по времени. У меня на 15мин, не зависимо, открыл дверь или нет.
    Это обычный датчик движения в сигнализации, блокирует только при движении. Потом отпускает ;)

    Цитата Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
    Кроилово оно ведет к попадалову. Это всем известно.
    Но когда сигналка c обходчиком и практически не вскрываемая кодграббером стоит 9000 руб ( с установкой 14000) , а за подобные и даже большие ставят Шерхан......(... нецензурная брань.....) То это как минимум , выглядит странно.
    Ну а что Вы хотели - дилеры хотят сэкономить - берут самые дешевые по себестоимости (для них) сигнализации, чтобы наварить под "300%" - и продают клиенту как супе-пупер-мега-супер сигнализацию за 80 тысяч. Клиент же лох.

    Вы поймите - весь бизнес такой в РФ (ну почти весь). Все живут сегодняшним днем, поэтому гребут по максимуму. К ним постоянно пожарники и прочие личности приходят - дорогие кредиты на развитие бизнеса, 2018 год, курс бакса и евро ... Никто не работает на будущее с минимальной маржой как в Европе и США. Все гребут. Ну пока рынок позволяет...

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #497
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    в зависимости, на сколько у вас в сиге стоит по времени. У меня на 15мин, не зависимо, открыл дверь или нет.
    Если я правильно поняла, у вас автозапуск настроен на 15 мин. У меня сейчас автозапуск настроен на 20 мин. А вопрос был другой: сколько времени должен работать движок именно после открытия двери?Почему возник такой вопрос: на предыдущих двух машинах,на которых стояла сигнализация с автозапуском,после
    открытия двери у меня было секунд 15(независимо от того, открыла я дверь через 1 мин или через 10 мин после автозапуска) чтобы вставить ключ...если не успела за 15 сек,то машинка глохнет.
    Я просто уже потерялась! Сначала мне установили сигу так,что при открытии двери машинка глохла, а сейчас наоборот - не глохнет! Вопрос,стоит ли мучить дилера дальше или оставить все как есть?!

  9. #498
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Туся, я это все могу изменить в интернет приложении в любое время, у меня безключевой доступ и gsm сига и нет никаких брелков. Вы сами определитесь, поставьте конкретную цель по сигнализации, ну т.е. как вам наиболее удобно будет ею пользоваться и езжайте туда где ставили сигу и озвучте им, а лучше в нормальную контору, которая занимается непосредственно сигналками, там вам все сделают. Я когда устанавливал сигу, я долго мониторил эту тему, консультировался с Grey и с Автостудио и еще с некоторыми форумчанами, мне все подробно расписали, когда приехал к установщикам, у меня уже были конкретные задачи.
    Почитайте за вашу сигнализацию, что она вообще умеет, чтобы иметь хоть какое то понятие о ней

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #499
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, у вас автозапуск настроен на 15 мин. У меня сейчас автозапуск настроен на 20 мин. А вопрос был другой: сколько времени должен работать движок именно после открытия двери?Почему возник такой вопрос: на предыдущих двух машинах,на которых стояла сигнализация с автозапуском,после
    открытия двери у меня было секунд 15(независимо от того, открыла я дверь через 1 мин или через 10 мин после автозапуска) чтобы вставить ключ...если не успела за 15 сек,то машинка глохнет.
    Я просто уже потерялась! Сначала мне установили сигу так,что при открытии двери машинка глохла, а сейчас наоборот - не глохнет! Вопрос,стоит ли мучить дилера дальше или оставить все как есть?!
    Да езжайте уже в нормальный сервис, а то... короче, пусть умные люди исправят косяки дилера и все вам заодно расскажут. Тем более консультации обычно бесплатно

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #500

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech

Страница 50 из 139 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •