Страница 68 из 139 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #671
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,234
    Благодарностей: 223
    pirat1965,
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Обращаю на всякий случай Ваше внимание, что гарантия на все виды работ у Вас составляет 3 года, также каждый год Вас будут приглашать на проверку работоспособности системы по нашей новой программе.
    Если не секрет, то в каком центре Вы проводили работы?
    Автостудио - партнера клуба

  2. #672

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    pirat1965,
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Обращаю на всякий случай Ваше внимание, что гарантия на все виды работ у Вас составляет 3 года, также каждый год Вас будут приглашать на проверку работоспособности системы по нашей новой программе.
    Если не секрет, то в каком центре Вы проводили работы?
    Устанавливали на Калужской

  3. #673

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Дилеры почти все криворукие ущербы безмозглые, была бы возможность купить машину голую без допов так бы и сделал. Продали мне машину у меня вся омывайка вылилась мне ноги как только первую канистру залил. У коллеги на работе, брал новую киа серато 2.0 в не скажу каком салоне питера, через неделю вывалился какой то блок сигнализации через арку, тоже зато в подарок сигналка шла. Как раз у него на второй машине, не сочтите за рекламу, у жены на солярисе делали в автостудии уже 3й год ноль проблем, очень хорошо отзывался о данном заведении.

  4. #674

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Дилеры почти все криворукие ущербы безмозглые, была бы возможность купить машину голую без допов так бы и сделал. Продали мне машину у меня вся омывайка вылилась мне ноги как только первую канистру залил. У коллеги на работе, брал новую киа серато 2.0 в не скажу каком салоне питера, через неделю вывалился какой то блок сигнализации через арку, тоже зато в подарок сигналка шла. Как раз у него на второй машине, не сочтите за рекламу, у жены на солярисе делали в автостудии уже 3й год ноль проблем, очень хорошо отзывался о данном заведении.
    Надо просто сразу говорить - что вот вам бабки за ваши допы - но не ставьте ничего, а если поставили - снимайте. Но народ жадный ... Пользуются потом и плюются.

    Ну или хотя бы постараться выбрать допы, если они навязывают эту доплату, из тех, где нельзя сильно накосячить.
    Мне так в Мэйджоре и сказали - продадим вам голую машину - но придется "доплатить за редкость". Понятно что это очередной вариант - "допа". Были успешно посланы и купил в другом месте, где еще и скидку дали от прайсовой цены :)

  5. #675
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,234
    Благодарностей: 223
    sumac,
    Добрый день!
    Спасибо за отзыв!
    С дилерами, к сожалению, все именно так, как Вы говорите, однако исключение крайне редко, но случаются. Разумеется, приятные исключения.
    Однако мы всем без исключения рекомендуем всегда проводить диагностику установленных системы у дилера в специализированных компаниях, чтобы, как минимум, сменить заводской пин код.......
    Автостудио - партнера клуба

  6. #676

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    О чем я предупреждал ранее. Я думаю сигнализации с BT протоколом (Pandora) тоже подвержены так или иначе:

    Исследователи из компании Armis обнаружили восемь критичных уязвимостей в реализациях Bluetooth. Уязвимости получили следующие CVE: CVE-2017-0781, CVE-2017-0782, CVE-2017-0783, CVE-2017-0785 (Android); CVE-2017-1000251, СVE-2017-1000250 (Linux); CVE-2017-8628 (Windows). Устройства на iOS пока не получили CVE-идентификатора. Все уязвимости объединены под общим названием: BlueBorne.

    Вектор атаки BlueBorne может потенциально повлиять на все устройства с возможностями Bluetooth, которых чем 8,2 миллиарда. Bluetooth является ведущим и наиболее распространенным протоколом для ближней связи и используется всеми устройствами — от обычных компьютеров и мобильных устройств до устройств IoT, таких как телевизоры, часы, автомобили и медицинские приборы.

    Вектор атаки BlueBorne не требует взаимодействия с пользователем, совместим со всеми версиями программного обеспечения и не требует каких-либо предварительных условий или конфигурирования активного Bluetooth. Устройства с поддержкой Bluetooth постоянно ищут входящие соединения с любых устройств, а не только те, с которыми они были сопряжены. Это делает BlueBorne одной из самых опасных атак, обнаруженных за последние годы, и позволяет злоумышленнику успешно атаковать устройство.

    Три из восьми уязвимостей BlueBorne оцениваются как сверхкритичные и позволяют злоумышленникам получить полный контроль над устройством.


    https://habrahabr.ru/company/pentestit/blog/337780/

  7. #677
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,234
    Благодарностей: 223
    rusxakep
    Вы говорите о протоколе в целом, но диалоговый код, который используется на этой частоте ведь никуда не исчезает?
    Поэтому, на мой взгляд, опасения в части охранный устройств сильно преувеличены.
    Автостудио - партнера клуба

  8. #678

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    rusxakep
    Вы говорите о протоколе в целом, но диалоговый код, который используется на этой частоте ведь никуда не исчезает?
    Поэтому, на мой взгляд, опасения в части охранный устройств сильно преувеличены.
    Если там с помощью BT и знания PIN кода BT совершаются управляющие действия, которые могут как-то изменить поведение или состояние системы - то это фигово...

  9. #679
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,234
    Благодарностей: 223
    rusxakep,
    Добрый день!
    При определенном оборудование в теории возможно максимум, на мой взгляд, ретранслирование. Однако система от ретранслирования защищена диалоговым кодом, то есть помимо самого факта ретрансляции обмен данными между системой и компонентами должен уложиться в определенный временной интервал (весьма короткий, надо заметить).
    Пин код, конечно же, также защищен.
    Автостудио - партнера клуба

  10. #680
    Аватар для Вадим 74
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.04.2017
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 230
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: Comfort
    А я такую особенность заметил!С сигналки дистанционно запускаю пока иду греется!Снимаю с сигналки открываю двери сажусь вставляю ключ поварачиваю в рабочее положение нажимаю тормоз включаю драйв поехал габариты два раза моргают-вроде всё нормально,но если долго держу тормоз и соответственно не еду машина глохнет-хоть и ключ в рабочем положении!
    Второй авто Хитрила 2л 4вд уже девять лет как![SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 68 из 139 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •