Опрос: Какую комплектацию заказали/купили?

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 285

Тема: Какую комплектацию заказали/купили?

  1. #181

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    чему так удивляетесь,что ксенон за 10?да именно за 10 фирма моримото не плохая кстати,а прайс давно изучен вдоль и поперек,поэтому и перезаказал с тревела на комфорт плюс очень долгое ожидание тревела в отличии от комфорта
    что касается ожидания согласен)если бы все ограничивалось ксеноном возможно Вы были бы и правы)ИМХО считаю тревел оптимальной комплектацией, но думаю, что каждый имеет право иметь свое мнение)просто при перечисление разницы называется цена и 2-3 позиции ,а их гораздо больше) вот и Вы из всего перечисленного ответили только на довод с ксеноном;)
    К тому же как я полагаю и Вы озабочены проблемой ликвидности на вторичном рынке, а наш народ любит фаршированные машины(только что убедился на примере своего Жучка,ушел влет)

  2. #182
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    согласен ошибся)))но бонусов гораздо больше чем вы перечислили) не согласны?
    решился на прайм, но считаю оптимальной комплектацией тревел(соотношение цена-качество)
    Согласен конечно, но сколько ждать его и по какой цене?

  3. #183

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Согласен конечно, но сколько ждать его и по какой цене?
    поэтому и не стал)хотел турбо...........но ждать месяц и неизвестно какая будет цена, а так 1710(практический без допов)Решился на прайм так как по цене сопоставимо с турбо тревел)
    Хотя прийдется прокатиться 600 км)но учитывая события на валютном рынке сами понимаете, за один день цены не поднимут ,но за месяц,а тем более 2 наверняка)Имел ввиду время ожидания)

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #184

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    что касается ожидания согласен)если бы все ограничивалось ксеноном возможно Вы были бы и правы)ИМХО считаю тревел оптимальной комплектацией, но думаю, что каждый имеет право иметь свое мнение)просто при перечисление разницы называется цена и 2-3 позиции ,а их гораздо больше) вот и Вы из всего перечисленного ответили только на довод с ксеноном;)
    ответил так,потому что в комплектации трэвел например для меня больше половины опций не нужно,если для вас они принципиальны то ждите! Каждый выбирает по своим запросам и финансам

  6. #185

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    ответил так,потому что в комплектации трэвел например для меня больше половины опций не нужно,если для вас они принципиальны то ждите! Каждый выбирает по своим запросам и финансам
    Никого не хотел обидеть финансами)сам не Крёз)) что касается необходимости опций, то несколько лет назад были автолюбители ,которые говорили,что в машине достаточно автомата и кондиционера) в плане ликвидности считаю тревел оптимальным, но вполне согласен с Вами, что комфорт вполне упакованная машина, с другой стороны не понимаю людей,которые покупают машину и сразу начинают её доукомплектововать)

  7. #186
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    Никого не хотел обидеть финансами)сам не Крёз)) что касается необходимости опций, то несколько лет назад были автолюбители ,которые говорили,что в машине достаточно автомата и кондиционера) в плане ликвидности считаю тревел оптимальным, но вполне согласен с Вами, что комфорт вполне упакованная машина, с другой стороны не понимаю людей,которые покупают машину и сразу начинают её доукомплектововать)
    Игорь, нет тревелов и выше комплектаций. Я бы и хайтек возможно взял, но нет его. Был лишь прайм с левыми допами на 70-100т - желания брать нет.
    Завтра можем проснуться и цена будет +100т и все кто договора заключал будут доплвчивать или отказываться. В декабре все это уже проходил.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #187

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Игорь, нет тревелов и выше комплектаций. Я бы и хайтек возможно взял, но нет его. Был лишь прайм с левыми допами на 70-100т - желания брать нет.
    Завтра можем проснуться и цена будет +100т и все кто договора заключал будут доплвчивать или отказываться. В декабре все это уже проходил.
    поэтому сегодня решился на прайм 2,0)вроде процесс пошел)прайм предложили,но турбо с допами 1805 как раз для меня перебор)мне прайм 20 предложили плюс 9000 но там две защиты и коврики плюс дефлекторы, то есть по цене даже не ниже чем у неофициалов)ИМХО завтра главное просто проснуться;)

  10. #188

    Новичок
    Регистрация: 31.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Друзья, особенно знающие! Я выбираю туссан и смотрю на комплектацию прайм + хай. Но больше всего меня отталкивает объем двигла 1.6 турбо. Всет-таки для 1700 кг это маловато.
    Тестил дизель и 1.6 турбо. Дизель мне показался по резвее и! по тише.
    Также обращался в несколько автосаловнов, некоторые говорят, что в наличии ничего нет - заказ 2-3 месяца (Рольф, мейджор, генсер), другие, что есть на таможне и в течение месяца привезут любой цвет любую комплектацию (автогермес, авилон) Кому верить?

  11. #189
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от xshock Посмотреть сообщение
    Друзья, особенно знающие! Я выбираю туссан и смотрю на комплектацию прайм + хай. Но больше всего меня отталкивает объем двигла 1.6 турбо. Всет-таки для 1700 кг это маловато.
    Тестил дизель и 1.6 турбо. Дизель мне показался по резвее и! по тише.
    Также обращался в несколько автосаловнов, некоторые говорят, что в наличии ничего нет - заказ 2-3 месяца (Рольф, мейджор, генсер), другие, что есть на таможне и в течение месяца привезут любой цвет любую комплектацию (автогермес, авилон) Кому верить?
    Если ищите тревел и выше, то вам тему ждунов надо почитать... там с прошлого года ждут машины. Сам таким был.

  12. #190

    Новичок
    Регистрация: 31.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Если ищите тревел и выше, то вам тему ждунов надо почитать... там с прошлого года ждут машины. Сам таким был.
    Я спросил про выбор турбо или дизель. А второе так для затравки)

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •