Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: о ликвидности.. и остаточной стоимости Tucson3

  1. #51

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Позавчера на ТО посмотрел в салоне G70... Опять вернусь на седан!

  2. #52

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Позавчера на ТО посмотрел в салоне G70... Опять вернусь на седан!
    Ну если бы туссан был за 2-3 ляма - может и можно было сравнить. Однокашник по цене Гранд СантаФе не тянет?

  3. #53
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Rafa Посмотреть сообщение
    Но я еще смотрю в сторону новой toyoya 70-ка. Как думаете норм машина ? Махнули бы ? )
    даже и незадумываясь).. этот автомобиль как хорошее вино- с годами прибавляет в цене.
    жаль в РФ не поставляют с АКПП
    тушкан сейчас в гараже на подставках. за все время пока висело обявление был один звонок с новосибирска. но я уже на низком старте был. да и по общению, человек хотел поторговаться. а у меня были мысли цену увеличить)
    - реально смотрю на пажера спорта. но отложил пока до середины лета.
    салоны оценщики совсем совесть потеряли, за практически новый Тушкан 1300-1400тр дают).. мотивируя тем что, в результате я нричего не теряю.. так как скидку на новый дают 300тр.. а доплатить нажо примерно 800-900тр..) я прикинул, мне проще жимини взять и упражняться на ней, оставив тушкана на праздничные выезды.)

  4. #54

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    VVVOVA, это как у всех машин - при выезде из салона - сразу теряет в цене как однолетний с 30тысяч пробега. Потом падение замедляется и через 2-3 года он начинает падать в цене достаточно вяло. Сколько машин не продавал - разные марки и классы - везде одна и та же ситуация.

    Те кто хочет взять БУ, у него нет на новый даже в кредит. Так что почти новый тушкан за почти заводскую цену это не про них.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #55
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    rusxakep,
    давычЁ.. правда? вы я вижу в любой отрасли от финансов до ремонта спец)))
    я продам его за столько, сколько пожелаю, или не продам) и на каждый товар есть свой пакупатель. вам по секрету скажу, почему я продам именно этот автомобиль за 1.750тр по сегодняшнему курсу.
    потому что
    1-такой комплектации нет в продаже, ее не выпускают (не путать комплектацию с люком, да истоит авто 2.000тр) я и многие категорически против люков, ослабляется кузов, а он итак хлипкий, и огромная вероятность разбития стекла, и лопания от перекручивания, на санта фе - это болячка.
    2-комплектация такова, что налог минимален. и это плюс
    3- комплектация максимальная. то есть в тарантасе есть все.
    пробег будет на момент продажи не более 10ткм. через год где то.
    так что, то что вы написали, это ваши домыслы и таораканы.
    вы сколько продали своих автомобилей? я меняю раз в год с пробегами минимальными, тушкан, сейчас, не более как эпизод в моей жизни. по впечатлениям, я ранее писал в профильной теме..
    а вот то что не покупают, это по причине обнищания населения. и это только начало..
    зато брежнев леник.. уступил первое место по сроку правления))
    Последний раз редактировалось VVVOVA; 17.04.2018 в 15:39.

  7. #56

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    VVVOVA, для покупателей годовалое авто с пробегом менее 10тык - зона риска. 95% битые, залоговые, кредитные и т.п. Я конечно понимаю, что твой в остальных 5%, но люди просто не рискуют, вот по этому и не звонят.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #57
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    4ux,
    я не собираюсь никого убеждать, и что то доказывать)) для меня мой опыт, главный критерий.
    вдобавок вся информация отражена на драйве. а это немаловажный фактор.
    кому нужен будет именно подобный автомобиль, те проверят и убедятся в правдивости прадавана или обмане.
    про битые и т.п. тут идентифицировать можно с вероятностью 80% если владельцев больше одного и небольшой пробег,
    схема понятная, первый владелец, убил авто, продал как битый , неисправный и т.п. перекупам, те его отшаманили и продают. появляется лишняя запись В ПТС. сразу большой вопрос..
    или смотреть профиль прадавана в авито, идентифицировать как переекупа несложно. а в моем случае я один хозяин , я и продаю.

    - и не звонят не потому что что то не так, а потому что рынок в анусе. у народа денег нет)))

    к стате... когдап звонил гражданин с новосибирска.. мой встречный вопрос, почему он не купит новый у официала поближе. ответ был - таких комплектаций нет. а мои слова на упреждение, что снижать не буду, а только повышать цену. сразу привели в уныние гражданина.
    да и пока нет большого желания от тушкана избавляться
    -

  10. #58

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ну если бы туссан был за 2-3 ляма - может и можно было сравнить. Однокашник по цене Гранд СантаФе не тянет?
    Мой Тусик мне без малого в 2 ляма обошёлся, большие машины не люблю - пижонство. Собственно, G70 этим (размером) и подкупил... В точку. И цена устраивает.

  11. #59

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    rusxakep,
    давычЁ.. правда? вы я вижу в любой отрасли от финансов до ремонта спец)))

    так что, то что вы написали, это ваши домыслы и таораканы.
    вы сколько продали своих автомобилей? я меняю раз в год с пробегами минимальными, тушкан, сейчас, не более как эпизод в моей жизни. по впечатлениям, я ранее писал в профильной теме..
    а вот то что не покупают, это по причине обнищания населения. и это только начало..
    Я вам говорю о своём опыте, об опыте людей, с кем имел честь пересекаться. Я, как и Вы, могу ошибаться в ту или иную сторону. Ваш личный опыт это ваш опыт, и я рад, что Вы поделились своим тайным знанием о продаже машин. Вы такой гарный казак. Берите шашку в руку и вперед на врага.

    P.S: Серьезно, если Вам не нужно чужое мнение - не пишите лучше вообще в форум, если чем-то не устраивает лично мое - просто не отвечайте.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #60

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение

    - и не звонят не потому что что то не так, а потому что рынок в анусе. у народа денег нет)))
    Так Вам об этом и говорят. Денег у народа нет, чтобы покупать бу машину по цене новой.

    да и пока нет большого желания от тушкана избавляться
    А зачем объявление дали о продаже?

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •