Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1067

Тема: [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223

    [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

    Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

    Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

    * Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
    * Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
    * Тонировании и бронировании автомобильных стекол
    * Установки светового оборудования
    * Установки парковочных радаров
    * Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

    При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

    Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей. На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра. Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью. Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются. Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.

    Сайт компании: http://autostudio.ru/

    Адреса:

    Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
    Телефон: (495) 722-08-47
    График работы: С 9 до 21, без выходных


    Москва, ул. Перерва, д.19
    Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
    Телефон: (495) 722-83-07
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
    Телефон: (495) 722-01-76
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
    Телефон: (812) 702-38-90
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
    Телефон: (812) 702-38-92
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
    Телефон: (812) 702-38-80
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
    Телефон: (812) 702-38-98
    График работы: С 9 до 21, без выходных

  2. #161
    Аватар для Dim'ON
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (144) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, на Туксон есть замок - http://www.flim.ru/catalog/detail/81...9-3085a9a96999
    Поэтому установка возможна и подобные установки, если мне не изменяет память, уже были.
    Записывайтесь и подъезжайте!
    Юрий, добрый день, а что Вы можете сказать вот про этот замок? Стоит ли он своих денег?
    http://flim.ru/product/ip_gr

  3. #162
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Цитата Сообщение от Dim'ON Посмотреть сообщение
    Юрий, добрый день, а что Вы можете сказать вот про этот замок? Стоит ли он своих денег?
    http://flim.ru/product/ip_gr
    Добрый день!
    К сожалению, замки на кпп в классическом исполнении (когда блокируется рукоятка кпп в салоне) имеют слабую эффективность, как бы при этом надежно не была бы защищена личинка.
    Поэтому, если Вам интересует замок на акпп, то лучше рассматривать решение компании Герлок - http://autostudio.ru/catalog13/brand84.html
    Обращу Ваше внимание, что принцип работы замка таков, что блокируется не селектор переключение передач в салоне, а блокируется непосредственно механизм выбора передач под капотом. В связи с этим стойкость замка значительно выше по сравнению с обычным вариантом.
    Автостудио - партнера клуба

  4. #163
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Добрый день!
    Пример работ по нанесение защитной антигравийной пленки 3M на Maybach S400





    Со стоимостью подобных работ можно ознакомиться по ссылке
    Автостудио - партнера клуба

  5. #164
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Нашел на сайте пандоры вот этот отзыв,как раз на Туссан человек ставил Пандору 3910. Прокомментируйте,плиз,правда ли система кривоватая или это кривые ручки установщиков??

    Sergey Abalin
    Достоинства:
    Работает кое-как
    Недостатки:
    Сервис, техническая поддержка, установщики – никакой компетенции и ответственности
    Комментарий:
    Отзыв о DXL3910 v8.53a.
    У меня Hyundai Tucson 2016 в комплектации с механическим ключем запуска. Машина конечно новая, но продается в России она уже более девяти месяцев, примерно с сентября 2015 года. Жаль, но не корректно было бы писать про официальный установочный центр Pandora в г. Самара на ул. Структурная, 48а, так как здесь отзывы о самом продукте DXL3910 и за сторонние организации производитель ответственности не несет, но сертификаты раздает всем желающим. Кого в Самаре не спрашивал, никто охотно её не ставит, склоняют к StarLine или Призраку, прям руками и ногами упираются. Про Структурную всего три слова: НЕ СТАВЬТЕ ТАМ!!!

    1. Про сервис, тех поддержку, отдел по работе с клиентами: слабая компетенция и никакой обратной связи. Если что-то хотите от них добиться - звоните, писать вообще бесполезно. Ответа не будет, а если будет то, дословно: "Добрый день! Большое спасибо за обращение..... в течении 2-х рабочих дней мы ..... обязательно свяжемся с вами." Хорошо что свои контактные данные указали в ответе, чтобы ВЫ сами связали с НИМИ, а не они с ВАМИ. На десятый день я позвонил, и за 2 часа они решили мой конфликт с владельцем сервиса на Сруктурной, но ни тот ни другой ни обратной связи об удовлетворённости клиента, ни извинений за содеянный беспредел не принесли. Всем наплевать - главное продать. Звонил ещё по общему телефону узнать, какой сервис для покупки и установки DXL3910 рекомендует производитель. Думаете тот что указан на сайте!? Конечно же нет, тот человек со своим сайтом оказался не знаком и рассказывал про совершенно другой гараж в не понятном месте. Создается такое впечатление: «Самара ведь маааленькая, да и вообще там не люди живут, нечего с ними разговаривать – провинциалы малообразованные!»

    Минусы: 1. После автозапуска блокируется центральный замок и в машину не возможно зайти пока двигатель не остановишь. Снять с охраны можно и меткой, и GSM, но дверь не откроешь никак. Может это не доработка под новый ключевой Tucson. Но это крайне не удобно и вообще бестолково, особенно когда GSM висит и глючит. Машине тепло, а тебе холодно. 2. Не хватает 3 щелчков ОТКРЫТИЯ на останов двигателя. Сигнализация без брелоков, установщикам было бы удобно, да и мне с моим кривым автозапуском.

    3. Активная защита – генератор спама. За 30 минут может мне по 10 Push сообщений присылать (у меня ещё и на mail по моему хотению присылает). Я как ответственный пользователь захожу в приложение – машина в сети, звоню на GSM – всё нормально. Да - у неё выдержка времени 3 минуты, да – обмен с сервером не постоянный для экономии трафика, но она не должна так работать!!! Если мне пришло сообщение «Потеря связи» - я должен увидеть красную точку в приложении хотя бы. Получается, что из 50 сообщений за неделю, она только 1 раз действительно потеряла связь, и то машина была под торговым центром. С таким спамом всю бдительность потеряешь и машину увезут на эвакуаторе с GSM глушилкой.

    4. Очень гибкая в логике работы и настройки. Настолько гибкая, что установщику путаются и на одни и те же грабли встают. Очевидно нужно 2 режима настройки в Alarm Studio: для чайников и для профессионалов.

    5. Нет сервиса и техподдержки. Никокой ответственности и обратной связи.

    6. Микрофон и активная защита должны быть приятным бонусом, а не статьей повышения цены. Кого мне микрофоном подслушивать? Детей своих? Жену чтоли? А у угонщиков принято рассказывать в угнанном аппарате свои паспортные данные, внешность, комментировать свои действия, говорить куда он сейчас едет и что он собрался с машиной делать? А активная защита чем поможет? Сам лично видел как 3 гаишника за 3 минуты не спеша подняли на эвакуатор qashqai: один протокол пишет и фоткает, 2 других колеса к подъемнику прикручивают. С выдержкой времени контроля сети в 3 минуты, специалисты её 3 раза поднимут на эвакуаторе, а датчик наклона сработает и оповестит владельца только в момент отрыва авто от земли. У владельца авто максимум минута.

    Итог. Не стоит своих денег. Я разочарован. Не ведитесь на распиаренную Пандору с её активной защитой, как повелся я. На рекламу и красивые картинки деньги тратят, а на техническую и чисто человеческую сторону – нет. Три года назад (на RAV4 хотел поставить, но не решился) подавали большие надежды, громко звучали, а на деле вышло ни о чем. Я потратил в сумме почти 30000 на установку DXL3910 и обходчик штатного иммо с третьим ключом. И что я имею: на связь 200р в месяц, GPS надо отдельно брать, брелоков нету, микрофон, активную защиту, иммо тоже отдельно надо брать – непонятно что в красивой обертке. А мог бы за те же деньги установить более стабильного конкурента Starline A94 (A39) GSM + i95eco: 45 р в месц, положение авто по GSM сетям, 2 брелка, правильный автозапуск, подкапотный иммобилайзер с датчиком движения. Деньги те же, а защита надежнее, и не надо ничего докупать.
    На сайте Пандора даже отзыв полноценный разместить нельзя, приходится частями выкладывать. Всё не для людей. Какая уж тут тех. поддержка может быть!?

  6. #165

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    отличный отзыв. Думаю людям будет полезен. Скажу от себя про установку старлайна b94 gsm. Ставили оффициалы в минске, мой туссан был у них первый. Думал будет хуже. Но все достаточно хорошо. Действительно 2 брелока. Большой с экраном и маленький запасной с 3 кнопками. Отлично работают. Запускать можно, позвонив на симку, которая стоит в блоке сиги, с брелока, либо с программы. Отлично работающая программа кстати. В ней можно смотреть историю, когда движок глушился, когда авто заводилась, где сейчас находится. В программе можно менять чувствительность датчиков удара наклона, время, которое работает движок при дист. запуске. Интервал запуска по таймеру и температуре. Не надо возиться с комбинациями на брелке. Действительно удобно. Из минусов старлайна - у меня низкая чувствительность датчика удара наклона. Выставлена чувствительность на максимум, надо хорошо стукнуть, чтоб сработала. Попробую поменять 2 сторонний скотч, на который приклеен датчик, говорят, помогает. Еще у брелка заряда батареи хватает на 2 месяца. Аккумуляторы меняю раз в 2 месяца, но время на брелке приходится выставлять заново. Кстати авто можно ставить на охрану и снимать любым ключом, либо брелоком сиги. Все 2 ключа работают - чип не вынимали из них - я покупал обходчик иммо для ключа.
    Еще у установщиков попросил доп настройки- может кому пригодится, себе установите -
    1-если фары были оставлены в авто режиме или горящими, то при дист запуске горят только ДХО. При снятии с охраны фары переходят в свой режим. Зачем улицу освещать пока авто греется.
    2- при дист запуске дворники передний и задний не машут. Т.е. если они были оставлены в авто режиме, как у большинства бывает, при дист запуске они не будут царапаться о снег и лед, нападавший на лобовое за ночь.
    Когда сам выбирал тарифный план для сиги, нигде не было сколько она потребляет траффика. В общем в 50 мб в месяц легко влаживается. Около 30. На велкоме в РБ есть тариф с маленькой абонплатой и включенными 50 мб. Заранее вставьте симку для сиги в телефон, отключите все сервисы, подключите передачу данных, и зарегистрируйте в интернет помощнике. Для этого может понадобится задать пароль с симки. если симку вставите в машину, уже этого не сможете сделать.
    Если вопросы по сиге будут - пишите в ЛС.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #166

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.01.2016
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 245
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Prime+High-Tech
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    отличный отзыв. Думаю людям будет полезен. Скажу от себя про установку старлайна b94 gsm. Ставили оффициалы в минске, мой туссан был у них первый.
    Имеются ввиду официалы Starline или Hyundai?

  9. #167

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Hyundai

  10. #168
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    valg1
    Добрый день!
    К сожалению, в данном отзыве достаточно большое количество эмоций.
    Поэтому не написано конкретно что и как исправлялось и было ли исправлено вообще. Поэтому прежде всего необходимо выбрать правильные руки, от них зависит большая часть успеха всего мероприятия.
    Техподдержка действительно работает не моментально, это факт, но в течение 2-3 все вопросы, как правило, решались. Не думаю, что именно к нашей компании у техподдержки какое-то особенное отношение.
    По поводу микрофона не совсем понятно: эта опция есть, отдельных денег за ее установке не берется (во всяком случае в нашей компании)....
    Дмаю, что просто выбран не правильный центр для проведения работ.
    Автостудио - партнера клуба

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #169
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    отличный отзыв. Думаю людям будет полезен. Скажу от себя про установку старлайна b94 gsm. Ставили оффициалы в минске, мой туссан был у них первый. Думал будет хуже. Но все достаточно хорошо. Действительно 2 брелока. Большой с экраном и маленький запасной с 3 кнопками. Отлично работают. Запускать можно, позвонив на симку, которая стоит в блоке сиги, с брелока, либо с программы. Отлично работающая программа кстати. В ней можно смотреть историю, когда движок глушился, когда авто заводилась, где сейчас находится. В программе можно менять чувствительность датчиков удара наклона, время, которое работает движок при дист. запуске. Интервал запуска по таймеру и температуре. Не надо возиться с комбинациями на брелке. Действительно удобно. Из минусов старлайна - у меня низкая чувствительность датчика удара наклона. Выставлена чувствительность на максимум, надо хорошо стукнуть, чтоб сработала. Попробую поменять 2 сторонний скотч, на который приклеен датчик, говорят, помогает. Еще у брелка заряда батареи хватает на 2 месяца. Аккумуляторы меняю раз в 2 месяца, но время на брелке приходится выставлять заново. Кстати авто можно ставить на охрану и снимать любым ключом, либо брелоком сиги. Все 2 ключа работают - чип не вынимали из них - я покупал обходчик иммо для ключа.
    Еще у установщиков попросил доп настройки- может кому пригодится, себе установите -
    1-если фары были оставлены в авто режиме или горящими, то при дист запуске горят только ДХО. При снятии с охраны фары переходят в свой режим. Зачем улицу освещать пока авто греется.
    2- при дист запуске дворники передний и задний не машут. Т.е. если они были оставлены в авто режиме, как у большинства бывает, при дист запуске они не будут царапаться о снег и лед, нападавший на лобовое за ночь.
    Когда сам выбирал тарифный план для сиги, нигде не было сколько она потребляет траффика. В общем в 50 мб в месяц легко влаживается. Около 30. На велкоме в РБ есть тариф с маленькой абонплатой и включенными 50 мб. Заранее вставьте симку для сиги в телефон, отключите все сервисы, подключите передачу данных, и зарегистрируйте в интернет помощнике. Для этого может понадобится задать пароль с симки. если симку вставите в машину, уже этого не сможете сделать.
    Если вопросы по сиге будут - пишите в ЛС.
    на самом деле сомнительный отзыв, тк походу как установщики ламеры, так и пользователь тот еще "компутерщик". просто надо сделать настройку в приложениях Пандоры, не хочешь постоянно получать сообщения и оплачивать траффик, все там настраивается. просто человек не хочет потратить немного времени и почитать инструкции и разобраться с системой.
    по теме:
    - хотите 2 брелока - покупайте другую Пандору, эта заточена именно как слейв-система (без лишних брелоков, это сделано специально. а человек в отзыве не разобрался и теперь как претензию это выставляет)
    - запуск возможен точно также "позвонив на симку, которая стоит в блоке сиги, с брелока, либо с программы"
    - вся история тоже просматривается в программе, плюс местоположение авто и все такое. каждое событие фиксируется в проге
    - чувствительность выставляется как на брелоке, так и в проге
    - батареи в брелоке обычно служат 4-5 мес., в метках даже чуть больше
    - поставновка на охрану тоже можно как ключом, так брелоком, приложением, звонком - как угодно
    - деньги за GSM жрет ну очень умеренно, хотя очень зависит от тарифа оператора

    описываю в принципе подход у Пандор, так что все нормально у них. даже более чем нормально. а если установщики рукожопы и пользователь не хочет хоть немного разобраться с системой. тут не Пандоровцы виноваты, а русская жадность и лень.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #170
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    на самом деле сомнительный отзыв, тк походу как установщики ламеры, так и пользователь тот еще "компутерщик". просто надо сделать настройку в приложениях Пандоры, не хочешь постоянно получать сообщения и оплачивать траффик, все там настраивается. просто человек не хочет потратить немного времени и почитать инструкции и разобраться с системой.
    по теме:
    - хотите 2 брелока - покупайте другую Пандору, эта заточена именно как слейв-система (без лишних брелоков, это сделано специально. а человек в отзыве не разобрался и теперь как претензию это выставляет)
    - запуск возможен точно также "позвонив на симку, которая стоит в блоке сиги, с брелока, либо с программы"
    - вся история тоже просматривается в программе, плюс местоположение авто и все такое. каждое событие фиксируется в проге
    - чувствительность выставляется как на брелоке, так и в проге
    - батареи в брелоке обычно служат 4-5 мес., в метках даже чуть больше
    - поставновка на охрану тоже можно как ключом, так брелоком, приложением, звонком - как угодно
    - деньги за GSM жрет ну очень умеренно, хотя очень зависит от тарифа оператора

    описываю в принципе подход у Пандор, так что все нормально у них. даже более чем нормально. а если установщики рукожопы и пользователь не хочет хоть немного разобраться с системой. тут не Пандоровцы виноваты, а русская жадность и лень.
    Спасибо,начитался всего))) Без вариантов,буду ставить в автостудио. Никак не выберу Pandora DXL 3945 или Pandora DXL 3910. Вроде с брелками привык, но машина в гараже стоит большее время. Обещали мне купить сигу на день рождение,заранее.Но не выберу,какую модель из этих двух сказать для подарка

Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •