Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: РОЛЬФ ЛАХТА

  1. #31

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Согласен полностью! Про допы галимый развод!!! В таком случае, надо подойти к старшему менеджеру салона и с улыбочкой сообщить что, горячая линия считает неправильным навязывание допов принудительно, и что Вы при отказе от продажи именно того авто которое стоит в салоне напишите жалобу на имя директора салона и самого хундай! Я думаю при таком сообщении директор АЦ сам пойдет эти допы снимать, потому что за такие жалобы он капитально по шапке огребет, а манагера который таким прохиндейством занимается, по просьбе клиента надо хорошо оштрафовать... процентов на 100 от премии, чтоб на всю жизнь запомнил как людей разводить!!!

  2. #32
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Это как раз от директоров такая инициатива частенько и исходит. Вот в чем проблема

  3. #33

    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai SantaFe
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    Согласен полностью! Про допы галимый развод!!! В таком случае, надо подойти к старшему менеджеру салона и с улыбочкой сообщить что, горячая линия считает неправильным навязывание допов принудительно, и что Вы при отказе от продажи именно того авто которое стоит в салоне напишите жалобу на имя директора салона и самого хундай! Я думаю при таком сообщении директор АЦ сам пойдет эти допы снимать, потому что за такие жалобы он капитально по шапке огребет, а манагера который таким прохиндейством занимается, по просьбе клиента надо хорошо оштрафовать... процентов на 100 от премии, чтоб на всю жизнь запомнил как людей разводить!!!
    Вас ведь ни кто не обязывает брать авто с допом, закажи автомобиль и он приедет к Вам без допов. А снимать оборудование ни кто не будет, не при каких условиях. Если Вы конечно не оплатите их установку, а далее демонтаж этого оборудования.

  4. #34
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    На каком основании покупатель должен оплачивать дурость дилера?

  5. #35

    Постоянный участник
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime+HighTech
    Проблема не в том, что дилер Вам навязывает допы, страховки по кредиту и тп, это их заработок, проблема в том, что мы хотим все и сразу, и задаром. Именно поэтому мы ведемся на "горячие предложения".
    По-моему - лучше ПОТЕРПЕТЬ и ПОДОЖДАТЬ, ПОЛУЧИТЬ то, что хочешь, желанного цвета и комплектации, самому выбрать допы, чем сломя голову набрасываться на то что тебе втюхивают, а это делается откровенно говоря, нагло, а иногда и "тупо с наездом".

    Никто не заставляет Вас покупать из салона "авто в наличие", а пока ждете можно денежку подкопить, чтобы сумма кредита была меньше, если такое имеет место.


  6. #36

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Chook92 Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что дилер Вам навязывает допы, страховки по кредиту и тп, это их заработок, проблема в том, что мы хотим все и сразу, и задаром. Именно поэтому мы ведемся на "горячие предложения".
    По-моему - лучше ПОТЕРПЕТЬ и ПОДОЖДАТЬ, ПОЛУЧИТЬ то, что хочешь, желанного цвета и комплектации, самому выбрать допы, чем сломя голову набрасываться на то что тебе втюхивают, а это делается откровенно говоря, нагло, а иногда и "тупо с наездом".

    Никто не заставляет Вас покупать из салона "авто в наличие", а пока ждете можно денежку подкопить, чтобы сумма кредита была меньше, если такое имеет место.

    Почитайте тему внимательнее. Здесь почти всем обещали машины в декабре. Если бы не обещали, то и вопросов не было бы.

  7. #37

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ruslan174 Посмотреть сообщение
    Вас ведь ни кто не обязывает брать авто с допом, закажи автомобиль и он приедет к Вам без допов. А снимать оборудование ни кто не будет, не при каких условиях. Если Вы конечно не оплатите их установку, а далее демонтаж этого оборудования.
    Не вариант, я покупатель! Меня салон "можно сказать силой" рекламой, акциями, спец предложениями заманил к себе! и я увидел машину, которая по прайсу стоит 1.5(допустим в качестве примера) и я хочу ее купить! сейчас! за те деньги, за которые салон меня заманил. И я не хочу ждать! Я хочу, вот это! и ссылаясь на "2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). " салон обязан мне это предоставить! Если салон отказывается, я сначала пытаюсь найти здравый смысл у директора, а если не получается то уже у конкретно хундая. Все ведь продаваны по стране это всего лишь дилеры, и они пляшут под правила хундая! Конечно никто не будет бодаться месяцы из-за машины, и выходить в открытый конфликт с АЦ, потому что себе дороже потом надоест к ним в СЦ ездить, но так поступать надо! Иначе мы в продуктовом магазине будем покупать черный хлеб за тыщи рублей, потому что без икры и омаров он продаваться не будет!

  8. #38

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Это как раз от директоров такая инициатива частенько и исходит. Вот в чем проблема
    Соглашусь с Вами, но не полностью! Инициатива исходит конечно от директоров, но человек которые работает с большими деньгами и одним из самых известных брендов в мире, взвешивает свои ходы не один раз и просчитывает их на перед! А именно если он хочет рискнуть то ладно, но я уверен что если Вы с ним при личной или письменной форме переговорите он пойдет Вам на встречу! Вот только Ваша задача убедить его в этом! Если Вы будете мямлить, типа: да вы обязаны, это не правильно, понятно что никто с Вами разговаривать не будет, а если Вы по простому поговорите с ним, намекнете что понимаете его ситуацию, но вот хундай по горячей линии так не думает, что будем делать? Я не просто так говорю, у меня ситуация была с нашим ОД, просто описал ситуацию, позвонил на горячую линию оставил заявку "на разобраться" через 2 дня меня уже приглашали к ним в удобное для меня время! И сейчас занимаюсь ремонтом квартиры, косяки есть, и пока я по третьему разу не позвоню не напомню о их исправлении никто не шевелится, но зато после 3-го звонка или звонка главному все бегут и делают все в лучшем виде! Так что, говорите, спрашивайте, звоните, подкупайте, угрожайте и будет Вам счастье! Под лежачий камень вода не течет.

  9. #39
    Аватар для Irisha87
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+ Хай тек пакет
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    Согласен полностью! Про допы галимый развод!!! В таком случае, надо подойти к старшему менеджеру салона и с улыбочкой сообщить что, горячая линия считает неправильным навязывание допов принудительно, и что Вы при отказе от продажи именно того авто которое стоит в салоне напишите жалобу на имя директора салона и самого хундай! Я думаю при таком сообщении директор АЦ сам пойдет эти допы снимать, потому что за такие жалобы он капитально по шапке огребет, а манагера который таким прохиндейством занимается, по просьбе клиента надо хорошо оштрафовать... процентов на 100 от премии, чтоб на всю жизнь запомнил как людей разводить!!!
    В моем случае так и было. Мне позвонили из Рольфа и любезно предложили приобрести машину только уже без домов, но повторюсь, я её уже купила к этому моменту. И да кстати менеджер мне так и сказал что у них приказ директора тусаны без допов не продавать, а кто такой мне,простите, директор Рольфа?) чтоб он решал как приобретать мне машину, и это я тоже сказала по горячей линии, тут ещё дело в том, что у моего мужа брат 5 лет в Хендай отработал, и все эти схемы мы знаем) не ведитесь!

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #40

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Рольф назвал новый приблизительный срок - середина января.
    У них, кстати, была неожиданная поставка то ли вчера, то ли позавчера. Интересующих комплектаций там не было. Но машины свободные есть вроде бы до сих пор.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •