Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: РОЛЬФ ЛАХТА

  1. #41

    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai SantaFe
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    Не вариант, я покупатель! Меня салон "можно сказать силой" рекламой, акциями, спец предложениями заманил к себе! и я увидел машину, которая по прайсу стоит 1.5(допустим в качестве примера) и я хочу ее купить! сейчас! за те деньги, за которые салон меня заманил. И я не хочу ждать! Я хочу, вот это! и ссылаясь на "2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). " салон обязан мне это предоставить! Если салон отказывается, я сначала пытаюсь найти здравый смысл у директора, а если не получается то уже у конкретно хундая. Все ведь продаваны по стране это всего лишь дилеры, и они пляшут под правила хундая! Конечно никто не будет бодаться месяцы из-за машины, и выходить в открытый конфликт с АЦ, потому что себе дороже потом надоест к ним в СЦ ездить, но так поступать надо! Иначе мы в продуктовом магазине будем покупать черный хлеб за тыщи рублей, потому что без икры и омаров он продаваться не будет!
    Предоставили? Почему Вы думаете что кто то, чем то Вам обязан?! Есть автомобиль с допом, есть авто в поставке. выбирайте сами вариант который хотите, хозяин-барин. Вас ведь не заставляют силой покупать авто который стоит в салоне, не думаю что Вас схватили и держали в салоне до тех пор пока Вы не оставили предоплату за автомобиль который стоит в салоне?! Выбор у Вас есть заказ или наличие, так что Вас ни кто не обязывает в конкретном выборе :)

  2. #42

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Ruslan174 Посмотреть сообщение
    Предоставили? Почему Вы думаете что кто то, чем то Вам обязан?! Есть автомобиль с допом, есть авто в поставке. выбирайте сами вариант который хотите, хозяин-барин. Вас ведь не заставляют силой покупать авто который стоит в салоне, не думаю что Вас схватили и держали в салоне до тех пор пока Вы не оставили предоплату за автомобиль который стоит в салоне?! Выбор у Вас есть заказ или наличие, так что Вас ни кто не обязывает в конкретном выборе :)
    А если машина будет в январе, но продадут мне ее только с допами на 150к? Интересует, как Вы подобный вариант обоснуете.
    Оговорюсь: это сейчас я не про Рольф.
    Последний раз редактировалось fadeaway; 23.12.2015 в 19:26.

  3. #43

    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai SantaFe
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    А если машина будет в январе, но продадут мне ее только с допами на 150к? Интересует, как Вы подобный вариант обоснуете.
    Если заказать авто у честного дилера, то проблем ни каких не будет, опираюсь на свой опыт, в салоне был Сантафе Премиум с допом, заказал, обсудил что хочу видеть на своем авто, все пришло, без лишнего оборудования. Так же было и Солярисом (1ый автомобиль который заказывал).
    В январе если и будут поставки, что мало вероятно, то в конце месяца, но скорее всего в феврале. НГ и все дела, логистика не работает, да и завод стоит до середины января, поэтому пока все соберут, лотируют на доставку и отправят пройдет месяц, это если авто нет на данный момент в поставке.

    Оговорюсь: это сейчас я про Рольф :)
    Последний раз редактировалось Ruslan174; 23.12.2015 в 19:52.

  4. #44
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Рольф назвал новый приблизительный срок - середина января.
    У них, кстати, была неожиданная поставка то ли вчера, то ли позавчера. Интересующих комплектаций там не было. Но машины свободные есть вроде бы до сих пор.
    Хайтек был?

  5. #45

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Хайтек был?
    Не знаю. Комфорты были. Сейчас самая востребованная комплектация, как я понимаю, - это комфорт. Много где есть.
    Звонил в Петрозаводск сегодня. У них хайтек есть. Про цвет не помню, - вроде белый.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #46

    Новичок
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Киров
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 5
    Всем привет. Я заказывал travel, менеджер сказал что ближайшая поставка до нового года 22.12 растаможка на границе с Польшей. Перезванил мне 22 го сказал что нужной комплектации нет, но очень много компликтаций comfort. Сказал что следующая растаможка в конце декабря, там возможно будут нужные комплектации поставка только после праздников. Обзвонил некоторых дилеров в Казани и Питере, в принципе подтвердили его слова. Если к середине января не дождусь машины перепишу договор на поставку машины 2016 года выпуска.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #47
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    боюсь, что тогда ваще полгода ждать придется ))))))))

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #48

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Насчёт заказа и покупки авто без допов, мне мой Солярис не отдавали, сказали либо ставишь допов на 30 к, либо птс будешь ждать месяц:) вот вам типичное нарушение не то что закона о защите прав потребителей, но и статьей УК РФ попахивает:) пришлось обращаться к товарищам из правоохранительных и контролирующих органов, птс оказалось уже давно салоне был:) мало их видимо осталось честных дилеров, машину я кстати забрал из салона без птс, давно она оплачена была, на эвакуаторе:) история вообще была очень интересная:) почитайте в интернете отзывы, дримкар ставрополь Хендай:) никому не желаю подобного

  12. #49

    Новичок
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Киров
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 5
    Ну типа 16 года машины к концу февраля началу марта придут. Хотя что то не очень вериться с такими поставками. Сейчас жене машину беру. 2 года назад себе подбирал. Рассматривал Соренто, сказали нет в наличии, и по поставкам точный срок сказать не можем, надо выцеплять из поставки, квоты, какая то хрень. Я думаю да ну вас взял другую. Через пару недель звонит манагер говорит что шеф, достал такую то в черном цвете, я ответил что другую взял. Вообщем мне это все напомнило какой то Совок, типа дефецитный товар для меня достали, но я блин привык себя чувствовать покупателем с правом на выбор. Опять та же фигня с Туссаном. Видимо квоты у них на Россию пока мизерные. Не думал я что к корейцам вернусь, но тут жене надо машину было поменять и блин опять кореец классный.

    У нас к стати все без допов отдают

  13. #50

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от kis_777 Посмотреть сообщение
    Видимо квоты у них на Россию пока мизерные.
    Квоты видно действительно мизерные. не выгодно хендэ продавать в россии то, что в европе стоит дороже на 10 тыс евро/долларов. Хотя рынок огромный, поэтому на нем надо заработать. Но по началу надо насытить европейский рынок, спрос на туссан огромный, завод в чехии работает в 3 смены. А потом и в Россию пойдут крупные партии.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •