Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 208

Тема: Угоняют ли Тусаны?

  1. #131

    Местный
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 327
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от soma Посмотреть сообщение
    Элементарно !!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно поставить Pandora DXL 5000 PRO v.2 + Микроиммобилайзеры Pandect X + Радиоблокировка Pandora RR-102 + Бесключевой автозапуск + замок капота + блокиратор двери + Контроллер штырей + Звуковая волна + Блокировка OBD Block + Блокировка Keyless Block !!!!!!!!!!!!!!!
    Хватит ??? Или ещё добавить ??? Может и 150 тыс. не хватить !!!!!!!!!!!!!!!!
    во-первых спокойно. незачем столько восклицательных знаков. мое сообщение даже не вам было.
    во-вторых вся перечисленная система тянет на 141-142 т.р.
    в третьих: сами себе ответьте, много ли автомобилей, которые стоят 1500 т.р. , имеют на борту такой состав противоугонных устройств.

    а так да, можно штук 15 маяков еще добавить и распихать по всей тачке

  2. #132
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Вы задали вопрос --- я ответил вам на него !!!!!!!!!!!!!! А чем напичкивать решает каждый сам !!!!!!!!!!! Вас не кто не заставляет !!!! У меня как у дочери Солярис дёрнули в Мытищах , так я был бы рад и 100 тыс отдать за сигналку , а уже поздно метаться !!!!!!!!!!!!! Свой Туссан упаковал как надо чтобы потом не жалеть !!!!!!!!!!!!!

  3. #133
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,232
    Благодарностей: 223
    rusxakep,
    Добрый день!
    Я бы еще добавил в качестве одного из немаловажных факторов при выборе систем условия эксплуатации автомобиля, ведь риски от этого также зависят.
    Что касается процентов от стоимости автомобиля, то мы такой подход не применяем, хотя уверен, что есть компании, которые примерно так и строят защиту автомобиля, исходя прежде всего из суммы.

    Own,
    На мой взгляд, в меньшую суммы можно достаточно качественно защитить автомобиль.
    И еще раз повторюсь, не должна защита, на мой взгляд, от цены автомобиля прямо пропорционально зависеть.
    Автостудио - партнера клуба

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #134

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    rusxakep,сам же говорил, что и герконом можно офигенно защитить.
    Эх, где ж найти такого специалиста

    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    во-первых спокойно. незачем столько восклицательных знаков. мое сообщение даже не вам было.
    во-вторых вся перечисленная система тянет на 141-142 т.р.
    в третьих: сами себе ответьте, много ли автомобилей, которые стоят 1500 т.р. , имеют на борту такой состав противоугонных устройств.

    а так да, можно штук 15 маяков еще добавить и распихать по всей тачке
    А я не говорил про Туссан, я говорил про угоняемые тачки, CX5 например. Если стоишь на улице всегда (без гаражей) и район нехороший - то дернут, только держись. Эта сумма (и процент) не с потолка взята, в свое время читал много умных людей и частично согласился с такой их оценкой.

    Туссан не угоняемый пока, поэтому закладывать больше 100 не решился. Лишнее это в данном случае. Я больше ставил устройств комфорта, чем защиты.

    P.S: Опять же - есть пожелание, а есть возможности. Когда человек берет машину в кредит и ему еле-еле хватает на КАСКО, какой 150 тысяч на защиту - Боже упаси!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #135
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,232
    Благодарностей: 223
    rusxakep,
    Добрый день!
    Существует мнение, что при покупке автомобиля необходимо еще закладывать и подобные расходы на защиту автомобиля от угона.
    Совсем хороший получается для угонщика варианта, когда автомобиль куплен на последние деньги, оставленный при этом без защиты как таковой.
    Автостудио - партнера клуба

  8. #136

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    rusxakep,
    Добрый день!
    Существует мнение, что при покупке автомобиля необходимо еще закладывать и подобные расходы на защиту автомобиля от угона.
    Совсем хороший получается для угонщика варианта, когда автомобиль куплен на последние деньги, оставленный при этом без защиты как таковой.
    Некоторые надеются на КАСКО. А некоторые (особо смелые и борзые) на то что штатная спасет, КАСКО не нужно.

  9. #137
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,232
    Благодарностей: 223
    rusxakep,
    Надеяться на КАСКО можно , конечно же, но охранный комплекс это не отменяет.
    Достаточно долго продолжается спор между теми, кто выбирает охранный комплекс или страховку по отдельности, но у меня сложилось мнение, что лучший вариант-это сочетания охранного комплекса и полиса.
    Автостудио - партнера клуба

  10. #138
    Аватар для soma
    Местный
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 79
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Некоторые надеются на КАСКО. А некоторые (особо смелые и борзые) на то что штатная спасет, КАСКО не нужно.
    Покупаю уже пятое авто в салоне и не разу не брал КАСКО !!!!!!!!!!!!!!

  11. #139
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от soma Посмотреть сообщение
    Покупаю уже пятое авто в салоне и не разу не брал КАСКО !!!!!!!!!!!!!!
    Это достижение. Есть чем гордиться.
    Один тоже хвастался, что 20 лет за рулем и не разу не пристегивался ремнями безопасности. Даже несколько раз за это штрафовали. Но продолжал ездить не пристегиваясь. Хватило одного раза. Машина попала в глубокую ямку. Вылетил через лобовое стекло и прямо под колеса своего авто.
    Достойная смерть для дурака.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #140
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,232
    Благодарностей: 223
    soma,
    Может быть Вам стоит помимо охраны и взять еще полиса только от угона, без ущебра?
    Не думаю, что он будет сильно дорого стоить.
    Автостудио - партнера клуба

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •