IP65 или 67 должны держать эти блоки - это уже хорошая степень герметичности.

IP65 или 67 должны держать эти блоки - это уже хорошая степень герметичности.
Всем привет. На днях поменял бензиновый Тушкан на дизель и сразу получил массу положительных эмоций. Но нет пределу совершенства, в понедельник еду удалять сажевый. Там же предложили чипануть движок на 220 лошадок, крутящий не помню. Как то боязно за коробку. Кто, что посоветует.
VLAD-D, не за коробку надо бояться, а за муфту полного привода, она в хвостовике моста.
https://www.drive2.ru/l/667260347744278969/
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»