Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116124125126
Показано с 1,251 по 1,255 из 1255

Тема: Турбодизель 2,0 CRDi (185 л.с.): вопросы и обсуждение

  1. #1251

    Новичок
    Регистрация: 05.12.2024
    Адрес: Крым
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Я думаю если бы такая опция была, то о ней бы голосили во всех прайс-листах и буклетах. А так нет...
    Есть фен,включил круиз и чере пару минут ташкент

  2. #1252

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2026
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: High-Tech plus
    Всем доброго дня. У меня это 2-й дизельный тушканчик, до этого был 2008 года выпуска с мотором D4EA туда лил масло Mobil 1 0w40 проехал 450 тык. в мотор не лазил. 3 Тушканчик оснащен сажевым фильтром и то масло в него уже не нальешь (((. Сейчас прикупил Hyundai/KIA Premium DPF Disel 5w30 C3 кто такое масло лил? как оно??? И второй вопрос его в самом деле надо 10 литров??? в мой старый помещалось 6 литров.

  3. #1253
    Аватар для studebeker
    Почетный участник
    Регистрация: 02.05.2018
    Адрес: Город-герой Москва
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 407
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. У меня это 2-й дизельный тушканчик, до этого был 2008 года выпуска с мотором D4EA туда лил масло Mobil 1 0w40 проехал 450 тык. в мотор не лазил. 3 Тушканчик оснащен сажевым фильтром и то масло в него уже не нальешь (((. Сейчас прикупил Hyundai/KIA Premium DPF Disel 5w30 C3 кто такое масло лил? как оно??? И второй вопрос его в самом деле надо 10 литров??? в мой старый помещалось 6 литров.
    К маслу Premium DPF Disel 5w30 C3, у меня лично две только претензии : нет защиты от подделки и есть ли у них оф. диллер мне не известно...
    По этому лью ZIC LS, причем с новья лил 5W30 , а после 150000 км стал лить его же но 5W40 такая вязкость есть в допусках к дизелю. Масла нужно 8 литров. (точнее 7.8, но по верхнюю метку входят все 8)

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #1254
    Аватар для VLAD-D
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2024
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Всем привет! На днях стал счастливым обладателем Тушкана - 3, дизель 2020 г., пробег 84 000 км. Именно счастливым, так как на предыдущим, бензиновом Тушкане, (владел 2 года), комфортно было только по городу передвигаться. Дизелёк радует, есть с чем сравнить так как это мой 10 автомобиль начиная с 1995 года, уже планирую удалить сажевый с глушением ЕГР. По поводу увеличения мощности пока в раздумьях.

  6. #1255
    Аватар для ipaq1940
    Почетный участник
    Регистрация: 21.03.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 538
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Коричневый
    Комплектация: Dinamic
    Разработчик КарСканера, по моей просьбе, добавил в профиль "Hyundai Tucson TL FL CRDI Disel 2.0 8AT 4WD (2018-2020)" параметр "[ECM] Battery current" из профиля "Hyundai Santa Fe TM CRDI Disel + AT (2018-2020)". Теперь видно ток аккумулятора. Доступно уже в бете 2.1.46

Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116124125126

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •