Опрос: Есть ли у вас задиры в этом двигателе

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 121 из 143 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1429

Тема: Двигатель 2,0 MPI (149 л.с.): вопросы и обсуждение

  1. #1201

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.10.2020
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 108
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver Platinum
    Комплектация: Start
    Все свои машины продавал сам без всяких трейдов инов, дилер цену ломает реально, этот тушкан уже третья машина с салона, при этом каждый раз дилер предлагал сдать старую в трейд ин при визуальном осмотре давал хорошую цену а после детального осмотра начинал ломать цену (старая схема перекупов), типа машина требует ремонта и дополнительных расходов, короче лохотронище еще то. До этого брал с салона тойоту короллу отъездил на ней больше 5 лет, захотел новую и проехался по местным салонам, предварительно давали хорошую цену, но после осмотра снижали до 20%, манагер по трейду при этом лечит меня типа это реальная цена с учетом вложений и т.д. и т.п., послал нах этого манагера выставил на сайт и за неделю продал за сколько хотел, еще и зимнюю резину оставил на дисках себе (потом продал )).

  2. #1202

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Сергей161, если у Вас лично есть пример счастливого общения с системой трейд ин, я за Вас рад.
    Расскажите, нам всем будет так радостно за Вас.
    Никогда не рассматривал систему трейд-ин, как источник счастья. Это всего лишь вариант. Один из вариантов, поменять старую машину на новую. И если этот вариант меня устроит, а я конечно же постараюсь просчитать все возможные варианты, то с удовольствием воспользуюсь им.
    А воспользовавшись, точно не буду говорить, что с моей помощью создана система оболванивания автовладельцев. Просто потому, что на этот вариант я пошёл добровольно, никто меня не заставлял и не принуждал.
    А разве плохо, что есть различные варианты поменять автомобиль?

  3. #1203

    Постоянный участник
    Регистрация: 02.10.2020
    Адрес: Актобе
    Сообщений: 108
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver Platinum
    Комплектация: Start
    А разве плохо, что есть различные варианты поменять автомобиль?[/QUOTE]
    Вариант в этом деле только один поменять авто с максимальной выгодой для себя, так как тратятся только собственные средства

  4. #1204

    Местный
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 327
    Благодарностей: 141
    Сдаётся старое ведро. Оценивается в условную тысячу рублей. При этом делается скидка за трейд ин

  5. #1205
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    Сдаётся старое ведро. Оценивается в условную тысячу рублей. При этом делается скидка за трейд ин
    только маленькое но.... этим ведром надо будет повладеть мин полгода. а в само начале эпопеи с тр ин не менее 3 лет.
    только счас скидка до 50 тыр вообще не окупает весь геморой...

    ан нет отменили эту норму. хоть сразу продавай.

  6. #1206

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.01.2020
    Адрес: Perm
    Сообщений: 230
    Благодарностей: 111
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно серый
    Комплектация: Dynamic
    Мне в шкоде в декабре предложили приезжайте с покупателем, просто напишем лишнюю запись в ПТС и аннулируем ее и получите скидку за трейд-ин.

  7. #1207

    Местный
    Регистрация: 13.10.2020
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 326
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Family
    Я свой сид при покупке Тушкана сдал в трейд ин. Пробег на сиде был 150 000 и некоторые недостатки в виде 2х неработающих замков дверей и т.д.. Сид мой оценили в 430+50т.р. скидка за трейд ин. Я в принципе и хотел продавать его за 500, так что не сильно дешевле вышло. После покупки Тушкана, спустя 2 недели поехал посмотреть на свой сид. Цену они выставили 570 + скрутили пробег на 20 000км, итого на одометре стало 130 000км. + выкинули всю мою историю обслуживания за 10 лет из бардачка, так как в ней можно было посмотреть реальный пробег. Никто конечно мой сид не отремонтировал для продажи новому владельцу, замки дверей так и остались нерабочие. Сид мой продался за 3 недели.
    Короче, кто берёт б.у.шку из трейд ина, это 100% обман для будущего владельца. Не стоит уповать, что вы покупаете проверенную б.у. машину из салона. Нет, трейдинщики могут сделать только хуже, но точно не лучше для покупателя.
    Я трейдином не остался недоволен. Я знал на что шёл, не хотел некоторое время быть без автомобиля. Если бы я продовал свой автомобиль сам, фиг знает на сколько бы это затянулось, а в ноябре 20го, когда я брал тушкан, цены на него поднимались каждый месяц на 20 000р.
    С трейдином удобно то, что я с утра приехал на старом автомобиле, а к обеду уже уехал на новом.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #1208

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Renat_a78 Посмотреть сообщение
    Вариант в этом деле только один поменять авто с максимальной выгодой для себя, так как тратятся только собственные средства
    Абсолютно верно. Но не забываем, что тот, кто предоставляет нам такой вариант, преследует те же цели, то есть получить максимальную выгоду. Поэтому, или ищем компромисс, или отметаем этот вариант. И где, в этом случае, оболванивание автовладельца?

  10. #1209
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 469
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Эк вас понесло. А если по теме, то если была бы возможность купить новый движок в сборе за 150-180 тыс то нормальный был бы движок
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  11. #1210
    Аватар для Bosssklad
    Бывалый
    Регистрация: 05.03.2019
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara blue
    Комплектация: Travel
    Выше в обсуждение меня пытаются даже обвинить во лжи. Т.е. я просто так избавился от 40 тыр пробега,ухоженной машины. Всегда отношусь бережно к авто,т.к в жизнь так сложилось,что это мои ноги и в обществееном транспорте ездить не могу. Даже смешно стало от этих "обвинителей". Вы сами себя успокаиваете, но ютуб весь забит капиталками именно этих двигателей и заменой катализаторов на пламягасители. У меня задиры были во всех цилиндрах и начало разрушения катализатора и никого переубеждать не собираюсь!!! Мне делать нечего: скинуть 4ех летнею машину с пробегом 40000 и поменять на 3х летнею другой марки с пробегом 42000

Страница 121 из 143 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •