подогрев лобовухи и круговой обзор ну оооооочень охрененные штуки, и главное это не бесполезные штуки, будете пользоваться постоянно. жаль их мало где ставят. мб на рестайлинге Туссана будут.

подогрев лобовухи и круговой обзор ну оооооочень охрененные штуки, и главное это не бесполезные штуки, будете пользоваться постоянно. жаль их мало где ставят. мб на рестайлинге Туссана будут.
Многие пишут, что Hyundai охренел, что так поднял цены, а вы видели цены на РАВ4? 2.0 в топе 1980000+доплата за металлик = 2,0млн, 2,5 литра дороже 2,1 млн.
По-моему, Hyundai охренел только в том, что не поставляет машины! Вот здесь согласен! Скотское поведение! Люди действительно хотят купить авто, но не могут. Это только здесь на форуме столько людей, а большинство вообще не посещает никакие форумы.
Если бы они осуществяли своевременные поставки, то даже в кризис могли продавать по 2000-3000 Туссанов в месяц, потому что модель действительно очень интересная, все в отпаде от дизайна. И этот дизайн еще очень долго будет в тренде. Так же и с Тигуаном. Мне лично до сих пор нравится Тигуан, хотя модели уже 8 лет.
А уж как Туссан выглядит в топовых комплектациях)) На дороге на мою машину постоянно заглядываются, некоторые чуть шею не сворачивают. Некоторые даже не стесняются подойти и расспросить. ( на парковках, например)