
Как я понимаю, многие по-прежнему ищут авто, которая бы хорошо смотрелась в глазах других (это я про диски). Это как женщина на очень высоком каблуке- и ходить не удобно, и спина вечером болит, но за то как оборачиваются остальные, которые в кроссовках и кедах!![]()
В Санте есть свои плюсы: закрытые дверьми пороги, все стекла Авто. Если богатая комплектация- то еще и музыка с сабвуфером и усилителем. У Туссана очень важный для меня плюс-Новизна, кузов будет актуален еще 5 лет. Ну и при парковке будет полегче.
Прокатитесь еще раз, думаю станет ясно нужна ли Вам Санта. Удачи в выборе!
Зря Вы так.Во первых многие ищут авто чтоб смотрелась не в глазах других,а именно для своих глаз,а уже потом думают о других глазах.Всё-таки приятно ездить на красивом авто,а не(да простят меня дастероводы) Дастере.А на счёт дисков,Вы хоть ездили на туссане на 19-дисках,между прочем удобная обувь и спина не болит.![]()